[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Праздничная акция (квест: Золушка)

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Ребят, спасибо, что согласились)))

Вот такой у нас пока получается список:

Рошэн
Тайрунд
Кассандер Аридея
Ноуша
Ариадна
Мину Рошни Симин
Саадат Басира
Сахир Ахуджа
Бахадур

Освободилась роль мачехи! Принц и кот Люцифер пока под вопросом! Если кто-то из игроков (из тех, кто ещё с нами) хочет занять освободившиеся роли, пишите сюда!

Думаю, можно продолжать квест) По сюжету у нас на данный момент Золушка приехала на бал с мышами)

0

302

Так... а присоединиться можно?

0

303

Аниса

Кончено! Я думаю, теперь можно... Кем хочешь быть?)

0

304

Аниса
Пока не знаю, если что в ЛС поможешь мне вступить и определиться с ролью?

0

305

Аниса, конечно, помогу) Пока посмотри сценарий и правила.

Правила

Сценарий

И почитай квест, вдруг какая-то роль понравится)) Если что, пиши, определимся вместе)

0

306

А какой сейчас Акт?

0

307

Акт Шестой).
Могу стать дублером принца, но только объясните по-подробнее в ЛС саму роль и как отыграна она была.

0

308

давайте я мачехой побуду. Если можно?

0

309

Так еще немного задержусь с постом - суматошные ожидаются выходные, но стараюсь как только, так сразу:)

0

310

Так, Принц остаётся прежний) Так что, эта роль занята)

Бесс, можешь стать мачехой)) Видел прежние отыгрыши мачехи? Посмотри, может, лучше прочувствуешь)) Если что, пиши в ЛС)

0

311

Написал пост. Отдаю роль вернувшейся Лукреции, как и договаривались))

0

312

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.
Традиционный цигун в Москве
Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.
Подробности по телефону: 8 (495) 641-55-38, +7 968 684-23-44
Электронная почта: msk@daode.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Праздничная акция (квест: Золушка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно