[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Хенг Лонгвей, помощник посла, торговец


Хенг Лонгвей, помощник посла, торговец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Хенг Лонгвей. Ещё в подростковом возрасте получил красноречивое прозвище – Сarnifex, что в переводе означает Палач.
2. Возраст:
26
3. Рост:
1м 83см
4. Внешность:
Высокий, складный молодой мужчина. По первому взгляду становиться понятно, что внешности он уделяет особое внимание. В его гардеробе всегда и все подобрано со вкусом, и не важно будут ли это штаны с рубашкой навыпуск или же халат. Возможно, и просто полотенце на бёдрах на нем будет смотреться как дорогой аксессуар.
Он не эталон красоты. Просто обычный парень, в котором есть что-то, привлекающее взгляды. Природа одарила его хорошим телосложением, красивой осанкой и правильными чертами лица. Темные волосы, несколько прядей которых окрашены в чёрный цвет, а в некоторые пряди вплетены белые нити, от чего они приобретают белый цвет, практически всегда собраны в низкий хвост или заплетены в небольшие косы. Глаза излучают холод, как кристаллы чистого льда. Их оттенок варьируется от болотного до изумрудного, в зависимости он освещения. Особенностью или недостатком его внешности можно считать деформированный зрачок левого глаза. Его форма напоминает кошачий глаз, такое случается от травмы головы, но довольно редко. И из-за этого пряди челки всегда скрывают часть его лица, вторично прикрывая и длинный шрам на щеке. Мама в детстве говорила, что играть с режущими предметами опасно, но кто же ее слушает-то. Правое ухо полностью покрывает плотное кольцо серебра из маленьких полумесяцев...
Тонкая линия губ, всегда в лёгкой усмешке. Начиная от затылка и распространяясь по всей спине и предплечьям его тело украшает нанесённый чёрный рисунок из хитроумных переплетений линий и завитков, и заканчивается он ниже поясницы.
То ли в связи со своим происхождением, то ли по злой шутке природы, но он был наделен внешностью без пола. Что это значит? Вам порой встречались люди, смотря на лицо которых вы толком не могли разобрать, кто это - парень или девушка? Бывало ведь, правда?! Если оставить взору только его глаза, то понять вообще не представляет никакой возможности. Линии лица слишком плавные, а кожа идеальной текстуры фарфора - холодная и гладкая....
5. Характер:
Скрытная личность. Редко открывается посторонним, давно возвёл некую стену, которая чётко отделяет личную жизнь и работу. И персонажи из одной категории редко перетекают в другую. Но, несмотря на всю свою скрытность, что, никто и никогда не знает, что творится в его голове, он очень общительный человек. Может поддержать любую  беседу и на любую тему. Находит подход ко всем и всегда. Он, как воздух, проникает в ваши лёгкие и распространяется по вашему организму, и вы уже сами не замечаете того момента, когда он полностью поглотил вас. В некотором роде это человек деспот, садист и кат. Ему нравится причинять боль, впрыскивать ее небольшими дозами, и когда боль достигает пика, он даёт вам вакцину, позволяет надеяться, что все может быть хорошо. Человек с множеством ликов.
Но если у вас складывается мнение, что это некая ходячая глыба льда, то вы совершенно заблуждаетесь. Он может быть и рубахой парнем и старшим братом. Если уж кто и запал в его нутро, то этого человека он будет оберегать, но в тоже время и сам калечить.
Порой он ветреный, долгие отношения этого для него табу. Уж слишком быстро он пресыщается, а потому стремиться всегда, найти что-то новое.
6. Биография:
Он был птицей залетной в этих краях, и потому никто не знал какова его истинная история. С первого взгляда все полагали, что он из богатой и почитаемой семьи. Что ж, видимо, его аура просто кричит об этом. Молодой человек был выходцем из Китая, а точнее родился и вырос в Сиане. Он был членом клана Тэнно. Это главенствующий клан в его мире, вершина человеческой иерархии. Молодой человек являлся вторым сыном в семье. Что в некотором роде было и плохо – так как вся власть переходила старшему сыну в семье, но в тоже время это было для него преимуществом,  так как позволяло чувствовать себя более вольной птицей. Тем более, старший брат был болезненным и, как знать, может, в скором времени он получит все наследство. Хотя придется заботиться о семье брата, об его жене и двух дочерях. Вот тут уж точно наследников не будет, женщина не имеет власти и служит только красивым дополнением.
С малых лет он изучал грамоту и письмо, выучил пару-тройку языков, искусствами боя и конной езды. С шестнадцати лет его стали подготавливать к тому, что он будет представлять интересы своего государства в торговых делах, а старший брат будет руководить и выбирать маршруты и направления. Это устраивало обе стороны, и усидчивого брата, и вольного младшего. Пять лет подготовки и изучения дела, и вот уже по исполнению 21 года, состоялась первая поездка в Мир Поначалу с ним всегда путешествовало много консультантов, но практически сразу стало понятно, что на этой стезе чувствует себя как рыба в воде, и посему, буквально через несколько поездок, он был сам себе хозяин. И вот следующее посольство, цель – шелк. Место действия  - жаркая и далекая Персия.
7. Социальный статус:
Помощник китайского посла - торговец, отвечает за налаживание торговых связей.
8. Место жительства:
Нет постоянного
9. Связь с вами:
Предоставлю в ЛС
10. Как часто собираетесь посещать форум?

От 3 до 4 раз в неделю, может чаще.

Отредактировано Хенг Лонгвей (2012-04-09 11:58:09)

+1

2

Хенг Лонгвей
Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Хенг Лонгвей, помощник посла, торговец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно