[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Ночная встреча


Ночная встреча

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Он видел как пылают ее щечки, замечал все, казалось даже, что воришка знает о чем думает девушка. Ее глаза, как же хотелось в них просто утонуть, и больше не выныривать. Остаться с ней навсегда. Что это? Любовь? Вероятно именно она.
"Маленькая.. Хрупкая.. Колибри.. Будь только моей.. Звезду с небес достану и тебе на счастье подарю.."
Витало в мыслях Бахадура.Да, он отстранился от нее, но не хотел этого. Когда же ее тоненькие рученьки схватили его за плечи по телу прокатилась некая дрожь, на уста заползла улыбка.
"Она не хочет меня отпускать"
Мелькнуло в мыслях. Душа от этой мысли затрепеталась от радости.
Ее личико рядом с его, он смотрит ей в глаза утопая в них как в океанах. А потом.. Потом глаза их медленно закрылись, а уста слились в поцелуе. Сердце Бахадуро бешено забилось в этот миг, так и норовя выскочить сломав ребра.Этот поцелуй, неумелый, но такой сладкий, и такой желанный вскружил голову.Резко прервалась сладость пролив в сердце горечь. Он медленно открыл глаза и посмотрел на нее.
Как ее щечки покраснели. Сейчас они казались воришке прелеснее всего на всем белом свете, а она казалась королевой красоты.
- Тепло.. Потому что мои губы желают твоих поцелуев..
Порывисто ответил парень улыбаясь девушке. Его рука нежно погладила ее щечку.

+1

22

Нефтис смущалась и дрожала всем телом то ли от непонятного чувства,которое сейчас разливалось по всему телу,пробираясь в сердце,то ли от смущения и неумелости своего поцелуя. Она так хотела понравится. Она как и любая девочка мечтала о любви,мечтала о том,что когда-нибудь кто-нибудь посмотрит на неё горящими и влюбленными глазами. Но проходило время и Нефтис понимала,что никто никогда не посмотрит на грязного и вонючего мальчишку,жизнью которого она жила. Никто и никогда...Но вот сейчас,он смотрит на неё и в сердце девушки закралась надежда. Надежда на то, что может быть все таки мечты сбываются,что может быть если молить об этом Всевышнего,то все получится. Парень коснулся её щеки,и пальцами провел ею словно поглаживая. Это движение было наполнено такой нежностью о добротой,что на глаза девушки выступили слезы. Она сию же секунду хотела броситься ему в объятья и реветь. Реветь в полный голос,рассказывая о своей жизнь,все то что ей пришлось пережить,и какая неизвестность ждет её дальше. И что её единственная отрада в этой жизни это он. Он и её брат, которого возможно она никогда не увидит так близко...и никогда не почувствует от него тепло. Но она по прежнему мечтала встретится с ним,хотя бы для того,что бы посмотреть в глаза,как тогда,когда он на вытянутой руке протягивал её кулон. Нефтис вернулась из своих мыслей,и застенчиво улыбнулась. В глубине души она проклинала себя за то, что она так неуклюжа и неопытна. Хотя где бы ей было учиться искусству соблазнения,что бы понравится мужчине. Но в глазах Бахадура не было насмешки,только нежность и тепло, которое она почти физически чувствовала. Перехватил ладонь парня,она прижалась к ней щекой,смотря на Бахадура. Ей безумно хотелось рассказать ему всю правду,ей безумно хотелось поделится с ним её болью потери и надеждой на обретение новой семьи,частью которой станет может быть и он. Удобнее устроившись на своем ложе,Нефтис подняла голову.

- И мне тепло...даже слишком. - Легкая улыбка коснулась её губ,и Нефтис поспешила перевести тему,пока она ещё чего не наворотила. - Жизнь жестока к таким как мы. Но даже самые богатые в мгновение ока могут стать нищими. Что случилось с тобой,Бахадур?Как ты оказался на улице?

+1

23

Воришка сейчас готов был отдать этой маленькой, хрупкой колибри все, даже самого себя, всего и без остатка. Она запала ему в сердце, и теперь клещами не вытащить, да он и не хочет вытаскивать. Он хочет, чтобы она всегда была с ним. Хочет защищать ее от всех бед и трудностей, закрывать собой от суровых ветров жизни. Он нежно погладил ее по плечу и укрыл единственным покрывалом, чтобы она не замерзла, не думая совершенно, что сам в холодную ночь околеет от холода.
- Ты знаешь, Нефтис. У богачей много золота, много драгоценных камней, много слуг, красивые дома, и много прочей всячины, но одного у них нет, и никогда не будет, настоящей, чистой, и нежной любви. Они не знают что такое отдавать последние крохи любимому, и никогда этого не узнают, пока не почувствуют на своей шкуре. Хотя не уверен я, что богатые мужы способны отдать последнюю крошку. Я не говорю про всех поголовно, но у них сердца очерствели от сытости и довольства...
Осекся, но все же продолжил:
- Мой отец богат, и знатен, но ему нет дела до родного сына, потому что он бросил меня одного, я ему не нужен... Жизнь жестока, это да, но сдаваться на ее волю, значит перестать бороться. Перестать бороться - это значит просто умереть. Я умирать, не намерен. И теперь не позволю и тебе. Я буду защищать тебя.
"До последней капли крови... Клянусь!"
Мысли отчетливо отразились во взгляде. Если захотеть, то можно бы сказать, что он смеется, но нет, он серьезен как никогда. Бахадур и правда влюбился. Вот в эту маленькую колибри.

Отредактировано Бахадур (2011-12-13 22:41:13)

+1

24

- Мой отец богат, и знатен, но ему нет дела до родного сына, потому что он бросил меня одного, я ему не нужен... Жизнь жестока, это да, но сдаваться на ее волю, значит перестать бороться. Перестать бороться - это значит просто умереть. Я умирать, не намерен. И теперь не позволю и тебе. Я буду защищать тебя.

Нефтис внимательно слушала парня и чувствовала, какая горечь кроется в простых, на первый взгляд словах. Как болит его сердце от того, что случилось, хоть он и старается улыбаться. Да…пожалуй, она могла понять его. Не совсем но могла…Будешь защищать меня…будешь беречь меня. Мысли путались и Нефтис кажется, так глупо улыбалась, совсем как маленькая. Совсем как тогда перед своей мамой, как тогда, когда была совсем маленькой и ещё не знала суровости этой жизни, и знание о том, что женщина – это никто. Придерживая плед на своих плечах, и смотря на парня, Нефтис понимала, что ей больше ничего не нужно, только бы быть с ним рядом, вот так смотреть на него и чувствовать тепло его тела рядом. Ты же совсем замерзнешь…Подвинувшись к Бахадуру, девочка, смущенно улыбнулась и приподнялась, накрывая его одной половинкой покрывала, а второй оставляя у себя. Ткань натянулась, и Нефтис пришлось подвинуть ещё ближе, от чего их тела соприкоснулись, и покрывало закрыло обоих. Выдохнув, Нефтис положила голову парню на плечо. Как бы ей не было неудобно, она не хотела уходить от него, ведь даже под покрывалом без него было холодно. Закрыв глаза Нефтис улыбнулась…и больше ничего не надо…хотя…

- Знаешь Бахадур…давным-давно, в далекой Индии мою матушку купили как наложницу самому Нараяну Ахуджа. Моя матушка была любима и красива, но не смогла родить моему отцу сына,…на свет появилась я. Сына ему подарила другая. Лишь раз я виделась с братом, но я полюбила его ещё тогда. И для меня было страшным ударом, понимать, что он продает нас. Когда мой отец умер, брат продал его гарем и уехал в Персию. Нас выкупил богатый купец… - Нефтис поморщилась, вспоминая те ужасы, что она видела…- Он извел мою маму и вскоре она умерла…Что случилось с этим купцом я до сих пор не могу понять, но он дал мне вольную. Мне помогли, и я отправилась в Персию, что бы найти брата и посмотреть на него…Я не ненавижу его, нет…я так же продолжаю любить его, и очень надеюсь что когда-нибудь мы встретимся и он узнает меня. А мой брат – это сам Сахир Ахуджа…так что ты прав, Бахадур…жизнь иногда заворачивает слишком сильно наши судьбы…А мы мечемся по её тропинкам и не можем найти выход…Но я рада, что пошла именно по этой, потому что встретила тебя…

Девочка подняла голову, так что сейчас смотрела на воришку снизу вверх и улыбалась. Ей нравилось смотреть на него и ей было уже все равно, что может быть своим поведением смущает его.

Отредактировано Нефтис (2011-12-15 19:20:50)

+1

25

Вот моя жизнь- цветная карта мира, вся жизнь лежит передо мной... ©

Многое пережил Бахадур, но сейчас все блекло, он смотрел на эту маленькую, хрупкую девушку и понимал с каждой минутой все отчетливее, что любит ее. Да, знаете ее не долго, но такое чувство, что всю жизнь ждал именно ее. Он смотрел на нее и улыбался, потому, как просто не мог не улыбаться, а в мыслях:
"Нефтис, милая колибри, будь только моей. Я все для тебя сделаю, все, все. Я брошу воровать, я работать буду"
Ему было холодно, потому, как ночь уж давно наступило, а в доме даже двери не было, чтобы запереть и холод не пустить. По дому гулял сквозняк, щипая теперь воришку за бока. И когда она придвинулась к нему, и прижавшись укрыла покрывалом по всему телу пролился огонь, стало так тепло, тепло.
Он слушал то, что она говорила, поражаясь тем, как же все ж жизнь людьми вертит.
"И правда, кому-то путь жизненный алмазами проложен, живет безбедно он, ну а кому-то путь - пустыня..."
Мысль почему-то оборвалась, он шумно вздохнул, нежно обнял девушку, прижал к себе. Ее смущенная, но такая светлая улыбка, она давала сил бороться с судьбой, ради нее можно горы свернуть.
- Знаешь, я тоже рад, что наши пути пересеклись.. Более того, я надеюсь, что по жизненной дороге мы теперь пойдем вместе..
Да, он не знал, что ждет их в будущем, но он надеялся, ведь надежда порой помогает выдержать самые трудные испытания.
Он прихватил ее пальцами за подбородок, притянул ее личико к своему лицу, и их уста соприкоснулись постепенно утопая в страстном поцелуе.

+1

26

Холодный,пронизывающий вечер пробирался под покрывало,цепляя то девушку,то парня за бока. Она видела,как ежится от холода Бахадур. Она понимала,что загребла себе большую половину,и парню холодно. Нефтис немного поерзала,двигаясь ближе. Если он не отодвигается...значит не против. Может быть это была девичья,наивная логика,но девушка надеялась на то,что это так. С другой стороны,она даже и подумать не могла,что тем самым возможно дразнит парня,и что это может плохо закончится,ведь она до сих пор ничего толком о нем не знала,кроме того,что он такой же бродяга как и она сама. Но это не было поводом ему верить..Но тогда почему он так тесно прижимается ко мне,и я не чувствую опасности,не чувствую страха. Лишь тепло,которое передается от его тела моему и наоборот. Нефтис подняла голову и посмотрела в выломанное окно. Из него были хорошо видны границы Суфы. Ночь опускалась на Персию,и на небе начали появляться первые звезды. Сегодня они было необычайно яркие. Нефтис всегда любила смотреть на них и загадывать желание. Но сегодня небо было необычайно красивое. Даже этот маленький кусочек,который Нефтис могла видеть. На несколько секунд она задумалась о себе,о том,что происходило с ней последнее время и поняла,что это второй самый счастливый момент в её жизни без матери. Второй момент,когда она чувствовала себя почти счастливой...такой же как и тогда,когда она мельком смогла увидеть своего брата...Улыбнувшись,Нефтис вернулась в реальность,повернувшись к парню.

- Знаешь, я тоже рад, что наши пути пересеклись.. Более того, я надеюсь, что по жизненной дороге мы теперь пойдем вместе..

Нефтис широко раскрыла глаза. Да,для неё это было полной неожиданностью. До девочки наконец начало доходить то,что этот парень заботится о ней не из-за жалости а потому,что...Нефтис замотала головой. Нет нет,этого просто не может быть. Я страшная...я не достойна того,что бы я нравилась...у меня короткие спутанные волосы...я же как пацан...Не может быть. Нефтис никак не могла принять эту мысль,хотя сердце готово было выпрыгнуть из груди,не веря всему этому и тайно надеясь на то,что это правда.

- Но я же...-  Девочка не успела договорить,потому как губы парня накрыли её,не давая возможности возразить или сказать что-то против. В эту секунду не было места сомнения,он решил так и так оно и будет. Нефтис окончательно поняла,что даже если захочет сопротивляться этому,то у неё ничего не получится. Да она и не хотела...Но на этот раз все было по другому. Может быть её близость так подействовала,а может парень понял,что она не будет сопротивляться. Поцелуй был более горячим и более требовательным,от чего девочка немного испугалась и начала отстраняться. Но крепкие руки парня не давали ей возможности двинуться. Нефтис чувствовала его тепло,чувствовала запах и от всего этого голова шла кругом.Стало нечем дышать и Нефтис поспешно оторвалась от губ,хватая воздух ртом,ловя себя на мысли, что скорее задохнулась бы,чем пожелала остановить поцелуй...Уткнувшись носом в плечо парню,Нефтис прятала пылающее лицо и блестящие глаза. Она боялась показать насколько она счастлива,и что её глаза выдадут то состояние,что было у неё в душе. Нельзя...нам нельзя...

- Нельзя брать на себя такую ответственность...я лишний рот,а это по нашей жизни совсем не нужная ноша. - Нефтис замолчала закрыв глаза...- Но я была бы счастлива быть с тобой..всегда.

+1

27

Холодный ветер, летал по разваливающемся домишке, он заглядывал во все углы и щели. Забирался под покрывало, щипая парня и девушку, намекая им прижаться поближе. То лишь на руку тому, чье сердце, ойкнув, закрылось на ключ, впустив к себе лишь эту хрупкую девчушку. Пусть она сейчас как мальчишка, но этот цветок из оазиса мечты.
Он обнял ее и нежно, при нежно поцеловал в шею, согрел ее плечико горячим дыханием.
- Что ты.. Что.. Нефтис?
Помотал головой, не соглашаясь с ее словами:
- Нет.
Резко, возможно даже слишком. Но ее слова его даже разозлили.
- Нет, ты не лишний рот. Ты хрупкий цветок, который я хочу теперь беречь от всех бед. Закрывать собою от сильных ветров судьбы.
Бахадур отстранил ее чуть от себя и посмотрел в глаза:
"Ты сокровище"
Выразил взгляд, а воришка вновь прижал ее к себе, согревая своим теплом.
- Больше не говори таких глупостей, хорошо? Не надо себя так обзывать... Я хочу заботиться о тебе. Хочу защищать тебя.

Отредактировано Бахадур (2012-01-10 19:13:32)

+1

28

- Нет, ты не лишний рот. Ты хрупкий цветок, который я хочу теперь беречь от всех бед. Закрывать собою от сильных ветров судьбы.

Что это?Что за странное чувство. Было такое ощущение,что солнышко встает над городом,после долгого затмения,в городе её мечты. Её души и жизни. Ручки маленькой девочки дрожали,и она просто не могла поверить своим ушам. Она была готова поверить во что угодно,но только не в это. Пройдя столько испытаний,ей было легче поверить в плохое чем в хорошее...Она просто не могла поверить,что этот парень испытывает к ней какие-то чувства. Ведь я оборванка...страшная девка с фигурой пацана и с жесткой кожей,к которой противно прикасаться. Нефтис поморщилась,вспоминая слова,которые она слышала в свой адрес очень часто. Он увидел во мне девушку,сразу же,ему не потребовалось на это время,и он...нет не может быть...я отказываюсь в это верить...хотя так хочется....

- Ветра судьбы порой могут сбить с ног и самого сильного. Но.. - Нефтис подняла глаза на парня и улыбнулась. - Мы же будем стараться обходить эти ветра? - Слово "мы",которое вырвалось из её уст значило намного больше чем многословные дефиранды о любви. Этим коротким и почти неприметным словом она дала свое согласие. Она дала свое согласие быть с ним,радовать и не давать грустить. Я уберу эту грусть из твоих глаз...обещаю...Теплое тело,опять прижало её к себе,и Нефтис улыбнулась,утыкаясь носом ему в плечо. Ни о чем не хотелось думать. Хотелось дышать полной грудью и представлять как им хорошо вместе.

Больше не говори таких глупостей, хорошо? Не надо себя так обзывать... Я хочу заботиться о тебе. Хочу защищать тебя.

Нефтис вся трепетала, и радость жизни новыми толчками начало возрастать в груди,и Нефтис поняла,что если не покричит или ещё куда не денет свою радость,то она просто лопнет и от неё ничего не останется. Отстранившись от парня,она всклочила на ноги,уже особенно не обращая внимания на прохладный ветер. Встав напротив,поместив руки на бока,Нефтис сделала безумно-коварное лицо. Лишь глаза смеялись и показывали то,что она играется.

- Защищать меня,говоришь? А кто же тогда тебя защитит...от меня??? - Звонкий смех раздался по развалинам,и Нефтис бросилась на парня,заваливая его на землю,щекоча и кусая парня везде,где только можно. Заливаясь смехом,она наслаждалась этими мгновениями веселья. Она поняла,что с Бахадуром может быть самой собой...той маленькой девочкой,которая слишком рано повзрослела...

+1

29

Я слышу в дали, как ветер поёт. Он песней нам счастье несет.
Я знаю, труден путь, но нам нельзя свернуть..
Сквозь ливень и зной мы к счастью вместе пойдем..

Бахадур мог бы поклясться в том, что знает о чем думает милая колибри, что сейчас так близко. Но он сказал себе, что нет, не знает... А знает то, что с первого взгляда и навсегда влюбился в эту ее немного дикую, необычную красоту. Она была настоящей, не из тех, кто строит из себя бог весть что...
- Мы справимся с ветрами вместе, ведь вдвоем мы сильнее.
Прошептал он так нежно, словно кутаяя ее в теплое покрывало. Он не видел теперь себя вдали от нее. Он не знал, что будет, если она уйдет. Он не сможет без нее. Он завоюет ее, сделает своей. Именно так он и думал сейчас и ведать не ведая что ждет их впереди.
- Защищать меня,говоришь? А кто же тогда тебя защитит...от меня???
Эти слова, и ее смех, такой звонкий, вырвали воришку из мыслей . Он повалился на солому смеясь и сжимаясь, пытаясь защититься от щекочащих пальчиков Нефтис.
- Вот что же делает эта милая маленькая птичка? Вот щекотит бездомного пса..
"Хотя молодому псу это даже нравится.."
Он принял игру и уворачиваясь умудрялся тоже пощекотать девушку..

0

30

Звонкий смех разносился по развалинам,девичий смешанный с голосом парня. Казалось,что эти двое самые счастливые на свете. А почему казалось,ведь в тот момент они такими и были. Они забыли про свою боль,они забыли про свои несчастья,которые обрушились на них. Сейчас они были детьми,которые вырвались на свободу и просто играют. Не задумываясь о чем-то ещё. Не задумываясь о том,что возможно,когда закончится эта ночь они больше никогда не увидятся. Нефтис взвизгнула,когда почувствовала пальцы парня у себя на ребрах,и соскочив с парня,убежала прочь,прячась за развалину. Сон как рукой сняло. Девочке хотелось играть и радоваться жизни. Тоска по матушке,по дому настолько затмил её разум,что она радовалась малейшему проявлению тепла. А от Бахадура она это чувствовала,даже слишком. Но она радовалась этому и была счастлива. Высунув мордашку из-за камня она показала язык и опять рассмеялась,прячась.

- Не поймаешь меня,юный охотник.

Ты...ты рядом со мной...кто ты для меня...друг,приятель,знакомый...а может быть это что-то большее...Может именно с тобой я смогу обрести то счастье,которое мне так не хватает. Ту любовь,о которой я мечтала все свои годы,ту нежность,которую мне ещё никто не дарил. Ту защищенность...Может ты и прав,когда ты не один,то противостоять ветрам намного легче...Может ты и прав,говоря о том,что вместе мы справимся...Я хочу остаться с тобой. Хочу быть рядом,даже тогда,когда будет невыносимо боль и тяжело,когда будут опускаться руки. Я буду тебе помогать,как смогу и буду поддерживать..только не гони меня...Пусть эта ночь длиться вечно...Нефтис опять высунулась,смотря карими глазами на парня...Красив..как он красив...

Отредактировано Нефтис (2012-01-25 11:50:39)

+1


Вы здесь » [ Персия ] » Прошлое/Будущее » Ночная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно