[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №5 (вопросы и запись) <


Квест №5 (вопросы и запись) <

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

Предварительный список
участников на текущий момент:

Царь и приближенные:
Аль-Хаким Салар
Бесс

Царица и заговорщики:
Саадат
Изра ?
Парвиз

Царица и защитники:
Нилуфер
Аниса
Шэнэз

Информаторы и посредники:
Джиуджи аль-Суфи
Искандер Джэхэнджир
Бахадур
Самир Бахтияр

Владыка и ассасины:
Джадал Аль-Акаид
Арран аль-Тахир
Зумрад аль-Хариджи
Тайрунд

Запись продолжается!
Если кто-то оказался не в той группе, просьба сообщить в ЛС.

0

21

Как насчет открытия квеста? ) Думаю, он займет много времени и может сочетаться с остальными.

Саадат и Нури аль-Хадрами могут заняться подготовкой. Предлагаю царице расположить к себе Изру, а  Нури аль-Хадрами приобрести пока Бесса и проследить за его прибытием во дворец. Соответственно, Бессу хорошо бы успеть освоиться и найти общий язык с царем. Или хотя бы стремиться себя как-то зарекомендовать.
Нилуфер должна продумать, кого и как привлечь на свою сторону и приступить к действиям. Полагаю, тут может участвовать и Шэнэз. Участие царя, само собой, уместно везде.

Далее можно приступать к выяснению, куда я пропал. Это дело Саадат и тех, кто, я надеюсь, здесь еще отпишется.
Ассасины, разбирайтесь активно со своими делами и отправляйтесь в крепость для получения новых заданий. Либо получайте их через бюро, уж как договоритесь.

См. также предыдущую страницу.

0

22

Парвиз
Как только разберусь с квестом №3, готов приступить к Вашим поискам.
В дворцовых интригах не силен, поэтому находиться буду на стороне моего повелителя, царя Персии.

0

23

Готов приступать.

0

24

подключаюсь сразу же после покупки, Аль-Хаким Салар надеюсь поиграть непосредственно с вами, в рамках данного квеста.

0

25

Очень интересный сюжет, и мне в свою очередь хотелось бы в нем принять участие. Вот только было бы неплохо, если б кто-нибудь помог, прояснили последние события, происходящие в Персии.

0

26

Искандер Джэхэнджир
Вы можете и вовсе не быть в курсе основных интриг. Подозревайте )

Аниса
С момента Вашего отсутствия прошла лишь игровая неделя. Я все еще в плену. Царица начинает подозревать неладное, хотя прежде я не раз покидал дворец молча, когда был не в духе. Как видите, войти в тему будет несложно ) Также в игре появились: царь, его первая жена - Саадат, молодая жена - Нилуфер, сестра - Амина и дочь - Шэнэз. Так что дворец полон родственниками.

0

27

Парвиз
Благодарю) теперь будет проще сориентироваться

0

28

Аниса, можете даже занять чью-либо сторону)

0

29

Парвиз написал(а):

должна продумать, кого и как привлечь на свою сторону и приступить к действиям

Привлечение на свою сторону должно быть отыграно или можно просто договориться?

Отредактировано Нилуфер (2012-02-25 14:21:25)

0

30

Нилуфер
Аниса в Персии без году неделю, она не успела с кем либо подружиться, поэтому не в состоянии принять чью либо сторону, так как ничего не знает. Скорее всего разумнее будет оставаться сторонним наблюдателем. Хотя как подумать с одной стороны в ее же интересах стать на сторону Царицы, а с другой она слишком правильная, для интриг и заговоров.

0

31

А мне можно как-то сюда вклиниться, и желательно поближе к Нилуфер)

0

32

Нилуфер
Договориться можно и об итогах квеста, но, мне кажется, это было бы неинтересно ) Мы же обсуждаем игру. Вот Аниса, например, никого во дворце не знает, значит и сторону принять не может, пока не подружится с кем-либо. Я говорю о взаимоотношениях, привлекайте союзников, тут нет категорических рамок и принуждения вести подсчет.

Самир Бахтияр
Даже если Вы попадете во дворец в качестве раба, то не сможете свободно общаться с принцессой, на женской половине властвуют евнухи ) Или Вы хотите занять роль соблазнителя? Об этом, думаю, мы попозже примем коллективное заговорщическое решение ) Выдвигайте свою кандидатуру, если есть желание.

0

33

Перебираюсь во дворец, побываю в библиотеке. Могу столкнуться со свитой какой-либо из наших принцесс или цариц.
По умолчанию на стороне царя Салара и его нынешней супруги.

0

34

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

его нынешней супруги

Простите, не совсем поняла, ведь у царя вроде 4 жены, и две в игре, Вы на стороне какой из цариц?

0

35

Нилуфер
Да, я выразился неверно, на стороне его молодой супруги, пока царь к ней благоворит, то есть на Вашей стороне))

0

36

Нахожусь во дворце.
Саадат
Ваше Величество, вы не желаете ли встретиться? Между прочим, я был с Вашим сыном, когда он пропал.

0

37

Джиуджи аль-Суфи

Я тоже надеюсь с Вами встретиться, если не возражаете)

0

38

В связи с тем, что некоторые игроки покинули форум, а кто-то давно не появлялся, хотелось бы уточнить расклад. Кто на данный момент участвует в квесте из обитателей дворца? А то я начинаю путаться...

0

39

Так я конечно же участвую) На стороне Нулифер)

0

40

Нилуфер
Из квеста на днях вышла лишь Изра. Возможно, и она вернется. Все в силе. Попробуем переговорить с Саадат, если королева ближайшее время занята, то будем как-то решать этот вопрос.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №5 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно