[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 21 страница 40 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

21

*Покачал головой*
Все понимаю... Но хотя бы спросили, кто будет играть, кто нет. Перепись бы провели.
А так, как-то нечестно к игрокам.
И главный вопрос, раз все кончено, то куда мы пойдем, если здесь уже даже альтернативу отыграть нельзя будет?

0

22

Финехас, очень надеюсь, что так и будет! Помню, первая моя любимая игра закрылась буквально через пару месяцев или даже меньше после того, как я там зарегилась...Хотя вроде бы ничто не предвещало, народу, правда, там было немного, но зато все дружные, хорошие, атмосфера такая уютная, камерная...Квесты тоже были не очень активные, но были! И форум был живой! Я знаю много малоактивных форумов, которые, однако, живут и процветают...

0

23

Нефтис
Нет. Но можете думать, как угодно, возможно, и я не до конца прав.
Просто вижу, что вы все сейчас даже не слышите, о чем говорится в теме закрытия. *взглянул на молодого принца*

0

24

Нефтис, привет! *пытается улыбнуться* Как Азэр?

0

25

Ну понятное дело. Мы же все тупые такие. Ничего не видим,ничего не знаем,и ничего не понимаем.
А кто-то объяснить пытался прежде чем вот так брать и разрывать все?

Отредактировано Нефтис (2012-05-17 16:57:32)

0

26

Нилуфер
*Поклонился, и печально смотрит в глаза Нилуфер*
Увы и ах. Похвастаться вы можете госпожа
Что хоть немного  сумели поиграть.
Надеюсь хоть что с Бахадуром.
Успеем мы, немного отыграть...

А так, понимаю вас отлично. Мне и самому тяжело уходить. С форумов, сайтов и ФРПГ...

0

27

Кассандер Аридея
Да слышим мы все. И все же, как-то поспешили. Квесты слабо, но работали, были новые игроки, отыгрыши между собой.

0

28

ох как всего много случилось)) *красуется в шмотках принца*

0

29

Нефтис
Лично я не вижу, что не было объяснено. И не только вам грустно.

0

30

Кассандер Аридея

Я про причины закрытия,а не про то что можно отыгрывать а что нет.

0

31

Бесс
*Прокашлялся*
Вообще-то тут многие шмотки. И не только мои.
А ту часть что для бездомных? Ты ее отдал?

0

32

Нилуфер
Посмотрим, все покажет время. Быть может если игроки возьмут наконец себя в руки и подойдут к игре с большим рвением, многоуважаемая администрация пересмотрит свое решения. Нам остается лишь уповать на это и ждать, терпеливо и не предъявляя претензий.

0

33

Нилуфер

С ней все хорошо,растет по-немногу) Вы как?

0

34

Нефтис
Я тоже. Написал о них на прошлой странице. О своих мыслях по этому поводу, по крайней мере.

0

35

Кассандер Аридея

А я написала о своих.

0

36

Бесс
*Окинув взглядом, улыбнулся*Ну наконец ты все прикрыл.

+1

37

Финехас
*Улыбнулся*
А я почти открыт. Но да согласен, будем ждать, молиться и надеяться. Больше ведь, ничего не остается.

0

38

Камбиз написал(а):

Мне и самому тяжело уходить

Игры бывают разные. На некоторых не приживаешься и уходишь легко и с радостью. Но есть такие, к которым прикипаешь душой, тогда тяжело...

Камбиз написал(а):

Квесты слабо, но работали

Я о том же. Мне кажется, если игроки не появляются и не играют, тогда форум умирает, и надо закрывать, а если хоть медленно, но играют, то можно просто почистить ряды. Ведь некоторые форумы годами живут с медленной игрой...

+1

39

Нилуфер
*Кивнул*
Поддерживаю. Но мне даже с того форума, где долбили что мне 21 и нечего тут сидеть, было жалко уходить. А тут, еще и многое другое осталось...
Я кстати как раз и пришел с упадочного форума. Вот там - 6 игроков, и все игроки. ГМ нет, никто играть друг с другом не хочет и не может.

0

40

Нефтис написал(а):

Вы как?

Да так, потихоньку...К сессии готовлюсь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно