[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Информация об игре » О закрытии игры


О закрытии игры

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Уважаемые форумчане, обитатели нашей солнечной Персии!
Нам тяжело далось это решение, но сообщаем, что созданная нами история подходит к концу. Мы объявляем о закрытии форума. Все было неоднократно обдумано и оговорено, совершались попытки подключить к администрированию и игроков, но такая практика не прижилась. И вчера мы пришли к выводу, что других вариантов, к сожалению, не видим. Нам нелегко прощаться со всеми Вами, но больше мы не можем уделять времени и сил своему любимому детищу, наступила пора его отпустить. Спасибо всем, кто был с нами.

При желании Вы можете продолжить игру по разработанным нами квестам, а также завершить свои дела с партнерами.
 
Джиуджи и Парвиз.

0

21

Хочу сказать, что глубоко огорчена решением администрации и считаю, что взвешивание "за" и "против" прошло не слишком правильно. Можете ругать меня, дорогие админы, но я и правда так считаю - форум нельзя закрывать! Для всех, в том числе и меня, Персия стала родным домом, подарила мне настоящюю восточную сказку, позволила побыватьв настоящей Персии, осуществить многие затеи и подарила мне мою новую жизнь, за которую признательна именно Нашему форуму.
Буду согласна с другими игроками - наш Восток должен продолжать свою жизнь! Он еще не изжил себя, просто произошел небольшой сбой в слаженной системе игры, который нам, всем участникам, требуется срочно починить. Требуется срочная помощь и думаю, что введение эпизодической игры будет лучшим вариантом да и более удобным. Конечно, подобное практикуется на многих ролевых, но для нашей игры это станет панацеей. Прошу, пожалуйста, не лишайте всех нас нашей сказки, нашей страны - мечты, страны - фантазии.

+2

22

Уважаемые игроки, прочитайте, пожалуйста, сообщения на прошлой странице еще раз. Если бы мы хотели преобразовать игру, мы бы это сделали, мы не хотим. Я повторюсь, нам дорога та Персия, которую мы задумывали. Мы не будем перекраивать форум и не можем доверить кому-либо его администрирование, потому что слишком много личного вложили сюда. Если мы выберем доверенного по квестам, то его придется регулярно курировать, что опять же проблематично. Конкретно от себя могу добавить, что никогда не испытывал симпатии к эпизодическим ролевым. 
Мы счастливы, что форум себя не изжил, зачем закрывать уже пустующие игры…
Единственное, чего не пойму, если Вы все хотите играть, то почему опять этого не делаете, а продолжаете обсуждать произошедшее?

Постараюсь к следующей неделе продумать, как ролевая будет функционировать в настоящее время, чтобы оставшимся было наиболее комфортно.

0

23

О функционировании форума:
- установленные на форуме правила действуют;
- существующие в основной игре квесты могут быть продолжены, если за их ведение захочет взяться человек с высоким уровнем игры, которому мы сможем их доверить. В этом случае они будут контролироваться администрацией в рамках сюжета. Открытия других официальных квестов не планируется, но участники форума могут разыгрывать друг с другом собственные ситуации (не забывайте, что горожане, разбойники и пр. не могут проникать во дворец);
- персонажей администраторов запрещается подменять, также запрещено описывать их действия;
- прием игроков остановлен, исключение составляют случаи, оговоренные с администрацией форума.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Информация об игре » О закрытии игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно