[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

Если возникли вопросы относительно игры или Вашего в ней появления, обращайтесь.
Тема доступна и для Гостей, обратите внимание на кнопку "Ответить" в правом нижнем углу.

0

2

Арран аль-Тахир
VI в. Около 500 г. н.э. Но не забывайте, что у нас несколько альтернативная реальность.

0

3

Доброго времени суток, ув. администрация.
Очень бы хотелось присоединиться к Ваше игре. У нас с подругой родилась идея создать персонажей - сестер-близнецов, разлучённых в рабстве и теперь всеми силами жаждущих найти друг друга.
Вопросы у нас таковы:
- если такие персонажи возможны на Вашей игре, то каким образом лучше выложить анкету, так как там различны лишь характеры, но не внешность и био?
- хотелось бы сделать девушек иностранками. Какие бы земли, Вы бы посоветовали им в качестве родины? (спрашиваю, так как опасаюсь попасть  впросак)
Большое спасибо за ответы!

0

4

Фируза
Доброго вечера
Непременно присоединяйтесь, раз захотелось. Лучше создайте две темы, ведь ссылка на анкету будет стоять в Вашем профиле. Но… Вы будете писать вместе?
Еще один момент, думаю, с того времени, как сестер разлучили, биография каждой имеет некоторые особенности.
Насчет родины. Это зависит от того, что именно Вы хотите. Девушки могут быть как из Европы (например, путешествовали с отцом), так и из Азии. Во многом это определяет характер и нравы самих девушек, так что подумайте.

0

5

Благодарю за своевременный ответ!

Лучше создайте две темы, ведь ссылка на анкету будет стоять в Вашем профиле.

Мы так и поступим. В таком случае, анкеты будем писать не обе одну, а каждая свою, что бы не путать ни Вас, ни себя.

Еще один момент, думаю, с того времени, как сестер разлучили, биография каждой имеет некоторые особенности.

Вы, разумеется, правы.

Насчет родины. Это зависит от того, что именно Вы хотите. Девушки могут быть как из Европы (например, путешествовали с отцом), так и из Азии. Во многом это определяет характер и нравы самих девушек, так что подумайте.

Мы бы хотели сделать своей родиной - Францию, однако засомневались глядя на время действия.
Насколько на Вашей игре возможны отступления от исторической действительности?

0

6

Фируза
Слишком сильные отступления все же не приветствуем. Расцвет Франции тогда еще был далеко. Быть может, Вам подойдет Византия?

0

7

Подойдет, конечно))
Уходим думать над анкетой. Спасибо большое за помощь!

0

8

Для начала - спасибо вам за то, что "восточные" ролевые не умирают, очень люблю эту тематику
вопрос: возможно ли введение дочери английского посла (был такой персонаж на сходной тематике), или же служанки с европейскими корнями (зная отношение арабов к рыжим, не могу не хотеть завести персонажа с внешностью Коул)

0

9

Фируза
Пожалуйста ) Будем Вас ждать.

интересующаяся
Спасибо за теплые слова. Да, можете ввести персонажа с европейскими корнями, но учитывайте, пожалуйста, что у нас в игре VI век. Европа в это время выглядела не лучшим образом. И еще один момент - персы не являются арабами, они скорее индоарийцы. Против рыжих волос Вашей героини ничего не имею.

0

10

Я не могу сообразить, был ли в Персии тогда ислам?

0

11

Интересующаяся
Нет. Не было.

0

12

НПС и ключевых персонажей будет отыгрывать Мастер или будет создан специальный Игровой (квестовый) бот?
Будут ли доступны ключевые порсонажи игрокам? (например шахин шахом может кто-то зарегестрироваться?)
Будут ли квесты от администрации, на которые можно будет записаться?

0

13

Арташир
При необходимости можно будет создать и НПС.
Регистрироваться царем, Великим Владыкой или кем-либо другим не запрещено. Но для того, чтобы взять себе ключевого персонажа, необходимо иметь и соответствующий уровень игры (грамотность, логика, опыт, знание темы)
Да, администрация будет выкладывать квесты. При желании можете написать и собственный квест, это не возбраняется. Разумеется, он не должен противоречить основной сюжетной линии.

0

14

А не слишком ли мягкие условия для рейтинга NC-21?
А почему бы не сделать для принятых анкет отдельный подфорум? (раздел, как угодно называйте, хотя это именно форум, по крайней мере он так называется в меню администрирования.)

0

15

Арташир
Чем же они мягкие?
Об этом мы думаем.

0

16

У меня вопрос по религии. Учение Заратустры уже успело распространится по нашему государству, или повествование идет несколько ДО него? То есть, тут имеет значение определенная дата игры. Заратустра жил между шестым и началом пятого века.
Но вообще, не опираясь на даты и уходя в сторону от истории, было бы неплохо стартовать в сторону  новой религии, так как на этой почве может родиться множество квестов (у меня уже зародилось)).

АПД. Падон, я запутался в датах, считая, что у нас до нашей эры. Но вопрос остался) То есть, про религию.
Можно ли считать этап вытеснения зороастрийцев открытым?

Отредактировано Дамиль (2010-11-13 13:21:43)

0

17

Дамиль
Создавая форум, мы не намеревались затрагивать в игре ни одну из существующих религий. Но ваши предложения с интересом выслушаем.

0

18

Дамиль написал(а):

ак как на этой почве может родиться множество квестов (у меня уже зародилось)).

А меня есть тоже задумки касающиеся религии включая противостояние служителей Ахура-мазды и Ахримана.
Но это неважно...

Отредактировано Арташир (2010-11-13 17:27:55)

0

19

Наша игра основана не на религиозной тематике. Ассасины могут работать как наемники. Также они борются против "беспредела богатых". Можно сказать, что у них есть своя религия, но не делать на этом никаких акцентов. Еще раз… Сюжет игры хоть и подкреплен историей, но является вымышленным.

0

20

может, информацию для гостей в таблицу как-то вставить? гость как птица, не каждый дойдет до подробного рассматривания форума

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно