[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Арран аль-Тахир, ассасин


Арран аль-Тахир, ассасин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Арран аль-Тахир

2. Возраст:
27

3. Рост:
179

4. Внешность:
Как и положено человеку его профессии, строен, поджар, как охотничий пес, в движениях резок и точен. Комплексов насчет отражения в зеркале никогда не имел, отбоя от девиц не имел бы, наверное, тоже, если бы жил при дворе. Выгоревшие на солнце темные волосы носит длинными, чаще всего собирает в хвост. Левое ухо пробито серьгой-кольцом. Глаза голубые, пронзительные, всегда немного прищурены. Учитывая привычку говорить размеренно и обманчиво мягко, определить, шутит аль-Тахир или нет, довольно сложно. Правильнее судить по действиям. А зачастую и безопасней.
Несмотря на род деятельности, молодой человек обладает богатой мимикой. Поэтому лицо всегда кажется очень живым.
В одежде предпочитает белые и черные цвета и всевозможные их сочетания. В одеяниях ценит удобство и практичность, за роскошью не гонится, но некоего вкуса и шарма не лишен.

5. Характер:
Одним словом - скверный. Следует мнению: чем больше узнаю людей, тем больше убеждаюсь, что только массовые казни спасут эту страну. Старается избегать необязательных контактов, но если уж вынужден иметь с такими дело, говорит коротко и по существу. Так как не выносит глупых и скучных личностей, а именно в эту категорию по определению попадают все новоиспеченные знакомые, то выдавить из него хоть слово составляет нелегкий труд, но если уж это получилось, то заткнуть молодого человека будет еще сложнее: он расскажет  всю правду о вашем существовании, не взирая на законы вежливости, ибо о манерах резко вспоминает только в случае столкновения с более высокопоставленными, чем он сам, представителями рода людского. В очень крайнем случае - с более сильным противником. Также имеет странную особенность: организм совершенно несовместим с алкоголем, и после первой же кружки у Аррана напрочь сносит крышу. После изрядного количества выпитого становится просто милейшим существом, которое любит всё и вся на этом свете. Конечно, полнейшая амнезия на следующее утро обеспечена, но это даже к лучшему, так как воспоминания погрузили бы аль-Тахира в пучины отчаянья, а так вроде бы не все так плохо.
Имеет склонность к сарказму и игнорированию. Последнее происходит в двух случаях: если собеседник молодому человеку неинтересен, и тогда он в упор его не замечает, и если собеседник вызывает нездоровый интерес - с непривычки Арран не знает, что с этим делать и как себя вести.
Но несмотря на массу отрицательных черт, есть и такие, которые заставляют вышестоящее начальство закрывать глаза на подобные "пустяки" - преданность и беспрекословное выполнение приказов.
Однако, за все время служения Старцу Горы не утратил и вполне человеческих качеств, таких как забота о близких людях и месть за них же.

6. Биография:
Отец Аррана был ученым и путешественником, мать - умной и образованной женщиной, собиравшейся посвятить свою жизнь служению богине Артемиде. Не устояла тогда прекрасная гречанка перед иноземцем, случайно оказавшимся в землях Фессалии, и сбежала с ним в Персию, в город Суфа, где у того находилась собственная усадьба с многочисленными слугами. Вот там и появился на свет будущий вершитель судеб.
С раннего возраста отец и мать приучали сына ко всевозможным наукам, владению оружием и умению держаться в седле. А как сын немного подрос, отец стал брать его с собой в путешествия по далеким морям и странам, рассказывая легенды о священном Граале, мистических существах, встречающихся путникам в самых разных частях света, и о коварных убийцах, преподнося впрочем их образ в достаточно романизированном виде. Последние и овладели мыслями мальчика. О них в воображении рождались самые яркие и грандиозные картины. Ассасины представлялись неуловимой, стремительной и неотвратимой силой, единственной способной укротить власть имущих.
О том, что подобные мысли терзают Аррана, отец не знал. Он просто любил истории и делился ими с сыном, а тот, в силу своего возраста и восприятия домысливал остальное, едва ли не каждодневно придумывая себе причину, почему его жизнь должна проходить в некой горной крепости, а не под сводами собственного дома.
Так и проходило детство, пока однажды в семье не появилась дочка. Из-за нее отец забросил свои путешествия, все реже общался с сыном, и тот был предоставлен самому себе. Позднее в дом стали приходить какие-то незнакомые люди, часто общались с хозяевами и, как Арран начал замечать, уходили не всегда довольными. Как потом выяснилось - отец решил распродать свою коллекцию редкостей и диковин. Но с некоторыми уникальными вещицами расставаться не желал. За что и поплатился жестоким нападением, после которого едва остался жив. Почему не тронули мать с сестрой - оставалось загадкой, но с тех пор мысли о мести не покидали аль-Тахира.
А мечта мальчика исполнилась внезапно. Как-то пребывая в отменном настроении, отец пообещал ему еще одно путешествие. Недолгое, но насыщенное и интересное. И возвращаясь из него домой, на пути к городу караван, с которым следовал Арран и его отец, попал в песчаную бурю. Этой бурей воспользовались разбойники. Много кто с каравана не уцелел, а отцу пришлось возвращаться в столицу одному. Сын исчез. А тела его среди убитых не было. Но отчего-то мужчина знал, что спустя много времени еще встретится с Арраном.
И действительно, спустя несколько лет сын вернулся. Неожиданно, ночью, всего на пару часов. Повидаться со всеми и сказать, что живет он хорошо, в достатке, и служит великой цели, о которой, впрочем, не стоит расспрашивать. После чего аль-Тахир загадочно улыбнулся, оставил родителям и сестре кое-какие средства к существованию (доход отца к этому времени существенно снизился, и даже большую часть слуг пришлось распустить), и ушел, пообещав периодически навещать.

7. Социальный статус:
Даи аль-кирбаль

8. Место жительства:
Крепость Горного Старца

9. Связь с вами:
ICQ нет, есть скайп. Если пригодится, кину в личку.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Круглосуточно.

Отредактировано Арран аль-Тахир (2010-11-04 18:21:36)

0

2

Исправьте, пожалуйста

Арран аль-Тахир написал(а):

бесприкословное

беспрекословное

Арран аль-Тахир написал(а):

за все время служения Старцу Горы, не утратил и вполне человеческих качеств

за все время служения Старцу Горы не утратил и вполне человеческих качеств
без запятой

Арран аль-Тахир написал(а):

Из-за нее отец забросил свои путешествия, все реже общался с сыном и тот был предоставлен самому себе.

все реже общался с сыном, и тот был предоставлен самому себе.
запятая

Арран аль-Тахир написал(а):

Позднее, в дом стали приходить

не нужно запятой

Арран аль-Тахир написал(а):

ршил

решил

Арран аль-Тахир написал(а):

И возвращаясь с него домой

И возвращаясь из него домой

Арран аль-Тахир написал(а):

спустя несколько лет, сын вернулся.

спустя несколько лет сын вернулся
без запятой

Арран аль-Тахир написал(а):

доход отца к этому времени существенно снизился и даже большую часть слуг пришлось распустить

доход отца к этому времени существенно снизился, и даже большую часть слуг пришлось распустить
запятая

0

3

Арран аль-Тахир
Спасибо за правку, Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Арран аль-Тахир, ассасин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно