[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Нефтис
сначала - замечательно) ходила кататься на коньках, потом смотрели с подругойпервую часть этого последнего фильма Сумерки. терпеть не могу эту сагу, но от души смеюсь с тупости главных героев и сюжета, да простит меня автор книг, которые угробили киношники. Я почему-то уверена, что книги не плохие, но фильм ужасен.
Ну а после всего этого я готовилась к экзамену =.=
В общем, насыщенный денёк)) А твой как прошёл?)

0

22

*промокает глаза* не стать мне красавицей за одну ночь!

0

23

Париса Сенэб

Я могу тебе дать зуб на отсечение книги великолепны по сравнению с этими дерьмовыми фильмами. Так как я перечитала и знаю книги наизусть. А я провела полдня на работе,а вторые полдня провела в больнице.

0

24

Ноуша
Ты и так красавица, зачем тебе ещё что-то?)

Нефтис
Ну вот, ты меня успокоила) Но я не буду их читать, так как уже испортила всё впечатление себе фильмами) И по неволе предстанут перед глазами образы Патисончика и этой вечной наркоманки Беллы =.=
Оо..а в больнице почему? Что-то случилось?

0

25

Париса Сенэб

Машина сбила.*хмыкнула* рука повреждена достаточно сильно. Сказали трещина и наложили лангетку)

0

26

Париса Сенэб
была б красавица, была бы замужем, а раз не замужем, то не красавица *критично-разумна

Отредактировано Ноуша (2012-01-05 23:19:59)

0

27

Нефтис
Кошмар какой! Как тебя угораздило?
Ужас-ужас, скорейшего тебе выздоровления. Кушай апельсины :3

Ноуша
Эх, женская логика)) А чего тебе не терпится замуж выскочить?) Молодая, гулять ещё нужно)

0

28

Париса Сенэб

Ахаха,не люблю апельсины)))спасибо))да есть у нас камикадзе...

0

29

Париса Сенэб написал(а):

Эх, женская логика)) А чего тебе не терпится замуж выскочить?) Молодая, гулять ещё нужно

я уже давно старая дева, да! по персидским-то меркам

0

30

Нефтис
Не любишь?) А я обожаю, готова есть их килограммами) Правда потом высыпает, но это всё издержки производства х)

Ноуша написал(а):

я уже давно старая дева, да! по персидским-то меркам

в таком случае я, по персидским меркам, уже бабуля) а ведь тоже не замужем)

0

31

Париса Сенэб написал(а):

в таком случае я, по персидским меркам, уже бабуля) а ведь тоже не замужем)

тык вы телохранительница, вам и не надо!

0

32

Ноуша написал(а):

тык вы телохранительница, вам и не надо!

почему вдруг резко на "вы"?)
я может тоже хочу большой и светлой любви xD

0

33

Париса Сенэб
ну раз вы бабушка! *стеснительно* а разве телохранительницы не девочек любят?

0

34

Ноуша
*подавилась соком* дитя моё, кто тебе сказал такую глупость?

0

35

Париса Сенэб
*демонстрирует журнальчик "персидские сплетни"* здесь статья: "в какой профессии больше лесбиянок", телохранительницы на третьем месте. На первом - гарем, а на втором - армия.

0

36

Ноуша
Занятный журнальчик, конечно) Пожалуй, я подпорчу им статистику своими гетеросексуальными предпочтениями)

0

37

Париса Сенэб
ну значит вам просто не надо! а мне надо!

0

38

*чихает*

0

39

Мэрмэр Машхади

Доброго времени суток,Матушка. * приковыляла в комнату*

0

40

Нефтис
Салям, дочка

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно