[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Мэхдохт, разбойница


Мэхдохт, разбойница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Настоящее имя: Омид, не актуально, потеряно в песках.
Мину - небеса, рай.
2. Возраст:
20 лет
3. Рост:
1 метр 67 сантиметров
4. Внешность:
Jessica  Szohr| Джессика Зор

Джессика Зор

http://s019.radikal.ru/i621/1204/c9/6736c797424a.jpg

Вес:  ~ 48 кг
Рост: ~ 167 см

Во внешности Мэхдохт есть одна самая лучшая черта – ее голубые глаза. Впрочем, она и самая худшая. За что девушке дали имя «Мэхдохт»? За ее глаза. Увидишь их перед смертью и получаешь блаженство, успокоение, чувствуешь, что твоя следующая остановка – это небеса, космос, другая планета.
Во всех движениях Мэхдохт присутствует грациозность и плавность. Настоящая дикая кошка. Но..она актриса. Надо притвориться глухим стариком? Так девушка согнется, вся сожмется, и в каждом ее шаге будет читаться почтительность к возрасту.
Мэхдохт худая, но анорексия у девушки отсутствует. Излишнюю худобу помогает скрывать одежда, опять же все дело в маскировке. Тело хорошо подготовлено, готово для физических нагрузок.
Волосы длиной до лопаток, как смоль черные.
Одежда Мэхдохт: долгополая рубаха с длинными рукавами белого цвета (дишдаша), длинный плащ из верблюжьей шерсти с отверстиями для рук (аба) служит постелью и сумой, из обуви присутствуют бабуши, черные шаровары.
5. Характер:
Определенно эта девушка кидает вызов обществу. Женщины прежде исполняли роли лишь после мужчин, Мэхдохт же сама себе хозяйка. В душе ее тлеет мечта дать свободу и уважение даже самым низшим слоям общества. Ей мало лет, но она сильна духом. Девушку воспитали в строгости и повиновение, разговаривая с ней можно выделить ее молчаливость.  Никогда не скажет лишнего, за весь разговор может лишь несколько раз кивнуть головой в знак согласия или отрицания. Если заподозрит обман, то никогда не забудет нанесенной обиды и отомстит либо сразу, либо через небольшой промежуток времени.
Остерегайтесь перечить ее воле, настроение гуляет свободным ветром. Ее головой управляет сердце, она способна пережить любые трудности и невзгоды. Харизматическая, не желает идти на поводу у других, тщательно продумывает каждый свой шаг. Мэхдохт была рождена с удачей в руках.
Разбой - дело благородное и веселое. Пожалуй, только в моменты опасности от Мэхдохт можно услышать больше слов, чем за всю неделю. В эти минуты в ней просыпается веселье, радость к происходящему, девушка становится...безумной.
6. Биография:
Детство.

Каково это, когда самые близкие люди отрекаются от тебя? Мэхдохт знает эти чувства. Благо, пригрели у сердца старики, нашедшие младенца у небольшого озера в горах. Что делал новорожденный ребенок в такой глуши, неизвестно. А главное - чей ребенок? Вопрос не имеет ответа.
В стороне от главных дорог, по узкой и горной долине, находилась, одна из тысячи, сельскохозяйственная община. Их еда – их работа, вели натуральное хозяйство. Вся экономика Персии основывается на сельском хозяйстве. Осадков мало, спасает лишь ирригация и талая вода в колодцах, собиравшаяся с гор. Культура ведения хозяйства передавалась здесь по наследству. В этом месте и росла Мэхдохт, вдали от войн и нашествий.
Весь день был расписан по часам, минутам, секундам. Стоило солнцу встать, как вся семья уходила с головой в работу. А что оставалось делать маленькой Мэхдохт? Сидеть у приемной матери на плечах и подставлять свою спину солнцу. Научившись ходить, девочка изо всех сил старалась помогать родителям. Человек – существо такое, которое быстро ко всему привыкает. По исполнению десяти лет Мэхдохт уже знала, что вся ее жизнь пройдет в этих краях.
Все изменилось в один день. Случайным образом караван работорговца заехал в эти отдаленные края. Красивая по своей внешности девочка сразу привлекла внимание. Мэхдохт понимала, что она – товар. И деньги, самые гроши, она сможет отдать своим приемным родителям.
Освободить раба – тяжело. Освободить раба у хозяина каравана, к которому попала Мэхдохт, еще тяжелее. Тебе должно льстить то, что на тебя обратил внимание сам хозяин, но… Мэхдохт на это было все равно. Девочка уже тогда отличалась своим непоколебимым нравом. Хозяин перестал это терпеть, когда та с яростью вцепилась зубами ему в руку. Незамедлительно, в тот же день(благо караван стоял в городе) один из слуг хозяина повел Мэхдохт в город. Мертвый раб = ноль денег, живой, но непослушный раб = хоть немного денег. Девочку решили продать. В душе Мэхдохт гуляло чувство «свободы», она знала, что не ее жизнь лежит в вечном прислуживание толстым господам.  Слуга попался не из умных, именно таких и посылают на нелепые задания. Выкрутиться и убежать вглубь города, не составило труда.
"Крыса! Нищий! Жулик! Погань!" – теперь эти слова преследовали девочку повсюду. Своровав очередной кусочек хлеба, она лишь кричала в ответ «Кража - только способ выживать».  Поначалу было тяжело, таких, как она много. На ее глазах рождалась новая жизнь в самых непримечательных районах города, на ее глазах умирали не за что. Именно в таком раннем периоде у Мэхдохт стала просыпаться ненависть к высшим господам и сочувствие, любовь к низшим слоям общества. В таком темпе проходили три года ее жизни и вскоре девочка достигла того возраста, когда она уже и не ребенок, но еще и не девушка.

Подростковый возраст.

Такие дни всегда чувствуешь за версту. Дни, когда случается поворот твоей жизни, когда все в корни меняется.
В один из таких дней Мэхдохт по обыкновению «начала охоту за завтраком». Сидя под прилавком, девочка умудрялась бесшумно стаскивать яблоки. В очередной раз, когда рука нащупала «добычу», ее резко схватили и вытащили без прилавка. Неизвестно каким образом, но через секунду девочку уже держали за шиворот. Из груди Мэхдохт в те секунды вырывалось лишь хриплое дыхание, она попыталась вскрикнуть, но из ее груди вырвался лишь писк. Мужчина, державший ее все это время, захохотал и отпустил руку. В голове пронеслось «бежать», но мужчина схватил ее за шиворот и, кинув несколько монет на прилавок, потащил за собой. Зубы, завывания девочки никак не влияли на характер походки неизвестного ей человека. Она не видела его, и не похож он был на местных. Мужчина шел размеренным шагом, столь бесшумно, что казалось, что он рассчитывает скрипучесть каждой пылинки. Руку Мэхдохт он держал не крепко, та в любой момент могла вырваться и убежать. Но, после принятия нескольких таких отважных попыток, девочка поняла, что как только пульс ее выходит из под контроля, мужчина сжимает руку сильнее.
За пределами города мужчина произнес фразу «Твое имя», от чего девочка окончательно опешила. Имя в детстве ей дали «Омид», что обозначает надежду. Девочка была надеждой для своей приемной семьи. Но свой долг перед приемными родителями был выполнен, она заплатила им за себя. Имя перестало иметь для нее значения, и после побега она так и не заимела нового. Имя «Мэхдохт» в дальнейшем стало подарено ей тем незнакомцем. Помимо вопроса об имени, мужчина отпустил ее руку и отошел на несколько шагов, предоставив девочке увидеть пустыню во всей ее красе. Незнакомец, слегка сузив глаза, наблюдал за девочкой, и после продолжительного молчания задал вопрос: «Почему не убегаешь обратно в город? К своим, к еде, к убежищу?». Мэхдохт сделала шаг назад, но..в эту секунду в ней забурлила молодая кровь и девочка в противовес одному шагу назад, сделала два шага вперед. «Свободу не съесть, в ней не укрыться, но ею можно жить».  Глаза незнакомца недобро блеснули, он нашел себе «преемника».
Именно так Мэхдохт и встала на путь грабежа и веселья разбоя. Таскать фрукты на базаре она умела давно, но вот аккуратно вытаскивать кошельки из карманов богатых господ научилась только у незнакомца. К слову о незнакомце, имя его Мэхдохт так и не узнала.
Дни проходили за днями, с каждом днем за плечами Мэхдохт и ее наставника увеличивались грабежи и число убитых. В таком темпе прошли семь лет. Из хрупкой девочки выросла уверенная в себе девушка. Наставник, перед уходом, научил ее видеть в разбоях не только средство выживания, а еще и веселье. Ведь так весело выслеживать жертву, ставить ее в тупик, доводить до нервной тряски в коленях..
На данный момент Мэхдохт состоит в банде Эльдара Тэмджиди.
7. Социальный статус:
Разбойница
8. Место жительства:
«Где день закончился, там и дом на эту ночь», определенное место жительства отсутствует
9. Связь с вами:
Если честно, то лучше просто писать в ЛС. Так как в силу некоторых обстоятельств в аське появляюсь редко, но на всякий случай: 492430361
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Как игра пойдет, если будет интересно, то каждый день. Если нет, то уж извините.

Отредактировано Мину (2012-04-12 21:43:54)

+1

2

Мину
Анкету с данным содержанием принять не могу. Прочтите ЛС.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Мэхдохт, разбойница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно