[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » "В игру требуется..." <


"В игру требуется..." <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме участники могут отписываться, какой персонаж им необходим для ближайшей игры.

Оставляйте краткую характеристику искомого персонажа, также можете указать цель игры и ее примерные сроки. Как только партнер будет найден, обязательно сообщите о том, что заявка снята.

0

2

Требуется для ближайшего отыгрыша во дворце труппа кочевых артистов, промышляющих разбоем и выполнением сомнительных заказов. Состав Вы можете найти в списке ролей. Требования: грамотность, дух авантюризма, умение развлекать публику )

ПС: квест сыгран, но артисты, возможно, еще понадобятся. (07.03.11)

Заявка снята.

0

3

Здравствуйте.
Пишу с позволения администрации.
Не желаю прописывать ненужного героя, посему...
Ищу партнера.
В идеале того, кому нужен телохранитель или телохранитель-слуга. Если нужен кто-то другой - предлагайте, обговорим.
Анкету/персонажа буду писать с ориентировкой на человека которому буду служить.
Возраст - 21 год, внешность - на аватарке. Внешность, способности и возраст - логически обоснованны. Никакого Марти Сью.
Если Вас интересует качество моей игры - пишите в ЛС, дам ссылку на посты.
Стаж - более 6 лет. Способен отыграть что угодно.
За знакомством - во флуд)

Заявка снята.

Отредактировано Ангра Мэйню (2011-02-17 18:59:29)

0

4

Ищу сына или сыновей. Возраст от 18 лет. Желательно, чтоб на меня не были похожи. Подробности ЛС.

0

5

*смеясь* так...ищу себе в личное пользование очаровательных представителей мужского пола))

0

6

Ищу отца, являющегося царем (Нет не Персии). Мудрого и в меру строгого

0

7

Предлагаемое имя: Джамал или Хагиб. Возможны варианты.
Статус: побратим Шахина, разбойник, ранее воин в армии визиря.
Краткое описание: Очень похож на Шахина, можно подумать что они кровные братья. Характером гордый, непримиримый, эмоциональный. Может, чуть мягче, чем Шаддад и более ветреный. Шахину предан, любит как брата, временами старается удержать его от безрассудных поступков, но только оказывается втянут в очередную переделку. Однако нельзя сказать, что такая жизнь его не устраивает :)

Завка снята в связи с отсутствием игрока.
(Администратор)

0

8

Так хочется....Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя. Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего лица. Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы. Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. Прижаться щекой к твоей щеке. Кормить тебя апельсином с рук. Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо. Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня. Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя. Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев. Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне. Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю. Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах. Умирать от нежности, падая в твои объятия. Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда. Кто ты?

Ищу тебя...мой мужчина...

0

9

Требуются уличные мальчишки для совершения непотребств и прочих веселостей, а также лавочник, у которого я работаю. 

Мэрмэр Машхади
А не хотите быть моей покровительницей? Слушаться не обещаю, но вы же можете проявлять ко мне материнскую симпатию ))

0

10

Рошэн
Я не против, приходи вечером.

0

11

В игру требуются ассасины. Зарекомендовавшим себя игрокам будут переданы самые разнообразные функции и полномочия. Идеи и предложения обсуждаются.

0

12

Хотел бы видеть на форуме старшую жену повелителя Персии: властную, умную, сохранившую красоту царицу. Участника с высоким уровнем игры. Личное пожелание )
Писать в ЛС.

Заявка снята.

0

13

Требуется. Или даже лучше сказать ищу любящего мужа. Желательно,что бы занимал высокое положение в обществе. Не приму жестокость. Только трепетные и сильные чувства. Кротость,послушание,но и проявление характера обещаю. Невинна. В игре появляюсь каждый день. Жду.

Отредактировано Дэрья (2011-08-13 22:11:51)

0

14

Требуется игрок на роль Ервэхши, владельца хабарата.

Заявка снята

Отредактировано Искандер Джэхэнджир (2011-11-06 18:24:05)

0

15

Ищу служанку для выполнения различных поручений и сопровождения. Имя - Рошни или Зулейка (менять нежелательно). Возраст любой, но моложе Нилуфер. Сообразительная, неглупая и преданная своей госпоже девушка. Ключевой момент: является подарком либо прибыла вместе с молодой царицей.
Если возникнут вопросы или интерес - пишите в ЛС.

0

16

Предложение для новичков.
В связи с очередным изменением своего семейного положения, объявляю набор в мой существующий гарем. Требования к женам: возраст от 30 лет. Особенно хотел бы видеть свою старшую жену. Подробности в ЛС или асе.

0

17

В связи с тем, что Мэхшид не может появляться на форуме часто, требуется замена.

Ищем девушку на главную роль в текущем квесте, за сердце которой будут бороться завидные (и не очень) женихи Суфы) Подробности в ЛС при регистрации или в соответствующей теме, открытой для гостей.

Заявка снята.

0

18

Ищу родного брата-близнеца, Джиханджира.
Требования: Внешность. практически\абсолютна идентична Камбису (по желанию игрока). Характер: Преимущественно добрый, не амбициозный, любит брата, играет на музыкальном инструменте (выбор инструмента, по желанию игрока). В процессе игры характер может измениться.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » "В игру требуется..." <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно