[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://design-and-kvartira.ru/wp-content/uploads/2010/10/decoracion-estilo-marroqui.jpg

0

2

малиной диван

0

3

Бесс
Я не удава боюсь а его лица
*Содрогнулся*

Ноуша
Ну так что госпожа. Я готов.

0

4

Я тоже готов))) *развалился на ближайшей поверхности мягкой, накрылся и заснул)))*

0

5

...Камбиз... Парвиз... модные тенденции во дворце были?)) Вторая жена подсиживает первую?))

0

6

*спокойно отреагировала на анаконду, пожелав познакомится сначала с ее владельцем* Здравствуйте, господин Финехас *поклонилась, придерживая собственного питона*

0

7

Мда, мода на змей нынче.. Хм, мне похоже надо сразу кобру заводить, да сразу уж королевскую. Всем доброго вечера. *стоит в дверях наблюдая за всеми, а особенно за гадами ползучими, при этом совсем не боясь их*

0

8

в Древней Персии было одно главное развлечение. Все собирались и соревновались в длине.... питонов..У кого питон больше и толще- тому счастье.
Камбиз
Лицо удава? *явно допустил пробелы в образовании*

0

9

Бахадур
Здравствуйте и вам. Давно хотела познакомится, жаль не пересекались *улыбнулась*

0

10

*возится в углу с Азэр*

0

11

Санера Акна
Даже так прекрасная? То давайте познакомимся, Бахадур, просто Бахадур *отвесил поклон в знак уважения красавице*
Нефтис
И тебе колибри доброго времени суток)

0

12

Бахадур

Доброго*поздоровалась и обратно возиться с кошкой*

0

13

Камбиз
*Не слишком высоко приподнял голову, смотря на юношу, разноцветными глазами. От части не понимая чем смог вызвать такую реакцию.*
Зумрад аль-Хариджи
Странное опасение*Вновь вернул взгляд к свитку*
Ноуша
Не рыдай дитя. Она не причинит тебе вреда.*Не отрывая глаз от свитка, тихо уверил девушку что анаконда для нее не опасна*И прекрати обзывать ее. Вдруг она обидится, и ее братья сочтут правильным отмстить тебе за свою сестрицу, а ведь брать ее могут быть ядовиты.*Улыбнулся под капюшоном*
Санера Акна
Благой ночи, дитя*Спокойно улыбнулся девушке*Присаживайся подле.*Указал дланью на место напротив себя*Похоже ты ту единственная кому не неприятен ни я ни моя любимица.
Бахадур
Кобра может больно и смертельно укусить, мальчик. Если обращаться с ней не должным образом*Серьезно взглянул на смельчака жаждущего обзавестись опасным питомцем*
Бесс
*Посмотрел на мальчишку*Глубокие познания у тебя, мальчик.*Усмехнулся сухо*

Отредактировано Финехас (2012-05-10 22:53:07)

0

14

Нефтис
Ух ты, кошка... *зачарована* Доброго времени суток, госпожа *завороженно смотрит на кошку*

Бахадур
Приятно познакомиться *улыбнулась* Санера, можно Сери

0

15

Санера Акна

Доброго. *кивнула,отодвигая подальше от змей кошку. Сама их не боится,но Азэр начала волноваться*

0

16

Финехас написал(а):

Камбиз
*Не слишком высоко приподнял голову, смотря на юношу, разноцветными глазами. От части не понимая чем смог вызвать такую реакцию. Хотя быть может парень боится змей...*
Зумрад аль-Хариджи
Странное опасение*Вновь вернул взгляд к свитку*
Ноуша
Не рыдай дитя. Она не причинит тебе вреда.*Не отрывая глаз от свитка, тихо уверил девушку что анаконда для нее не опасна*И прекрати обзывать ее. Вдруг она обидится, и ее братья сочтут правильным отмстить тебе за свою сестрицу, а ведь брать ее могут быть ядовиты.*Улыбнулся под капюшоном*
Санера Акна
Благой ночи, дитя*Спокойно улыбнулся девушке*Присаживайся подле.*Указал дланью на место напротив себя*Похоже ты ту единственная кому не неприятен ни я ни моя любимица.
Бахадур
Кобра может больно и смертельно укусить, мальчик. Если обращаться с ней не должным образом*Серьезно взглянул на смельчака жаждущего обзавестись опасным питомцем*
Бесс
*Посмотрел на мальчишку*Глубокие познания у тебя, мальчик.*Усмехнулся сухо*

О_____О Простите мне мою неучтивость *спрятался под одеяло))))))))*

0

17

Финехас
*спокойно устроилась рядом, садясь по-турецки* А что у вас за свитки, господин? *попыталась заглянуть, но достала апельсин, перекатывая из руки в руку* Не обращайте внимания, вы просто новый человек. Привыкнут. *пожала плечами, улыбаясь*

0

18

Нефтис
*Улыбнулся колибри с нежностью*
Финехас
Я каждый раз рискую жизнью, с детства, так что теперь? Кстати, а вы кто?
Санера Акна
Взаимно, Санера) *улыбнулся*

0

19

Зумрад аль-Хариджи
Тебе не стыдно, ты, грозный ассасин? *кинула подушку*

0

20

Бахадур
Добрый вечер воришка

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно