[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Флуд № 51

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s003.radikal.ru/i202/1107/48/3daffa44b48d.jpg

0

2

Ооо *снова ставит палатку, приносит гитару*

0

3

Лита, тшш, это "Кавказская пленница")) *смеется* не надо рогаток))) А вот за гитару спасибо))

0

4

Споете, монсеньор?)) *протягивает инструмент, рогатку в сторону, пригодиться))*

0

5

Персидская))) *попровила*

0

6

Точно, персидская))) *поправился, забрал гитару и тронул струны, лукаво сверкнув синими глазами* Вы знаете, мой друг...

0

7

*притихла, готова слушать дальше. ведется на синие глаза по-страшному просто)*

0

8

Арран аль-Тахир
*появилась* Вот тянет вас на экзотику*вляпалась в грязь*
Лита
*улыбнулась*

0

9

*широко улыбнулся и негромко продолжил дальше*

Вы вновь сегодня снились.
Я вам в который раз
Смотрел глаза в глаза.
Вы шепотами губ
В рассветной дымке мнились
...За пролетевший час
Я выдохнул едва...
И вот сказать не смею -
Рука дрожит над строчкой.
Сейчас вы рядом с Нею,
Но только не со мной...
Окно открыто снова
И здесь такие ночи -
Пропахшие полынью и весной.

Мне ожиданий полночный бред -
Шагов знакомых уж тает след.
Не остановил - сам виноват,
Сердца все тише стук.
Тысячи миль и в путах дорог -
Исправить то, что никто не смог.
Выверен день, битвы азарт
Моих не согреет рук.

0

10

Мэрмэр Машхади, вы по кочкам ступайте)) *подал руку, отложил гитару*

0

11

*заслушалась, глупо улыбаясь и подперев подбородок рукой* ох, братец))

Мэрмэр Машхади, а у нас тут песни, костер вот, котелок был))

0

12

Арран аль-Тахир
Сейчас*снимает шлепки, подвязывает шальвары по выше, и сноровисто перебирается к костру*

0

13

Лита, *подмигнул и отхлебнул из фляги* о, великолепно... Как мало для счастья надо)))

0

14

Арран аль-Тахир, *согласно кивает, мысленно где-то там)*

0

15

Лита
Котелок? Тогда я пожалуй чай поставлю*сыпет какие-то травки в котелок*

0

16

Мэрмэр Машхади, *улыбнулся, похлопав по бревну рядом с собой* Это волшебный котелок) Можете достать из него все, что пожелаете)) Или, если позволите, я вам достану?)

Лита, Земля, прием))

0

17

Мэрмэр Машхади, угу, говорят он волшебный. Но думаю, травки ему только на пользу пойдут))

Арран аль-Тахир, я тут)) *очнулась, вздохнув*

0

18

Лита, глотни, развейся)) *протянул флягу* Пора бы баиньки, а с утреца на охоту)) Час Х близок, мне надо успеть собрать все необходимое)

0

19

Арран аль-Тахир, *забрала, глотнула как следует, вернула полупустую флягу*  Главное, себя не забыть)) Ну пойдем спать тогда. В палатку!))) *светится энтузиазмом*

0

20

Лита, себя - ни за что, что я без себя делать буду)) *смеется* Можно и в палатку, там места много))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 51


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно