[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Информация об игре » О закрытии игры


О закрытии игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Уважаемые форумчане, обитатели нашей солнечной Персии!
Нам тяжело далось это решение, но сообщаем, что созданная нами история подходит к концу. Мы объявляем о закрытии форума. Все было неоднократно обдумано и оговорено, совершались попытки подключить к администрированию и игроков, но такая практика не прижилась. И вчера мы пришли к выводу, что других вариантов, к сожалению, не видим. Нам нелегко прощаться со всеми Вами, но больше мы не можем уделять времени и сил своему любимому детищу, наступила пора его отпустить. Спасибо всем, кто был с нами.

При желании Вы можете продолжить игру по разработанным нами квестам, а также завершить свои дела с партнерами.
 
Джиуджи и Парвиз.

0

2

Не закрывайте Персию, этот форум многим стал родным. Я могу помогать как Мастер игры.
Не скажу что я гений по написанию постов, но с идеями и фантазией у меня все в порядке. пока что никто не жаловался во всяком случае.

0

3

Ох ничего ж себе! Неожиданно и очень грустно...

0

4

Легко могу взять на себя режессуру. Как я пишу уже видели, думаю не так уж и плохо. Так что если дело в том что никто не двигает квесты, то вот он я, весь ваш, берите, пользуйтесь.

0

5

Да ну нет!я вас умолять готова не закрывать ее!вы говорите пробовали подключит игроков,я этого не заметила,кроме как Хафизе,но она сама редко бывает!берите тех,кто частый гость...это наш дом,мой в конце концов!очень больно и обидно,если закроется такая замечательная жизнь...

0

6

Успокойтесь, пожалуйста. Никто уже ничего не закрывает. Просто нашли стимул, как подстегнуть игру, а то все почувствовали солнышко, расслабились, и ушли в реал. Администраторы тоже люди, и им тоже требуется отдых. Воспринимайте это как проверку на то, сможем мы сами играть и продолжать квесты, или нам обязательно требуются люди, которые как назойливые родители будут зудеть над ухом: "Ждут ваш пост, там ждут ваш пост, из-за вас игра тормозит"...
Я уверена в том, что сейчас администраторы отдохнут, придут в себя, разберутся с делами, и обязательно вернутся с новыми силами и идеями. Так что вместо того, чтобы ныть о несчастной судьбе, порадуйте Джиуджи и Парвиза - давайте играть!

+1

7

Никто ни о чем не ноет. И некоторые играют. Именно эти некоторые и предлагают свою помощь. Вот и все.

0

8

Нефтис написал(а):

вы говорите пробовали подключит игроков,я этого не заметила,кроме как Хафизе

Тема с поиском активных игроков висела в течение нескольких месяцев, начиная с прошлого года. Сейчас она уже в архиве. Откликов не было, хотя мы и нашли позже нескольких мастеров. Также появлялись подобные темы в разделе объявлений. И спасибо Хафизе, что поддержала нас в тот момент. Однако сама ситуация с тех пор не изменилась.

Спасибо Вам всем огромное за предложения. Но полностью доверить кому-либо форум мы не можем, потому что слишком много личного вложили в него. А продолжать квесты Вы в состоянии сами, если сильно желаете этого. Сокрытия тем и полной реорганизации не произойдет, пока кто-либо доигрывает свою линию сюжета и хочет проводить время здесь.

0

9

Джинн написал(а):

Тема с поиском активных игроков висела в течение нескольких месяцев, начиная с прошлого года.

Увы я этого не застал.

Джинн написал(а):

А продолжать квесты Вы в состоянии сами, если сильно желаете этого.

Возможно ли все же взять на себя организацию новых квестов, или же можно продолжать только те что есть?

0

10

Ну почему?! Как же так... Форум нам стал родным! Это наш дом, куда можно прийти, отдохнуть, поиграть и пообщаться! Почему так? Если нужно, мы поможем, чем сможем!

0

11

Финехас написал(а):

Увы я этого не застал.

Первая часть была адресована Нефтис, как ответ на сообщение.

Финехас написал(а):

Возможно ли все же взять на себя организацию новых квестов, или же можно продолжать только те что есть?

Не видим смысла начинать новые квесты, когда не закрыты текущие. Кроме того, игра официально закрыта. Когда требовалось, тогда следовало их начинать, но таких откликов и предложений к нам прежде не поступало. Теперь же мы не собираемся возвращаться и следить за тем, насколько новые квесты вписываются в придуманный нами мир.

0

12

Джиуджи аль-Суфи
Но, хотя бы один отыгрыш в альтернативе можно устроить? Уже почти все готово и тут такое...

0

13

Камбиз
В вопросе речь шла об общих квестах, а не всех остальных отыгрышах.

0

14

Джиуджи аль-Суфи
Понятно.
Ну а что насчет остальных? Можно, пока еще время есть, организовать один?

0

15

*фейсплам*

Камбиз
Да все же админами написано!

Джинн написал(а):

При желании Вы можете продолжить игру по разработанным нами квестам, а также завершить свои дела с партнерами.

0

16

Камбиз
Можно, как и продолжать начатое в основной игре, так и в Прошлом/Будущем и Альтернативе.

0

17

Уважаемые игроки, мы понимаем, что вы огорчены. Поверьте, нам расставаться с Персией, которую мы с любовью создавали и пествовали, не проще. Хотим сказать, что рады были общаться и играть со всеми, кто пришел на этот форум. У нас нет ни малейших претензий к участникам, которые играли медленно, мы считаем их сильными и были рады, что они заняли важные посты. (Проверкой Ваших намерений было общение со мной, въедливым принимающим админом).
Если Вам интересно, то еще раз объясню, решение мы приняли осмысленно и мирно, после долгого взвешивания "за" и "против". Мы остаемся друзьями в реале. Не домысливайте также других причин закрытия, они все указаны выше. Мы не имеем возможности вести всю игру и объяснять каждому подробности сюжета. Мы стремились создать атмосферу настоящей старой Персии. К сожалению, воплотить все наши чаяния и задумки не удалось, но никто конкретно в этом не виноват.

0

18

Очень неожиданно и очень печально. Персия существовала много лет! Неужели все настолько плохо? Если администрация немного устала, если проблема с основной игрой, то можно же реорганизовать игру, сделать ее только эпизодической, можно кому-нибудь передать бразды правления, тому, кто будет в этом заинтересован. Но закрыть проект после стольких лет. Действительно очень обидно. Я даже слов найти не могу, настолько растеряна и обескуражена.

0

19

:'(

0

20

На самом деле печально.((( Хоть и не проявляла особой активности, но все же обидно, когда начала вливаться только-только в игру(((Не хотелось бы прощаться с этим форумом, и с теми, с кем уже успела пообщаться. Буду надеяться на то, что Администрация все же поменяет свое решение. Может форум не стоит закрывать? Просто провести некоторые изменения- например вместо локальной ввести эпизодическую игру. В этом случае, не придется ждать на одном месте тех, кто должен пост, а будет возможность отыгрывать параллельно в других эпизодах.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Информация об игре » О закрытии игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно