[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №4 (вопросы и запись) <


Квест №4 (вопросы и запись) <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

0

2

*заинтересован, в городе ж будет, да и Тай с ним*
Господа, будет жарко)) Дамы, кто желает поперемещаться с тайными знаниями по городу?)

0

3

Ноуша вполне может отправиться на рынок...

0

4

Участвую)

0

5

Принимаю участие, могу выдать задание.  Буду требовать регулярные отчеты со всех даи)

0

6

Участвую) Только в доме у меня много народа))) И охрана. По легенде)

0

7

Хочу уточнить, что рынок фигурировал в предыстории, действие же будет проходить в разных районах города.

Зумрад аль-Хариджи
У Вас сейчас другое задание. Я думаю, мы пустим этот квест следом за третьим. Либо же будем чередовать действия, до начала свадьбы - разыскиваете предметы, после - возвращаетесь к привлечению на свою сторону надежных людей. Но посмотрим, пусть народ пока записывается. И я бы хотел, чтобы действовали все ассасины.

Ноуша
Давайте определимся, Вы все же наложница или рабыня? Так как Камала нет в игре, предлагаю Вам оставаться сейчас рабыней, мы закроем глаза на некоторые нюансы ) Но наложница не может так просто перемещаться по городу.

Лукреция
Джадал Аль-Акаид
Кассандер Аридея
Всех учел.

0

8

Парвиз, да я просто отметился, что готов быть на многих фронтах и переплетать сюжеты, так что имейте меня ввиду)

0

9

Парвиз
давайте тогда опять рабыней
а то сидеть мне в его покоях без конца без краю

0

10

Я тоже готова поучавствовать

0

11

Так как к пятому квесту мой персонаж никаким боком, то хотелось бы пряниять участие в этом)

0

12

готова предоставить свой дом на обыск. осторожно, злая собака.   :P

0

13

Готов оказывать помощь в качестве посредника и участвовать в задании, если в бюро не будет слишком много дел)

0

14

Хотелось бы поучаствовать. Думаю, этот квест не помешает Ариадне хотя бы одним глазком взглянуть на происходящее в третьем квесте :)

0

15

Готова к участию в этом безобразии *смеется*

0

16

Зумрад аль-Хариджи
Имею. Но, наверное, лучше все же будет продвинуться сначала с одним делом, потом взяться за другое. Вы, кстати, можете  завершить задание раньше, чем закончится третий квест ) Если слишком уж сильно все смешаем, то можем запутаться или устроить свалку. Ассасинов, к сожалению, мало.

Ноуша
Отлично. Тем более что Вы давно играете )

Тацита Лакханн
В качестве вычисляющего?

Париса Сенэб
Лита
Бенэм аль-Фарез
Ариадна
Симона Дебовуа
В ближайшее время составлю списки.
Думаю, что начнем игру сразу, как ассасины немного разберутся с текущим заданием.

0

17

принимаю участие.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №4 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно