[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 181 страница 200 из 338

181

Виолетта
Здравствуйте. Анкету следует выкладывать отдельной темой в разделе "Регистрация". Самого персонажа, если не ошибаюсь, Вы уже начали обсуждать со вторым админом.

0

182

Добрый день!
Я так понял, что вакантна роль наследного принца. Если есть желание взять этого персонажа, нужно будет воспользоваться уже существующей анкетой или можно свою написать?
Заранее благодарю)

0

183

Желающий
Здравствуйте

Парвиз написал(а):

Так как наследный принц уже имел место быть в игре, то Вам желательно ознакомиться с его анкетой. Копировать ее не требуется, но придерживайтесь основных моментов. Возраст наследного принца – 27 лет. Рост – 186 см. Внешность для аватара допустимо взять не ту, что указал игрок, но подходящую под примерное описание. Зовут принца Фарид, полное имя можете изменить и пользоваться другой его составляющей. С некоторыми моментами ознакомлю более подробно, если вступите в игру.
Уровень игрока, который возьмет на себя роль наследного принца Персии, царя или «Старца горы», должен быть высоким. Анкета будет проверяться строго.

0

184

Я тут подумала, я могу взять роль Мэхтэб, раз игрок оставил анкету и исчез? Без Шахина роль Абаль теряется, поскольку создавалась именно под него (в пару)?

0

185

Очень заинтересовал форум и сюжет. Один вопрос.
Девушка-ассасин может быть? Примете на вашем форуме?

0

186

Абаль
ЛС

Lika
Здравствуйте
Девушки-ассасина быть не может. Но Вы, например, можете быть сестрой одного из ассасинов, которая пытается тайно помогать молодым людям в их "благородном" деле. Жить Вам придется вне крепости.
Можно придумать и другую историю, но она должна быть правдоподобной. Если Вам, например, по роли 17 лет, то Вы определенно не сможете владеть всеми видами оружия и пр. 
Также можно написать анкету на роль "гурии".

0

187

Так... А можно по другому? Мол отправить меня наложницей во "вражеский лагерь" и там разведовать обстановку? Можно как-то так устроить?
Я люблю, когда попа персонажа в полной попе и в приключениях)))

0

188

Lika
Ассасины ведут аскетический образ жизни, у них нет наложниц. Не являясь «гурией», пленницей или близким родственником кого-то из верхов секты, женщина не может находиться в крепости или поддерживать связь с ее обитателями.

Если Вы хотите приключений, об этом всегда реально договориться с участниками по ходу игры. Можете, например, однажды увидеть что-нибудь лишнее. Банально, но вполне способно обеспечить Вас всеми желаемыми проблемами. Вариантов много.

0

189

А блин... Можете предложить что-нить?... У мня в голову ниче не лезет((( выбрать не могу

0

190

Lika
Простите за задержку. Трудно посоветовать что-то конкретное, не зная ваших интересов. Посмотрите тему "В игру требуется". Но если хотите оказаться рядом с ассасинами, то можете использовать предложенные Парвизом варианты: "гурия", пленница, родственница кого-то из ассасинов. Возникнут вопросы, постучите мне в асю.

0

191

Доброй ночи и прошу прощения за столь поздний визит. Видите ли, я уже более месяца облизываюсь на ваш форум (в хорошем смысле слова), иными слова - интересуюсь возможностью тут поиграть. Но, ситуация на работе сложилась такая, что я просто не мог продолжить писать анкету, ибо, практически, жил на работе (да, я интересовался, в свое время ролью ассассина). Однако, у меня появился отпуск и я нашел еще одну желающую поиграть на данном форуме, поэтому мои планы насчет роли несколько изменились. Если роль старшего принца и жены *Оглянулся на девушку за спиной*, главной жены не заняты, я попросил бы вас забронировать данные роли. Буду весьма вам за это благодарен, и не только я.

С уважением и искренним извинением за то, что не смог ранее зарегистрироваться и оставить анкету - Гость и его верная спутница

PS. Прошу за нас обоих, так как моя вечная супруга в данный момент изучает форум

0

192

Давний давний гость
Здравствуйте

Парвиз написал(а):

Так как наследный принц уже был задействован в игре, то Вам желательно ознакомиться с его анкетой. Копировать ее не требуется, но придерживайтесь основных моментов. Возраст наследного принца – 27 лет. Рост – 186 см. Внешность для аватара допустимо взять не ту, что указал игрок, но подходящую под примерное описание. Зовут принца Фарид, полное имя можете изменить и пользоваться другой его составляющей. С некоторыми моментами ознакомлю более подробно, если вступите в игру.
Уровень игрока, который возьмет на себя роль наследного принца Персии, царя или «Старца горы», должен быть высоким. Анкета будет проверяться строго.

Роли мы не бронируем, но неделя на написание анкеты, если зарегистрируетесь, у Вас есть ) Не совсем понял насчет главной жены. Вы хотите жену себе, а не царю, правильно? Если так, то пожалуйста.

0

193

Роли мы не бронируем, но неделя на написание анкеты, если зарегистрируетесь, у Вас есть ) Не совсем понял насчет главной жены. Вы хотите жену себе, а не царю, правильно? Если так, то пожалуйста.

Жаль, что же, зарегистрироваться я могу прямо сейчас, только анкету буду писать на свежую голову *Оглянувшись в своей комнате, бормоча под нос; все, пора заканчивать с  генеральной уборкой, эх, где все мои слуги*
Есть еще несколько моментов, которые я хотел бы разъяснить, с вашего позволения: наследный принц уже был, я так понимаю? Ориентироваться вот по этой анкете: Лаис  Фарид Кахарман Рифат ибн Салар  -   наследный принц?
Конечно себе... Хоть царь мне и отец, но ее я в жены никому не отдам (да она сама не пойдет). Если мы с ней на одной ролевой - 90% из 100, что мы пара как минимум. Так уже 2 года. Прошу простить мое лирическое отступление

0

194

Давний Давний Гость
Неделя - это довольно много. Думаю, Вы должны успеть.
Нет, это был соискатель, который не удосужился вникнуть в правила и сюжет. Ориентироваться на анкету первого игрока, который играл эту роль.

0

195

Неделя - это довольно много. Думаю, Вы должны успеть.
Нет, это был соискатель, который не удосужился вникнуть в правила и сюжет. Ориентироваться на анкету первого игрока, который играл эту роль.

Я понимаю (и у меня, наконец-то, появился отпуск, а значит должен успеть)
Благодарю вас, ибо я искал первоисточник (или первопроходца). Значит имя "Фарид", схожие с ним внешние данные и количество лет - это ясно. Биография может быть полностью своя, или же требуется и там сохранить основные моменты? Простите за глупые вопросы.

0

196

Давний давний гость
Биографию можете написать свою. Главное условие, чтобы в ней отражался статус старшего принца и она соответствовала информации о мире Персии. Успехов и ждем)

0

197

Я долго отсутствовал, могу ли я вернуться в игру?

0

198

Бахадур
Разумеется, будем Вам рады.

0

199

Очень жаль, что так и не нашел темку с отзывами, ну да ладно. Пусть мой вяк будет в сей теме.
Очень-очень-очень обрадовала данная ролевая! Хорошо продуман сюжет, красиво переплетены сюжетные линии разных фандомов. Багдадского вора сюда, Ходжу Насреддина и будет вообще круто, бугога Чудесное оформление, прямо проникаешься духом востока. ну куда мне дальше-то проникаться, Дальний Восток, пхах
Так как вообще люблю восточно-арабско-персидскую тематику, а уж "отступ в прошлое", а конкретно - во времена до десятого века и вовсе обожаю, ваша ролевая надолго останется у меня в закладках!.. Кланяюсь перед администрацией форума и желаю процветания!.. Хотелось бы еще что-нибудь добавить, но увы, такой велеречивостью, как персы не обладаю)
Если что - в игру не пойду, уже у меня ролок и так немало) Просто буду наглохамскиподлонерегистрируясь читать игру - большое удовольствие доставляет.
С уважением и восторгом, засекреченный.

0

200

Top Secret
Примите нашу благодарность за отзыв, греющий админское сердце) Все Вами перечисленное - во власти наших талантливых и увлеченных игроков.

Будем знать, что за нами наблюдают)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно