[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Мэхшид, дочь купца


Мэхшид, дочь купца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Мэхшид
2. Возраст:
19 лет
3. Рост:
167см.
4. Внешность:
(внешность – Меган Фокс)
Аккуратная небольшая голова с густой гривой волнистых шоколадно-каштановых волос, спадающих почти до поясницы. Почти идеальный овал лица с чуть выступающим и островатым подбородком. Четкие, темные брови дугообразной формы, средней толщины. Высокий, покатый лоб. Миндалевидный разрез глаз. Странно, но их цвет чаще всего зависит от освещения. Иногда он светло-серый, иногда иссиня голубой. Ресницы черные, как ночь, правда, к сожалению, коротковаты. Тонкий нос с узкой переносицей, небольшими аккуратными ноздрями и несколько приподнятым кончиком. Пухлые бледно-розовые губы, с опущенными вниз уголками. Далее следует шея средней длины. У Мэхшид хрупкая фигура с приятными округлыми формами. Тонкая осиная талия, крутые, слегка полноватые бедра, из-за чего фигура  девушки похожа на песочные часы с тяжеловатым низом. Кожа загорелая, бронзового оттенка. Запястья узкие, вытянутые, с длинными тонкими пальцами и такими же продолговатыми светлыми ногтями. В одежде предпочитает удобство и темные цвета, несмотря на желание отца приодеть дочь понаряднее.
5. Характер:
Она бывает совершенно разной. То Мэхшид молчалива и спокойна, как водная гладь. То она бурлит и кипит энергией, словно языки пламени в костре. Любит быть одна, но и не откажется от большой компании, только если настроение будет соответствовать тому. Ненавидит пустословие. Всячески избегает людей с плохо скрываемым чувством такта. Всегда говорит то, что думает, или не говорит вообще. Несмотря на то, что была единственным законным ребенком в семье, не избалованна, но отдает предпочтение комфорту. Любит читать, иногда ее за уши не оттянуть от библиотеки. В целом Мэхшид неусидчива и взбалмошна. Непокорна. Никогда не сделает того, что ей не по душе, за что неоднократно платилась. Романтична и мечтает, как ни забавно, умчаться на горячем коне в далекие неведомые страны, подальше от Персии. Боится любви и интуитивно бежит от нее. Никогда не испытывала этого чувства к кому-либо, кроме своих родных и немногочисленных близких. Безгранично любит лошадей и, вопреки запретам отца, научилась ездить верхом. Прекрасно исполняет танец живота, полностью погружаясь и отдаваясь этим эмоциям, забывая о мире вокруг нее. 
6. Биография:
Родилась Мэхшид в одном из самых известных родов в Персии, в семье купца Низима. Она была долгожданной дочерью, ибо была первым ребенком в семье и, как распорядилась судьба, единственным. Дело в том, что мать Мэхшид не выдержала родов и умерла спустя несколько часов после того, как девочка появилась на свет. Точнее, она родилась ночью в полнолуние, отчего и была названа в честь луны и ее чистого света. Низим слишком любил свою жену и после ее смерти не смог видеть подле себя другую женщину, отчего и уделял все свое свободное время дочери.
Росла она в роскоши и внимании к ее персоне и никогда не задумывалась о том, что за пределами дома существует нищета и бедность. Низим всячески баловал дочь, даря ей изысканные шелка или новое ожерелье с горящими, как огонь, рубинами. Хотя ни первое, ни последнее не задерживалось у Мэхшид долго. Шелковые наряды рвались, а украшения пылились в кладовых и носились разве что в дни праздников или по просьбе отца. Образование давалось ей легко, по крайней мере, та часть, что обязаны были знать девушки. Возможно, она даже смогла бы изучить все это быстрее, если бы не природная лень и непокорность.
В пятнадцать лет Мэхшид сбежала из дома, оседлав одного из самых горячих скакунов отца. Умчавшись в пустыню, она надеялась добраться до Египта, из чистого любопытства, ибо преподаватель много рассказывал об этой далекой и загадочной стране. Плюс это казалось ей романтичным и прекрасным, уйти от тирании Низима, желающего сделать из нее невесту наследного принца Персии.
Охваченный горем отец отправил на поиски любимой дочери доверенных людей, что выследили измученную жаждой, жарой и солнцем пустыни девушку спустя три дня.
Вернувшись, Мэхшид попала под арест и более не выпускалась из дома без сопровождения. Она была вынуждена полностью подчиниться воле отца и не перечить ему в дальнейшем. После нескольких лет молчаливого подчинения и сдерживания своей натуры, в один прекрасный день, когда Низим должен был вернуться вместе с караваном, в дом пришел один из его рабов в изорванный одежде. Как оказалось, в пустыне их застала буря, и выжил лишь он один. Через несколько дней отца Мэхшид похоронили, а в дом пришел человек, принесший завещание, которое девушка до последнего дня не открывала, опасаясь своей дальнейшей судьбы.
7. Социальный статус:
Дочь купца.
8. Место жительства:
Город Суфа
9. Связь с вами:
396150648 (только, пожалуйста, пишите с какой вы ролевой)
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Как минимум 4 раза в неделю. Чаще всего вообще каждый день.

Отредактировано Мэхшид (2011-11-02 18:09:06)

0

2

Мэхшид
Вы приняты.

0

3

Персонаж вышел из игры. Произведена замена.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Мэхшид, дочь купца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно