[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Тацита Лакханн, дочь дипломата


Тацита Лакханн, дочь дипломата

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Тацита Лакханн
2. Возраст:
20 лет
3. Рост:
170 см
4. Внешность:
( Натали Портман)
Родные никогда не понимали, в кого девочка уродилась такая худая.  Девушка буквально состоит из острых линий и черт, добавляя ко всему этому достаточно высокий рост. Очень гибка и пластична, способна пролезть в любую щель.
Женственности придают лишь тонкие черты лица, которые прекрасно дополняют длинные, вьющиеся темно-русые волосы и теплого карего оттенка глаза. Волосы обычно забраны в прическу, реже в хвост.
Предпочитает закрытые платья прямого покроя и шаровары, не слишком выделяется яркими цветами одежды.
5. Характер:
Ввиду сложившихся обстоятельств Тацита выросла с невероятно полезной чертой любого политика: она умеет говорить людям то, что необходимо сказать в данную минуту. Тацита предпочитает больше молчать, нежели говорить, узнавая таким образом о своем собеседнике как можно больше. Девушка внимательна, не любит, когда о ней знают больше, чем она сама позволяет, скрытна, и не допускает кого попало к себе, за очень редким исключением. Очень ревностно относится к собственному положению, не любит ограничений и старается переиграть их под себя. Эта девушка никогда не закатит истерику или скандал, ее гнев выражается лишь в блеске глаз и поджатых губах.
Ей претит церемониал, она любит душевное и честное веселье, ценит преданность и честь.

6. Биография:
Тацита родилась в семье индийского посла, приехавшего со своей важной миссией в Суфу из княжества  Атлар и женившегося на местной знатной суфийке.  С самого детства девочка была загнана в тесные рамки, которых требовало положение члена семьи дипломата, ее поведение было жестко контролируемо на каждом ритуале, при каждом выходе на улицу и визите гостей. Идеальная дочь  на виду, девочка страдала без возможности проводить свое детство так, как ей хочется, бегать, прыгать, играть. Поэтому в детстве Тацита была необщительной, витающей в облаках и строящей какие-то свои, неведомые и загадочные планы, которым, казалось, не суждено сбыться.
Все изменилось, когда девочке было шесть лет и она с матерью поехала  к отцу в Индию, который был отослан туда  с важной миссией. По дороге на их караван было совершено нападение, и они были похищены неизвестными, накинувшими женщине и ребенку на голову мешки. Привезли их в разрушенную и покинутую заставу у погибающего оазиса, с ними практически не разговаривали, просто связали и сняли мешки, чтобы не задохнулись: вокруг было много незнакомых мужчин, лица их были закрыты, как у жителей пустыни. Среди похитителей выделялся один, высокий, закутанный в дорожный непроницаемый плащ.  Неожиданно с ним заговорила мама девочки, при том как со старым знакомым, без страха и опаски. Маленькая Тацита подумала, что мама пытается выторговать ее жизнь на свою, пнула ближайшего из разбойников, выхватила слабыми детскими ручками тяжелую саблю и стала угрожать, что всех победит, чтобы спасти маму. От такого похитители честно рассмеялись и попытались девочку скрутить, но не тут-то было: верткая и быстрая Тацита прыгала и изворачивалась не хуже змеи, но победила всех обидчиков исключительно смехом, в истерическом приступе которого все согнулись. Их не тронули, мама спокойно отобрала саблю и на ночь их не связывали. Тогда-то мама и рассказала маленькой дочке о том, что похитившие их люди зовутся ассасинами и им они не сделают ничего дурного, а тот высокий человек - ее отец, который захотел увидеть Тациту впервые за долгие шесть лет. Поначалу девочка не поверила… Мама попросила ничего не рассказывать отцу и пообещала, что тогда она сможет уехать в место, где не будет нудных приемов, ритуалов и обязанностей. Будет лишь то, что Тацита так любит: можно будет научиться прыгать с высоких крыши на крышу,  драться вместе с мальчиками на мечах и так далее.
Глаза у девочки загорелись, и она с замиранием сердца ждала сначала возвращения в Суфу (отец их все-таки выкупил), а затем и поездки в храм Священного пламени, где ей предстояло стать послушницей и постигать божественную мудрость и смирение. Так говорилось для всех.
На деле храм принадлежал ордену ассасинов, где она ко всему прочему приобрела необходимые навыки, чтобы быть полезной ордену. Там она узнала от своего учителя о том, как ее мать похитил Владыка и что произошло между ними, а также что у главы ассасинов с князем Лакханн давние счеты и тот находится в счастливо неведении, чью дочь воспитывает как свою.
Ей преподавали законы ассасинов, учили выдерживать суровые условия, владеть оружием. Помимо этого, в храме ее учили всему, что должна уметь молодая и знатная девушка на выданье: ее учили манерам, танцам, искусству сложения стихов, чтению и письму, музицированию. Из всего этого удавались ей только танцы, ввиду ее природной пластичности и верткости. К тому же, в Индии ей перепало кое-что из уроков родной тетки отца. Несколько раз отец порывался забрать ее домой, чтобы выдать замуж, но на этот случай у нее были мать и орден.  Первая убеждала отца в том, что нет необходимости в раннем браке, а также не давала ему завести ни вторую жену, ни гарем, чтобы их секреты не были раскрыты. Вторые всячески следили за князем Лакханн и в случае его приезда отправляли девушку якобы в паломничество, а жрецам давали четкие указания отвадить чуткого родителя.
За все время обучения Тацита видела Владыку лишь пару раз, но за эти короткие встречи прониклась к нему уважением и даже обожанием младшего к старшему. Она была готова уйти в крепость и стать гурией, но, как видно, у Владыки были на нее свои планы.
В восемнадцать лет Тацита была вынуждена вернуться домой: на похороны отца. Посла Атлара убили по дороге домой, обвинили в этом, конечно, ассасинов, но Тацита и ее мать знали, что  князь Лакханн уже не был нужен Владыке. Тогда-то девушка и видела главу ордена в последний раз, он увиделся с ней для того, чтобы передать  ее задание: она будет куда более полезна ему в городе, живя своей обычной жизнью и наблюдая за всем, что твориться вокруг. Девушка была недовольна, но это был приказ, и идти против него было невозможно. Тацита осталась в своем доме, вместе с матерью и братьями, надеясь, что когда нибудь ей удастся когда-нибудь сбросить ту личину, которую она вынуждена носить.

7. Социальный статус:
Дочь индийского посла, шпион
8. Место жительства:
Суфа
9. Связь с вами:
480927994
10. Как часто собираетесь посещать форум?
По возможности каждый день

Отредактировано Тацита Лакханн (2011-11-28 19:47:15)

+1

2

Вы приняты.

0

3

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Тацита Лакханн, дочь дипломата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно