[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аалия, разбойница.


Аалия, разбойница.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Аалия или Алия. Также можно называть Азалия. Сокращения не желательны.
2. Возраст:
23 года
3. Рост:
1 метр 67 см
4. Внешность:
Аалия невысокая девушка худощавого телосложения. Рост Алии 167 см, а вес около 43 кг. С виду кажется, что девушка хрупкая. Однако это не так. Да, действительно, Аалия кажется совсем безобидной и слабенькой, но лишь с виду. Учитывая ее невысокий рост и столь небольшой вес, можно сказать, что Аалия довольно ловкая и быстрая. Она неплохо бегает, выносливая и может преодолевать большие дистанции. Но, пожалуй, не в этом ее самые главные качества. У Алии ярко выражена талия, такие же стройные ноги, тонкая шея и среднего размера грудь. По своей природе Аалия красива, у нее своя красота и шарм, не как у других девушек. Небольшое худощавое лицо, аккуратненький носик, пухлые губы. Глаза большие, карего цвета. Порой цвет глаз напоминает алый цвет. От чего так бывает, Аалия не знает, но гордится этой особенностью. У нее тонкие коричневые брови, идущие слегка в изогнутом виде, поэтому лицо всегда кажется серьезным. Кожа немного смуглая, порой напоминает золотистый оттенок. Прическа у девушки всегда одна и та же - распущенные волосы, порой не расчесанные или спутанные. Не всегда удается уделять своему внешнему виду должное внимание, хотя Алия старается оставаться неприметной. Небольшая челка всегда спадает на глаза, но Аалия никогда ее не убирает. Цвет волос девушки черный. На левом плече есть небольшой шрам от кинжала, не столь приметный. Алия всегда скрывает его под одеждой..
5. Характер:
Характер Аалия зачастую зависит от настроения и окружающей среды. По своей природе она авантюристка, не привыкла вешать нос в безвыходных ситуациях. Не унывая, она готова идти до конца, добиваясь своих целей. Ее ум и смекалка всегда работают на нее, поэтому эту проныру сложно провести. Она сама кого хочешь проведет. Очень хитрая и досужая, нередко действует другим на нервы. Привыкла находиться в кругу людей, потому как не терпит одиночества. Однако не распускает язык при незнакомых личностях. Она не доверяет никому, кроме себя. Везде действует одна, никого не слушает. Да ей никто и не нужен в этой жизни, хотя она не прочь повеселиться с другими или устроить какой-нибудь разбой. Аалия веселый человек, не из тех, кто вечно жалуется на жизнь и недоволен своей судьбой. Но не стоит думать, что эта особа столь добродушна, нет, скорей наоборот. Не нужно недооценивать Аалию, она еще покажет себя. От нее можно ждать чего угодно, хоть нож в спину. Аалия довольно вспыльчивая, не стоит играть у нее на нервах. Однако она всегда может усмирить свой пыл и быстро успокоиться. Но она не из тех, кто прощает своих обидчиков, пока не отомстит. Заткнет рот любому, кто будет ей предъявлять хоть какие-либо претензии.
6. Биография:
Аалия родилась здесь в Персии. Ее мать была кочевником, а отец разбойником. Судьба свела этих двух людей, в итоге появилась Аалия. Первые пять лет девочка странствовала с матерью, а потом мамаша вернула ее отцу. Отец охотно взял дочь на воспитание. Жизнь разбойника не сладка, но Алия была рада хоть как-то разнообразиться. Первые годы жизни с отцом казались девочке самыми трудными. Отец учил дочь выживать. Учил воровать, чтобы прокормить себя. Учил драться, чтобы защищать себя. Такие тренировки были каждый день и с каждым днем все сложнее. Когда Алии исполнилось десять лет, она уже хорошо владела кинжалом и была неплохим вором. Теперь ее жизнь казалось беззаботной, никто от нее ничего не требовал. Алия сама выбирала свою дорогу и могла без оглядки по ней следовать. Через пять лет, когда девушке исполнилось уже пятнадцать лет, на ее отца напали, собираясь жестоко расправиться. Кто были эти люди, Азалия не знала, но не собиралась бросать отца в беде, поэтому поспешила ему на помощь. Но с девчонкой быстро расправились, оставив на ее плече шрам и глубокую рану в боку от кинжала. Без сознания Алия упала на землю.. Через некоторое время девушка очнулась. Отца уже не было рядом, остался только его медальон, а вокруг пятна крови. Только тогда Аалия поняла, насколько жесток этот мир и эти люди. Кое-как залечив свои раны, Аалия отправилась в другие земли, надеясь, что там сможет устроиться лучше. Но такого места не нашлось. Там где была Аалия, были лишь голод, болезни и мертвые тела на улицах..
Прошел большой промежуток времени, Аалия снова вернулась в родные края, где и родилась. Теперь ее жизненной задачей является устроиться и начать новую жизнь, забыв свое прошлое..
7. Социальный статус:
Разбойница. Обычная воровка, мошенница
8. Место жительства:
Живет в небольшом шатре у подножия гор
9. Связь с вами:
Номер icq дам администраторам, если нужно будет
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Постараюсь каждый день

0

2

ЛС. Жду поправок.

0

3

Закрываю Вашу анкету, если решите ее закончить, напишите, пожалуйста, ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Аалия, разбойница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно