[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Флуд №55 Ну вот и я успела)))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Арран аль-Тахир, на базу выполнения задания прибыл, готов к действиям, приказывайте! *отрапортовался и расслабился* Как дела?))

0

982

Джафар, окей, это хорошо))

0

983

Джафар, *смеется, закинул цвет на плечо* Потом буду рассказывать, что враги умирают со слезами на глазах) К тому же, я почти тебя настиг)
Зумрад аль-Хариджи, *округляет глаза, сдерживает улыбку* Рад видеть)) Ну и... Вечер же, чего тут *бубнит, потупив взор*
Арран аль-Тахир, так я только с тренировки! *разводит руками* И за пленными убрал. Все как было велено)

0

984

Зумрад аль-Хариджи, там на кухне картошка не чищенная)) *вспомнил* а, ее еще не изобрели) тогда пшеницу перебирай)) *смеется* дела делаются) переберешь пшеницу - будут делаться быстрее, я кухне обещал, что к утру все будет как надо)) *записывает отчет в черную тетрадь*

0

985

Зумрад аль-Хариджи
да, неплохо *согласен и благостен* )

Хами аль-Хатри
да, рассказывать байки,я  погляжу, ты горазд *поцокал языком* почти - не считается, мой маленький друг *дотянулся до плодов каштана, растущих в саду под окнами, и прицельно запустил в лоб мальчишке*

Арран аль-Тахир
добрый вечер, начальник *извиняется, что сразу не приметил*

Отредактировано Джафар (2011-09-29 00:17:04)

0

986

Хами аль-Хатри, мне кажется, Зумрад один не справится)) *по-доброму так улыбнулся*

0

987

Хами аль-Хатри, *сощурился* Поведение ученика не должно вызывать беспокойства старших *наставительно*

Арран аль-Тахир, я на кухню сегодня больше не сунусь *угрюмо*

0

988

Арран аль-Тахир написал(а):

Зумрад один не справится)

Зато мальчишка полон энергии *усмехнулся недобро* А картошку мы мигом изобретём)

0

989

Зумрад аль-Хариджи, в этот раз ты будешь не один)) Курице пришла повестка в суп))) Изобретешь картошку - цены тебе не будет))

Джафар, любопытство гложжет, вы меня принципиально игнорите?))

0

990

Кто будет новый флуд создавать, прошу, назовите его Ассасинским)) Или территорией ассасинов)) Или ещё как в этом роде))

0

991

Арран аль-Тахир написал(а):

Курице пришла повестка в суп

*Умер*

0

992

Джафар, *увернулся, присвистнул* Я - лучший в мире рассказчик и воин!) А когда стану первым ассасином, ты уже будешь старым и беззубым) *наглеет*
Арран аль-Тахир, да я уже понял... *растрепал волосы на макушке, потер затылок, ссутулился* А новички нам на что??? Весь день пузо греют.
Зумрад аль-Хариджи, а я что ли беспокою тебя?)) *улыбается, хитро щурится*

0

993

Хами аль-Хатри, пока нет, но чувствую, этот час скоро настанет *усмехнулся, потрепал мальчишку по волосам*

0

994

Арран аль-Тахир
*подумал* нет, вам показалось)

Хами аль-Хатри
видимо с необломанным гонором *хмыкнул, прищурился на последнее замечание* разумеется, если тебя не пришибет кто-нибудь, пока ты им басни заливать будешь. *сорвал еще один каштан, бросил и теперь уже попал по лбу маленькому наглецу*

0

995

Зумрад аль-Хариджи, *улыбнулся шире, погладил большую ладонь на своей макушке* Конечно скоро, уж зерно-то я быстрее некоторых перебираю))

0

996

Хами аль-Хатри, вот и будешь перебирать *ласковая, но в общем не добрая улыбка, убрал руку с головы ассасина*

0

997

Джафар, *шипит от боли и зло щурится* Разорви тебя злобные дэвы ночной диареи! *трет лоб* Не родился еще тот безумец, что осмелится бросить мне вызов... В честной схватке я непобедим.
Зумрад аль-Хариджи, кто бы сомневался! *фыркнул* Как будто даи когда будет на кухне работать... Только посуду опустошать и командовать *бубнит беззлобно, скорее для проформы*

0

998

Хами аль-Хатри
*расхохотался* у паршивца язык без костей и голова без мозгов *покачал головой* подрасти еще, малец, через пару лет разрешу потрогать мой меч

0

999

Хами аль-Хатри, мне знакома манера, с которой ты издеваешся над старшим)) *смеюсь*

Покидаю вас.

0

1000

Зумрад аль-Хариджи
доброй ночи )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №55 Ну вот и я успела)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно