[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сообщения от администрации.

0

2

Уважаемые участники, мы начинаем!
Ближайшую неделю можно отыгрывать произвольные действия. Затем подойдем ближе к сюжету. Договаривайтесь в соответствующей теме, продумывайте свою линию и вживайтесь в игру.

0

3

Уважаемые гости, т.к. насильственное введение "Подтверждения пароля на e-mail" на всех форумах rolka.su продолжается, и отключить эту функцию невозможно, необходимо вводить при регистрации настоящий e-mail, куда Вам будет отправлен сгенерированный пароль. Если же пароль Вам по какой-то причине не дойдет, можете связаться с нами в теме «Вопросы к администрации», она доступна даже для гостей. Надеюсь, что скоро все будет улажено.

0

4

На днях появятся квесты, а также сюжет на ближайшую игру, следите за развитием событий.

0

5

С этого момента анкеты с большим количеством ошибок (в том числе стилистических) на доработку не оставляются. Единственное исключение – высокая заинтересованность администрации в принятии предложенного на рассмотрение персонажа.

0

6

Уважаемые игроки, настоятельно просим не создавать более трех идентичных тем для флуда, будь то «кальянная», «гостиная» и пр. В противном случае нам придется поставить запрет на создание тем игроками.

0

7

Уважаемые игроки!
Вынужден внести это в правила, так как поступают вопросы, внимание: появляться во дворце тем, кто не живет в нем, строго запрещено! Подкупить или обмануть стражу невозможно. Особые случаи оговариваются с администрацией. Дворец все же – охраняемая крепость, туда не может попасть каждый желающий.

Свободно проводить во дворец друзей, родственников или кого-либо еще могут только члены царской семьи. Временами будут проходить квесты, когда дворец открыт для гостей или др. Но не иначе.

0

8

Уважаемые гости!
Прием в игру персонажей иностранного происхождения (индийцев, азиатов, европейцев) временно приостановлен.

Исключение: девушки в гаремах и послы (по договору с администрацией)

0

9

Уважаемые игроки, скоро появится продолжение сюжета, а также новые квесты, следите за информацией внимательно, многие будут задействованы. Остальные могут выразить свои пожелания и предложения администрации. Мы рады сотрудничеству и Вашему интересу к игре.

0

10

Тайные ходы во дворце расположены в спальнях членов царской семьи, великого визиря, некоторых высокопоставленных особ, есть они в отдельных кабинетах и охраняемых коридорах. Любой вход в подземелья обычно незаметен для глаз простого человека, знают о существовании оных лишь посвященные.

0

11

Уважаемые игроки, просим подготовиться к переводу времени на неделю. Осуществится он через 7 реальных дней. Доигрывайте начатое и готовьтесь к новому. Если Вы что-то не успеете к сроку, можете перенести темы в офф-топ и продолжать там.

0

12

Внимание! Время переведено. Думаю, что до Нового года мы будем подводить все темы к квесту.
Претенденты на руку прекрасной наследницы, готовьтесь, можете продумать цели и действия, ведь в первую очередь Вам нужно будет представиться и заинтриговать девушку )

Ведущим длинные сюжеты в основной игре лучше перенести темы в офф-топ, если же Вы уложитесь в несколько постов, можете просто указать над ними "флешбэк".

0

13

Внимание! Персонажи участников, которые не появлялись несколько месяцев,
перенесены в архив и считаются выведенными из игры. Если Вы захотите вернуться или отсутствовали по определенным причинам, но не планировали уходить, сообщите одному из администраторов. Если случайно зацепил кого-нибудь лишнего, напишите мне, пожалуйста, ЛС.

Через некоторое время будет проводиться чистка аккаунтов.

Обновлен список "Принятых персонажей"

0

14

Требуется заместитель принимающего администратора на время его отсутствия.
Необходимые качества: внимательность, терпение, высокий уровень грамотности.

0

15

Уважаемые игроки, в ближайшие дни появятся еще два квеста. Предлагаю проводить их параллельно текущему, чтобы заняты в игре оказались совершенно все. И, возможно, даже успели поучаствовать сразу в нескольких сюжетных линиях, переплетая одну с другой. Следите за событиями.

Если же у Вас есть желание создавать или проводить какие-то квесты самостоятельно, мы будем только рады и поддержим идеи. Мы же можем предложить то, что позволяет нам время и вдохновение, и полагаем, если Вы находитесь на данном форуме, значит он Вам интересен.

0

16

Замещающим администратором (с правом принимать или отклонять анкеты, а также отвечать на вопросы гостей в контексте существующего сюжета) назначается Хафизе.

Готовимся к прохождению новых квестов, идет запись.

0

17

Принцу Камбизу выносится второе предупреждение - за хамство и пререкательство с администрацией. После третьего - бан.

+1


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно