[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Флуд №57

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем...
http://savepic.su/195822.jpg

0

2

Изра, *рассмеялась* а какой фильм, по-вашему, трогательный не только по сути?)) *заинтересовалась*

Джафар, спасибо)) *посмотрела на излюбленный мужчиной подоконник* Вы туда?))

0

3

Нэсрин
да, привычка - вторая натура *вольготно устроился на подоконнике*) здесь открывается красивый вид)

0

4

*отвлеклась от своей работы, стараясь как можно скорее закончить подарок и восхищенно огляделась вокруг* Вай, красота какая, божественно.
Нэсрин, Шукрия сахиба - джи за такую роскошь)

0

5

Здравствуйте.

0

6

Доброго вечера всем* пришёл с миской инжира*

0

7

Мину Рошни Симин
мира вам, пэри )

Тайрунд
о, ученик *посмотрел на мальчишку* добро пожаловать

Суедама
добрый вечер *улыбнулся юноше*

0

8

Нэсрин
Не по сути? Трогательность всегда сокрыта в сути)
Джафар
А вам может снова воды? *улыбнулась*
Мину Рошни Симин
Тайрунд
Вечера благостного)
Суедама
Доброго-доброго)

0

9

Изра
если можно, красавица  *с дороги страдает от жажды*)

0

10

* покивал всем, так что чуть инжир не прросыпал.*
Джафар
* бочком придвинулся к подоконнику, гладит подушечками пальцев одну из инжирин за скользкий прохладный фиолетовый бок*

Отредактировано Суедама (2011-10-04 21:24:44)

0

11

Джафар, на моей памяти вы первый мужчина, который увлекся этим подоконником так же как некоторые здесь девушки)) *хихикнула* Но вид и правда красивый))

Мину Рошни Симин, ну что вы, госпожа... не за что)) *смущенно улыбнулась*

Тайрунд, здравствуйте и вам)) *дружелюбно улыбнулась юноше, с интересом рассмотрела его перепачканную одежду* У вас... там... что-то на щеке. Вы испачкались...

Суедама, привет, Су))) *непроизвольно облизнулась увидев инжир*

0

12

Изра, нет, я уточнила... что "не_только" по сути. Какой фильм вам представляется наиболее трогательным?)

0

13

Джафар, намасте, сахиб. *сложила руки в знак приветствия* Приятно видеть пополнение в нашей стране.
Изра, и тебе доброго вечера) *улыбнулась*
Нэсрин, *не сдержалась от улыбки* Видимо у Вас в семье смущение - это приобретаемый признак)

0

14

Суедама*поглядел на фокусы с инжиром, похмыкал, посмотрел в упор* вам идет этот фрукт)Нэсринхмм... *огорченно вздохнул* я так долго продумывал свой загадочный образ, и тут выяснилось, что я не оригинален
Мину Рошни Симин
спасибо, несравненная ) я тоже рад

0

15

Нэсрин
не дам, а то мне звездочёт голову свернёт* увидев облизывание*)

0

16

Джафар
У нас взвимная любовь* так же взглянул в глаза*)

0

17

Мину Рошни Симин, говоря о моей семье вы Джиуджи и меня имеете в виду?))

0

18

Суедама
это... совершенно очаровательно *серьезно кивнул* взаимность в атких вещах - это важно)

0

19

Джафар, благодарю за комплимент, сахиб - джи, но вам не стоит рассыпаться ими перед моей скромной персоной. Надеюсь, что у нас вам понравится.
Нэсрин, а разве тут есть еще какая - нибудь пара голубков, краснеющих аки маков цвет при словах признательности и восхищения?)

Отредактировано Мину Рошни Симин (2011-10-04 21:36:09)

0

20

Джафар, ох, что вы, господин... не в коем случае не огорчайтесь)) Ваши татуировки на шее, очень много говорят о вашей оригинальной индивидуальности)) *улыбнулась*

Суедама, чего это он тебе за инжир должен голову снести? Так и скажи что жалко... *дерзко, но беззлобно показала язык*))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно