[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Один из участников спрашивает другого: "Вопрос или желание?"
Услышав выбор, либо озвучивает свой вопрос, либо озвучивает свое желание, которое должен выполнить визави. Если же тот оказывается не в силах, то ему надо снять одну вещь из одежды. Ход передается тому, кто отвечал.

0

2

Вопрос или желание?

0

3

Элликта
Вопрос.

0

4

*приоткрыл рот* Играть следует, когда участники... ну, все в теме что ли *смеется*

0

5

Камал
Знаю)) Надеюсь, что девушка явно заинтересуется, как прошел прием анкеты и объявится. *смеется*

0

6

Джиуджи аль-Суфи
Уу, анкета! *передернулся* Эх, но можно мм, пофлудить в другом месте )

0

7

Камал
Джиуджи аль-Суфи
Да. на флудили) У меня между просим и дела есть, которые отложить нельзя) В анкете написала, что два раза в неделю буду приходить! Так что без вопросов) *смеется и возмушается*

Джиуджи аль-Суфи
Вопрос, так вопрос.

Что вы делали прошлым летом?)

0

8

Элликта
*в сторону* Девушка серьезная. Не шутить *сделал пометку в ежедневном свитке*
Тусовался с графитчиками, брейкерами, рэперами и прочими представителями хип-хоп-культуры.

0

9

Джиуджи аль-Суфи
*пытается заглянуть в свиток* Что там ты начерикал?
Ответ мне нравится. Значит ты музыкальный человек) ну, теперь ты спрашиваешь) *мило улыбнулась*

0

10

*осторожно заглядывает

0

11

Собственно, я спрашиваю.
Ноуша
Вопрос или желание?

0

12

Джиуджи аль-Суфи
желание *сытый раз уж, чего еще человеку желать

0

13

Ноуша
*сытый, растянулся на подушках, протянул ладонь*
Погадайте мне. Что меня ожидает?

0

14

Джиуджи аль-Суфи
*тыкает пальцем, водит по ладони* смех от щекотки, получения верных данных по звездам и рассказывание сказок принцу Камалууу...
вопрос или желание?

Отредактировано Ноуша (2010-11-24 23:03:58)

0

15

Ноуша написал(а):

получения верных данных по звездам

ан-реал *качает головой* Откуда ты таких сказок наслушалась? Неужели от меня? *смеется* А со щекоткой не ошиблась)
Вопрос.

0

16

Джиуджи аль-Суфи
а вы знаете других сказателей? Ну, кроме еще наследного принца
хммм...
общество какого из царских сынов вам более приятней?

0

17

Ноуша
*придворный звездочет нахмурился, чувствуя подвох*
Ну, раз здесь все свои люди, то Камала)

Вопрос? Желание?

0

18

вопрос)

0

19

Какие фильмы ты смотрела сегодня в кино? *любопытный* И что больше понравилось?

0

20

Неотразимая Тамара и Гарри Поттер - два совершенно разных фильма и оба замечательные, но Поттер мне ближе тем, что я таки на нем выросла
Вопрос или желание?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно