1. Имя персонажа: Мэдер

2. Возраст: 17

3. Рост: 1м 79см

4. Внешность: Загорелое лицо (связано с тем что провел 2 дня в пути пока не добрался до Суфы), полноватые губы, четкие резкие скулы, немного впалые щеки, прямой и аккуратный нос, темно-карие глаза, высокий лоб. Черные кудрявые волосы, доходящие до плеч. Худощав, с выступающими ключицами, плохо развитая мускулатура. Немного не складная фигура. Ноги сильные, жилистые. Достаточно упругая задница. Одет в белые шаровары, подвязанные черным поясом. За поясом приторочен маленький мешочек с золотым кольцом. На плечи накинута жилетка, а на голове белый платок, подвязанный на манер чалмы, и полы его свисают на плечи. На аватаре турецкий актер Энгин Акюрек.

5. Характер: Вообще веселый и жизнерадостный, но по прибытию в Суфу становиться пугливым и замкнутым. Трудолюбивый и честный. Грамоте не обучен и говорит простым языком.

6. Биография: Родился около города Хоросан в семье простого крестьянина. С детства помогал отцу на поле. Жили бедно. Каждый год Визирь Хорасана повышал налоги. Нам еле удавалось их оплатить, но когда шел мой 16 год нам стало нечем платить Визирю (в тот год совсем урожай не удался). Наше жилье забрали за долги, а отец не выдержал таких потрясений и покинул меня. Я же бежал из родных краев в Хорасан. Чтобы как-то пропитаться брался за любую работу, пока не попал к старому торговцу антиквариатом. Он нанял меня носильщиком. Так я и остался ему помогать, а через месяц он продал меня проходившему через наш город каравану из Суяба. Я приглянулся одному из купцов и он решил продать меня какому-нибудь вельможе как мальчика-раба. С меня не спускали глаз всю дорогу. И практически перед подъездом к Суфе на нас напал разбойничный отряд. Пользуясь, образовавшейся суматохой я сбежал и самостоятельно прибыл в Суфу.

7. Социальный статус: мальчик-раб

8. Место жительства: данный момент улицы Суфы

9. Связь с вами:ICQ нет, но есть скайп: iulska9

10. Как часто собираетесь посещать форум? Несколько раз в неделю точно!