[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Флуд №57

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ноуша, я тут видела одного ученика ассасинов... ты его ждала?

0

42

Нэсрин
что? где?

0

43

Ноуша
*понимает и сочувствует* я не знаю, где этот паршивец

Нэсрин
я не кровожаден, пэри, если вы про это. я просто хорошо делаю свое дело, без лишнего фанатизма *улыбнулся, учтив,как никогда*)

0

44

Джафар
*уныло сидит на подоконнике с ногами

0

45

Ноуша
возможно, звезды будут сегодня на твоей стороне, просто немного терпения

0

46

Джафар
а что за новый ученик? *полна мстительных планов

0

47

Ноуша, ну... такой весь перепачканный. Это он?

Джафар, ваша не_кровожадность меня только радует)) *улыбнулась* Только вот ваше дело... оно... эээм, разве не является фанатизмом... исконно?

Отредактировано Нэсрин (2011-10-04 22:37:29)

0

48

Нэсрин
неа(((

0

49

Ноуша, жаль... думала обрадовать тебя))

0

50

Нэсрин
*вновь печалится

0

51

Ноуша
он поздоровался и исчез )

Нэсрин
я - фанат идеи, но не фанат убийства как... *задумался, подбирая слова* развлечения?

0

52

Джафар, очень интересно)) *сделала пометку в своем блокнотике* То есть, если можно обойтись без убийства, вы... *тоже подбирает слова, но ничего не выходит* обойдетесь?))

0

53

Нэсрин
да *кивнул* правда, это бывает редко. обычно, приказ звучит весьма конкретно.

0

54

Джафар, и что вы испытываете в такой момент? *слишком любопытна*)

0

55

Нэсрин
это работа. когда я делаю ее хорошо и быстро, я испытываю удовлетворение. к тем, кого я убиваю... *посмотрел пристально* я ничего не испытываю.

0

56

*Вернулся*
Джафар
* снова маячит неподалёку с инжиринами*)

0

57

Джафар написал(а):

к тем, кого я убиваю... *посмотрел пристально* я ничего не испытываю.

* аж икнул*)

0

58

*подняла глаза* о новые лица*улыбнулась* приветствую всех,кого не видела)

Отредактировано Нефтис (2011-10-04 23:13:18)

0

59

Нефтис
доброй ночи)

0

60

Суедама
*отбирает инжир на правах несчастной

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно