[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Весы. <


Весы. <

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мда, как-то я сглупил)))
491)

0

42

Впредь не глупи же так *тоном священника*
492)

0

43

Каюсь, батюшка... *смиренно склонил голову*

666

493

0

44

Ниже кайся... *дал распятием по макушке*
494))

0

45

Арран аль-Тахир, это куда это вы меня ...склоняете? *заинтересованно гляну вниз*
495)

0

46

Зумрад аль-Хариджи, к полу конечно же)) *зачитывает перечень грехов*
496)

0

47

Арран аль-Тахир, *встал на колени, вцепился в рясу* О, их уже 497...

0

48

Зумрад аль-Хариджи, целуй *протягивает руку* и молись, чтобы тебя отпустило. 498-й подошел)

0

49

Арран аль-Тахир, *с глумливой улыбкой поцеловал руку* Мои мысли в этот момент... Это уже 499й, не иначе.... *мечтательно мыслит дальше, не выпуская руку Аррана*

0

50

Зумрад аль-Хариджи, чтоб отпустило, а не чтоб... это самое) *наставительно, пытаясь выдрать руку и потрясая распятием* пятисотый... мм)

0

51

Арран аль-Тахир, ммм?)) 501, и мы выходим на длинную финишную прямую)) Наставьте меня на путь истинный, батюшка... *глядит снизу в глаза Аррану с улыбкой, руку сжал теперь уже обеими своими*

0

52

Зумрад аль-Хариджи, наставлю, только отцепитесь от моей руки, христом богом молю)) *зарделся* 502)

0

53

Арран аль-Тахир, но ведь... *смутился, приник губами к руке в порыве* Она дарует мне спасительно тепло! Только так я могу заработать себе ещё и 503й! О, эти грехи... они столь сладки...

0

54

Зумрад аль-Хариджи, к тысяче я грохнусь в обморок, не иначе *закатил глаза* Они не настолько сладки, как 504...

0

55

Арран аль-Тахир, о чём же этот 504й? *поднялся, всё никак не выпуская руку Аррана, стоит близко-близко к нему, смотрит в глаза* Но не поверите, 505 - вот что нам с вами нужно... чтобы понять истину бытия... проникнуть...ся...))

0

56

Зумрад аль-Хариджи, что-то мне говорит, что вы сразу перейдете к 506... *обмахнулся широкоим рукавом и ослабил белый воротничок*

0

57

Арран аль-Тахир, я пойду дальше... и будет уже 507 *почти что шёпотом, приближаясь почти предельно и мельком глянув на губы... батюшки*

0

58

Зумрад аль-Хариджи, кажется, в дверях стоит 508 посетитель, нам надо срочно закругляться... *убеждает, и себя заодно*

0

59

Арран аль-Тахир, да хоть 509!)) Но вообще ладно, вы правы, батюшка... не перед Его ликом))

0

60

Зумрад аль-Хариджи, да, поэтому оставим 510 в покое))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Весы. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно