[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » С днём рождения, Нури!


С днём рождения, Нури!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мой любимый, во всех присутствующих и отсутствующих частях, Человек. Поздравляю тебя с днём, когда мир приобрёл это счастье видеть, ощущать, слышать тебя. Пусть в твоей жизни будет столько разнообразия, сколько требуется для того, чтобы не завязнуть в буднях и, в то же время, не устать от неё. Пусть вокруг тебя всегда будут только догрогие тебе люди. Люблю тебя Нуряяяяя мояяяяяя!)* Полез целоваться, да всё взасос, взасос. Понаоставлял следов везде, куда успел дотянуться*)
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/3/upload/5c825f45.jpg

0

2

И я присоединюсь обязательно!!!!! Воть тебе тортик,кушай и думай о том,что мы тебя все любим)))да да)))

http://s017.radikal.ru/i434/1110/eb/96c99f2bfd96.jpg

Всего-всего тебе и побольше)

0

3

Обойдусь просто - поздравляю! Вы не подумайте, что я ленивая, просто краткая.

0

4

Присоединяюсь тоже) С Днем Рождения! )
http://s008.radikal.ru/i303/1110/78/426c973024f0.gif

0

5

Суедама
- Мда, и почему у меня складывается ощущение, что некоторые отсутствующие части тебе милее? - посмеивается, держит его на расстоянии вытянутой руки.- Но ты меня и правда засмущал. Спасибо, дорогой друг мой.

Нефтис, Ноуша, Лукреция
Милые дамы, благодарю за поздравление, - коротко поклонился с улыбкой. - Это такое чудо, три пэри, брюнетка, рыжая и блондинка, просто Ангелы Чарли)

0

6

Не успела... но лучше поздно, чем никогда))
Дорогой господин Нури, поздравляю Вас с Днем Рождения!!!

В первую очередь, мне хотелось бы подарить Вам поцелуй на этот  раз без посредников)) трепетный и теплый под стать моим к Вам чувствам. Во вторую, мне хотелось бы снова восхититься Вами, даже если я рискую показаться легкомысленной. Мне нравится наблюдать за вами. Нравится, что Вы говорите и как. Я по-детски радуюсь, когда Вы появляетесь на форуме и с нетерпением жду, если Вас здесь нет. Спасибо огромное за то, что Вы есть. Су правильно сказал, в этот день (энное количество лет назад) мир приобрел невиданное счастье в виде Вас. Искренне желаю счастья и Вам... именно таким, каким Вы себе его представляете.

С Днем Рождения!
http://savepic.su/230944.jpg

А еще, я не могу не пожелать этого...

Свернутый текст

0

7

Так же присоединяюсь к поздравлениям)

Закусь тебе уже подарили, а это - выпивь)

http://s017.radikal.ru/i426/1110/aa/a00531a9d47f.jpg

0

8

Нури аль-Хадрами, поздравляю с Днем Рождения)

0

9

С Днем Рождения еще раз) Пусть у Вас всего будет в достатке
http://rest-lab.ru/files/images/country/uae.jpg

0

10

Нэсрин, спасибо за теплые слова, Вы меня окончательно растрогали и смутили, а этот замечательный поцелуй еще очень долго будет согревать мне сердце)

Ксения, вах! - восхищенно. - Знания в книгах и людях, но истина точно в вине, сокрытом во чреве земли, - рассмеялся. - Всегда мечтал о таком предмете интерьера) Благодарю.

Сахир Ахуджа, спасибо за поздравление)

Парвиз, благодарю, царский подарок)

0

11

*почти донес* ))
http://www.bullmastif.ru/img/or/283593faa6c601edccf8c7a1a2b3a84feb03a1.jpg

0

12

Нури аль-Хадрами
Присоединяюсь к поздравлениям. Дарю Вам звезду, загадывайте желание, уважаемый)
http://1.bp.blogspot.com/_q-lFyA6n4Ek/Sr-FSJqD3KI/AAAAAAAAAdA/f4WueQxRuYw/s400/lisa-podgur-cuscuna-shooting-star-in-night-sky.jpg

0

13

Рошэн
- Спасибо, если честно, то последние пару дней меня просто преследует желание шоколада. Так вот откуда ветер дует, - посмеивается.

Джиуджи аль-Суфи
Улыбнулся. - Вот вечно проблемы с этими желаниями... Загадаешь, а оно еще и сбудется. Благодарю)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » С днём рождения, Нури!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно