[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s12.radikal.ru/i185/1107/07/e6a474783397.jpg

0

2

*легла на пол,где кромка касается воды. Опустила туда одну руку,водя пальчиками по тонкой глади воды. Думая о своем*

0

3

*оккупировал кресло*

0

4

*плавает*

0

5

Хафизе, *наблюдает*

0

6

Сахир Ахуджа
*косит глазом на хозяина, изображает что-то похожее на синхронное плаванье: то руки поднимет, то нырнёт, то ножку из воды выставит*

0

7

Хафизе, *засмотрелся, чуть с кресла не свалился*

0

8

Сахир Ахуджа
*вертикально, с торжественным и важным видом, уходит под воду. следующий элемент - из воды высовываются ножки. куриные. и выполняют элементы "ножницы", "вращение" и тэдэ*

0

9

Хафизе, *сполз на пол*  :D  :D  :D

0

10

Сахир Ахуджа
*вынырнула, смотрит на хозяина. улыбается, кокетливо махнула куриной лапкой*
:D

0

11

Хафизе, с-салам))) *сквозь смех; подполз к воде*

0

12

Сахир Ахуджа
Салам алейкум, мой господин...
*прикрыла лицо лапкой, опустила глаза и захихикала*

0

13

Хафизе, *забрал у нее лапку* Это наш ужин?)))

0

14

Сахир Ахуджа
О, господин мой, как, КАК вы могли предположить, что я буду кормить вас этими тощими когтистыми лапами?!)) Это не ужин, это потенциальный холодец. Но сегодня слишком жарко для холодца)

0

15

Хафизе, холодец из куриных ножек? :unsure:

0

16

Сахир Ахуджа
Ну да) Лапки, потрошки, морковочка, петрушечка, чесночок... Получается очень вкусно и нежно)

0

17

Хафизе, впервые слышу, но определенно хочу попробовать))) Но сегодня и впрямь слишком жарко.

0

18

Сахир Ахуджа
Конечно, где же богатому торговцу слышать про простую деревенскую еду?))
*выдернула лапку обратно*
А обладательница этих лапок нафарширована креветками и рисом, пожарена, разбавлена компанией из помидорчиков черри и поджареного горошка и ждёт на столе)

0

19

Хафизе, а мы люди не гордые и от простой деревенской еды не отказываемся))) *протянул руку* Ты так вкусно рассказываешь, что мне не терпится ее съесть)) Вылезай.

Отредактировано Сахир Ахуджа (2011-07-03 19:14:25)

0

20

Сахир Ахуджа
Будет прохладнее - я тебя угощу простыми деревенскими блюдами)
*оперлась на руку хозяина, выбралась из воды*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 49. Прохлада ночи, звёзд сияние... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно