[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 21 страница 40 из 312

21

А я...а я хочу Алладина * смущенно шаркает ножкой* в смысле, сказочку)

0

22

Не представляю, как играть чашки и шкафы, поэтому Золушка )
Хотя варианты 4 и 3 тоже весьма привлекательны.
Голосование будет закрыто завтра, после этого появится список ролей.

0

23

Парвиз
я буду подсвечником!! я представляю))

0

24

Золушка... Есть там одна очень привлекательная роль для меня, да и тыквы занятные О_о

0

25

Золушка значит...можно я сыграю кота Люцифера?  :P

Парвиз написал(а):

Не представляю, как играть чашки и шкафы

Так же как и обычных персонажей) Предметы там ведь живые)

0

26

С минимальным перевесом победила «Золушка». Если есть желание сыграть обе сказки, то предлагаю Эмилиану взять на себя ведение квеста «Красавица и Чудовище», тогда каждый сможет участвовать в том, что ему по душе. Участвовать в обеих сказках одновременно разрешается, но если в одной Вы берете важную роль, то в другой сможете получить только дополнительную.

Список ролей:
1. Золушка
2. Крестная фея
3. Отец Золушки
4. Мачеха
Сводные сестры:
5. Гризельда
6. Анастасия
.........................
7. Король
8. Королева
9. Принц
10. Герцог
11. Лакей (королевский)
........................
12. Пёс Бруно
13. Кот Люцифер
Домовые мыши:
14.Жак - старший
15. Газ – младший
16. Мышки женского пола

Дополнительно можно записаться гостями на балу, а также помогающими Золушке зверушками, допускается (по Вашим предложениям) включить в сюжет других персонажей, если ощутимо не хватит ролей. Для бала можно взять персонажей из любых произведений, если они не слишком нарушают атмосферу данной сказки.

Начинаем:

Вы называете персонажа, которого хотите играть, а остальные могут предложить Вам другого, аргументировав свою версию. Согласиться или оспорить – Ваше право. Роль будет занята, если желание и отзывы максимально совпадут. Игрок может согласиться с комментариями и поменять решение или остаться при своем мнении. Администрация бдит, чтобы в королевстве было все спокойно, не забывайте, что это лишь веселый праздничный квест. (:

Также хочу задать всем вопрос, Вы желаете играть от лица своего «персидского» персонажа, который участвует постановке, или хотите воссоздать сказочный образ, но на собственный лад?

0

27

Буду первым. Претендую на роль принца. Готов выслушать предложения )

0

28

Одна из мышек женского пола.

0

29

*смется* если Парвиз Принц , тогда я Золушка ))

0

30

Парвиз, Эмилиан Амандин, поддерживаю)

Крестная фея :P Предпочел бы воссоздать сказочный образ, но на собственный лад.

Отредактировано Сахир Ахуджа (2012-01-02 23:10:28)

0

31

Уважаемые! Не игнорируйте остальное, пожалуйста) В своем комментарии Вы указываете желаемую роль и соглашаетесь с ролями других участников или предлагаете им иные. И обратите внимание на вопрос )

Парвиз написал(а):

Начинаем:
Вы называете персонажа, которого хотите играть, а остальные могут предложить Вам другого, аргументировав свою версию. Согласиться или оспорить – Ваше право. Роль будет занята, если желание и отзывы максимально совпадут. Игрок может согласиться с комментариями и поменять решение или остаться при своем мнении.
Также хочу задать всем вопрос, Вы желаете играть от лица своего «персидского» персонажа, который участвует постановке, или хотите воссоздать сказочный образ, но на собственный лад?

0

32

Парвиз
ой, я пока со всеми заявленными ролями согласен)) И я бы предложил "персидского" персонажа в сказочном амплуа))

0

33

Я тоже соглашусь со всеми ролями. А насчет образа... Надеюсь, что не будете против мышки - индианки?)) Хочу воссоздать мышкин образ на свой лад)

Отредактировано Мину Рошни Симин (2012-01-02 22:51:24)

0

34

Париса Сенэб
Мне кажется, Вам бы подошла роль Золушки )

Мину Рошни Симин
Не возражаю, если Вы действительно хотите взять эту роль. Мышка-индианка - интересно )

Эмилиан Амандин
Одна из сестер или заморский принц на балу ) Красота и избалованность.
Простите, сужу только по персонажу )

Сахир Ахуджа
Мне кажется, из Вас бы получилась отличная мачеха. Ваша персидская роль говорит сама за себя. Опыт бесценен)

0

35

Парвиз написал(а):

Не возражаю, если Вы действительно хотите взять эту роль.

А разве Вы бы предложили мне иную роль?

0

36

Хотела бы взять роль восточной принцессы,которая прибыла на бал,и желает замуж за принца. Хочу сохранить свой образ. Со всеми ролями согласна,кроме Эмилиана. Я думаю Золушку должна играть девушка.

0

37

Парвиз, кажется, светлые стороны моей натуры так и останутся невостребованными)

0

38

Мину Рошни Симин
Роль королевы, например. Вполне.
Любую роль в квесте можно будет развить по желанию )

Нефтис
Не возражаю ) А кого бы Вы предложили на роль Золушки?

0

39

Парвиз

А можно ли взять восточную принцессу из другой сказки(например Жасмин)или взять свой образ?) Из тех девушек.кто тут отписался не вижу никого)может потому что все восточные и темненькие красавицы,но никак не образ золушки))

0

40

Сахир Ахуджа
Я пока в меньшинстве по голосам ) Так что Вы можете стать и феей )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно