[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Женская половина » Покои принцессы Анисы <


Покои принцессы Анисы <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s017.radikal.ru/i440/1202/5d/3e1e8ba984b5.jpg

0

2

--------->Коридоры и лестницы

Быстрыми шагами девушка направлялась к переходу, который должен был вывести ее на женскую половину персидского дворца ,а когда пропала из поля зрения принца и вовсе перешла на бег, перед этим обернувшись назад всего лишь на одно мгновение.
Принц не обманул. Женскую половину от того места, где они находились, действительно разделял небольшой коридор, и уже спустя две минуты Аниса оказалась во внутреннем дворике и пыталась прошмыгнуть в свои покои, оставаясь незамеченной. И даже не смотря на то, что во дворце проходило празднование, это было задачей не из легких. Все же, каким-то чудом принцессе удалось пробраться в свои покои, при этом не попасться ни кому на глаза.
Закрыв за собой плотно дверь, Аниса тут же опустилась на софу, зарываясь лицом в подушках, приятно щекотавших холодом шелка разгоряченную кожу щек юной принцессы. К этому времени слезы уже высохли и глаза не покрывала влажная пелена, как это было несколькими минутами ранее. Уже не было удушающего чувства обиды. Остались лишь думы, которые подобно шаловливым котятам закрались в душу девушке и выпустили там свои острые коготки. Она просто лежала и думала об этой встрече... встрече со своим будущим супругом...     
"Вот, значит, какой он..." - принцесса не знала, какими словами охарактеризовать его нрав. "Уверен в себе, напорист... и необыкновенно красив". Черты его лица Аниса сумела разглядеть даже в плохо освещенном коридоре, и лишь за те секунды, за которые она была в праве поднять на неа глаза, при этом не показаться невоспитанной.
Девушка потянулась рукой к шее и накрыла ладошкой то место, на коже которого все еще ощущался жар от его дыхания, и хоть сейчас Аниса находилась одна, ее щеки вновь залил легкий румянец.
-Нет... лучше не думать об этом. - принцесса даже не заметила, как произнесла это в слух, пытаясь внушить что-то самой себе, чтоб не вспоминать ощущение того стыда, что она испытала рядом с ним, находясь в такой опасной близости.
С этой мыслью Аниса провалилась в царство Морфея, даже не потрудившись переодеть свой наряд на более подходящий для сна.

Отредактировано Аниса (2011-07-19 12:47:33)

0

3

-------)Внутренний дворик

0


Вы здесь » [ Персия ] » Женская половина » Покои принцессы Анисы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно