[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Аарон Суул, военачальник.


Аарон Суул, военачальник.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Аарон Суул

2. Возраст:
25 полных лет

3. Рост:
179 см.

4. Внешность:
Аарон не просто мужчина, он воплощение воина, храброго и смелого защитника своей страны и царя. Это отражается не только в его поступках и словах, но даже в его внешности. Статный, подтянутый, гордый, как лев, он излучает магнетическую ауру силы и мощи. Его вычерченные черты лица говорят о его серьёзности, прямой и порой немного суровый взгляд - лишь только отблеск всей силы его духа. Он сильный и ловкий воин, потому каждое его движение лёгкое, быстрое, не без дикой грации хищника. Он опасен, может казаться грозным и свирепым врагам, но рядом с дорогими ему людьми, Аарон становится мягким и добрым, даже взгляд его глубоких чёрных глаз, не раз вводивших в страх врагов всепоглощающей суровостью, становится совсем иным.
В обсидиановых глазах, на самой их глубине, любимые видят блестящий свет добра и тепла, коим насыщено его сердце, но которое приходится облачать в каменную броню, чтобы этим добром не воспользовались его враги. Но, как бы не было ему трудно быть более жестоким, чем он есть на самом деле, Аарон настойчиво справляется с этой нелёгкой задачей, при этом, не забывая о тех положительных качествах, что были заложены в него природой. Потому даже один только взгляд, сменившийся с гнева на милость, преображает его, делая совсем иным, куда более мягким и располагающим к себе человеком, как внешне, так и изнутри. Ибо это добро осветляет его душу, делает из Аарона-воина - Аарона-мужчину, которому не чужды те чувства, что всё реже можно увидеть у людей, как в сердцах, так и на лицах.

5. Характер:
«Азм есмь Щит рода своего и страны своей» Это его девиз, это его смысл жизни. Он защитник, стойкий, выносливый, спокойный и логичный. Он не знает страха, кроме страха потери любимых, он не жалеет себя, если это несет победу. Он победитель, он храбр, силен духом и мягок сердцем, но только к тем, кто дорог ему. Он милостив к врагам, что склонили голову во славу Царя, он страдает с народом, если тот гибнет от рук врагов. Аарон, любящий сын, что будет нянчиться с братьями младшими, никогда даже не подумает поднять руку на мать свою и не станет перечить отцу своему, если нет на то великих оснований. Он человек, что любит уют домашнего очага, он человек, что любит защищать самое дорогое для него и он человек, что не откажется от маленькой авантюры, если та не поставит под удар Царство или род его. А также он любит страсть, но только тогда, когда нет у него дел важней.

6. Биография:
История рода Суул началась ещё в Израильском царстве. Тогда и по сей день,их род славился преданностью стране, своему роду и воинскому искусству. Мужчины из рода Суул становились опытными военачальниками и воинами. Их место всегда было на передовой и в самых жарких сражениях.
Но после того как Персидский Царь все же завоевал Израильское царство, жизнь рода сильно изменилась. Всегда почитаемые и уважаемые, они были обречены на жалкую гибель в плену. Но Персидский Царь по достоинству оценил воинское умение их предка, что утопил в кровавых боях его воинство, удивляя новыми тактиками на поле брани.
Царь милостиво предложил главе рода, что руководил воинством Израильским, место младшего военного советника, конечно же, после того, как весь род был пленен и поставлен на колени.
Великий предок не смог отказаться от столь щедрого предложения, ибо не мог позволить пропасть своему роду. Он поклялся Персидскому царю, что его род будет вечно стоять на защите его и его страны, и этого слова хватило царю, чтобы принять Суула в свой двор.
Долог и сложен был путь еврейского рода при дворе Персидского царя, но не зря тот оценил умения Сулл в военном деле. Они были верны, смелы, горды и не отступали от своего слова, а успехи на полях сражений заставили уважать этот род даже врагов. Суул по праву заслужил стать военным советником Персидского царя и этот титул, по достоинству занимали сыны еврейского рода. И вот, уже третье поколение Суул служит верой и правдой у Персидского царя, на многих военных должностях, а самые достойные, коим всегда были и есть отцы рода, становились военными советниками.
Аарон Сулл, сын военного советника, был достойным представителем своего рода. С самого детства он проявлял задатки лидера, выделяясь пытливым умом, терпением и усердием в любом начинание. Хотя Аарон получил ещё и любящее сердце, что было отдано его роду и стране.
Аарон рос как истинный потомок своего рода, он тренировался с разнообразным оружием, даже тем, что было из других стран. Аарон мог пропадать с наставником неделями в библиотеке, обсуждая, читая и споря над древними рукописями о войнах минувших лет. По сути, Аарон вел затворнический образ жизни, отдавая всего себя учебе и тренировкам, чтобы стать достойным своего отца и его титула. Хотя положение его отца, коего он сердечно любил и уважал как великого полководца, вынуждало мальчишку общаться и с другими представителями Персидского двора, но если все его больше раздражали, то только принцы и сам царь могли заинтересовать его. Он мог тайком долго наблюдать за тренировками принцев, или же слушать, о чем говорит Царь с его отцом, конечно, когда ему это позволялось. К своим двадцати пяти годам он уже имел большой воинский опыт. Он жестоко подавлял мятежников, что досаждали стране, он защищал приграничные города от нашествий врагов, каждый раз опрокидывая их и выдворяя из страны. Он вел карательные войска под стягами принцев и показывал наглым соседям, что Персия - великая и опасная страна, а царь столь милостив, что не трогает их пока. Но каждый раз, когда он возвращался домой, он становился любящим братом, примерным сыном и добрым другом тем, кто смог все же найти тонкую нить к его душе.
И сегодня он снова посетил свой родной дом, снова вернулся в город, который он любил всем сердцем. Вернулся как всегда с победой, ибо не было у него поражений, с вестью, что больше не будет северный сосед надоедать своими бессмысленными претензиями.

7. Социальный статус:
Военачальник (младший военачальник приграничных войск)

8. Место жительства:
Суфа, приграничные города.

9. Связь с вами:
Есть. 296487542

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Раз в сутки (очень постараюсь). Раз в двое суток (точно). Выходные (как когда, точного ответа даже боги предсказать не могут.)

Отредактировано Аарон Суул (2012-02-28 19:23:10)

0

2

Здравствуйте.
Поправьте, пожалуйста:
5.

Аарон Суул написал(а):

он страдает с народом, если те гибнут от рук врагов.

он страдает с народом, если тОТ гибнЕт от рук врагов
6.

Аарон Суул написал(а):

Род Суул и каждый мужчина в нем, становились опытными военачальниками и войнами.

Род Суул и каждый мужчина в нем становились опытными военачальниками и войнами.

Аарон Суул написал(а):

Великий предок не смог отказаться в столь щедром предложение

Великий предок не смог отказаться ОТ столь щедроГО предложениЯ

Аарон Суул написал(а):

Он поклялся Персидскому царю, что его род будет вечно стоять на защите его и его страны и этого слова хватило царю

... на защите его и его страны, и этого слова хватило царю

Аарон Суул написал(а):

Долог и сложен был путь еврейского рода при дворе Персидского царя, но, не зря тот оценил умения Сулл в военном деле

... царя, но не зря тот оценил умения Сулл в военном деле

Аарон Суул написал(а):

а успехи на полях сражений, заставили уважать этот род, даже врагов.

а успехи на полях сражений заставили уважать этот род даже врагов

Аарон Суул написал(а):

Суул по праву заслужил стать первым военным советником Персидского царя и этот титул, по достоинству занимали сыны еврейского рода.

Оставьте себе просто "военным советником".

Аарон Суул написал(а):

С самого детства, он проявлял, задатки лидера, выделяясь пытливым умом

С самого детства он проявлял задатки лидера, выделяясь пытливым умом

Аарон Суул написал(а):

Аарон мог пропадать с наставником неделями в библиотеке, обсуждая, читая и споря над древними рукописями, о войнах минувших лет.

обсуждая, читая и споря над древними рукописями о войнах минувших лет.

Аарон Суул написал(а):

но если все его больше раздражали, то только принцы и сам царь, могли заинтересовать его.

только принцы и сам царь могли заинтересовать его

Аарон Суул написал(а):

Он мог тайком долго наблюдать за тренировками принцев, или же слушать о чем говорит Царь с его отцом, конечно когда ему это позволялось.

Он мог тайком долго наблюдать за тренировками принцев, или же слушать, о чем говорит Царь с его отцом, конечно, когда ему это позволялось

Аарон Суул написал(а):

К своим двадцати пяти годам, он уже имел большой воинский опыт.

К своим двадцати пяти годам он уже имел большой воинский опыт.

0

3

Аарон Суул
Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Аарон Суул, военачальник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно