[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Фрэвардин, телохранитель принца Камала


Фрэвардин, телохранитель принца Камала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:
Фрэвардин, зачастую его называют просто Вардин.

2. Возраст:
27 лет

3. Рост:
188 см

4. Внешность:
Внешность - Arthur Sales

Жизнь, словно вселенский скульптор, постоянно меняет людей, накладывает на их тела свой отпечаток, сопровождая другого, не менее известного творца, Время.

В детстве Вардин был очень и очень активным ребенком, который, казалось, жил под лозунгом «ни минуты покоя». Он постоянно бегал, играл с другими детьми в догонялки, лазил по стенам и крышам домов, искал приключения на свою голову. Всё это отразилось на конституции его тела и, конечно, такое положение дел оказывало исключительно положительное влияние. Жизнь не давала Вардину расслабиться, он находился в перманентном состоянии тренировок и физических упражнений. От постоянных занятий с луком и мечом его руки и плечи окрепли. Парень старался не терять подвижности, конечно, цирковым акробатом его не назвать, однако закостенелым силачом он тоже не является.
  Темно-карие, почти черные глаза постоянно «улыбаются» и никогда не теряют блеска, лишь в критические моменты, когда требуются лаконичные и эффективные действия, их выражение сменяется на сосредоточенное и даже холодное. Короткие волосы, цвет которых завис где-то на грани между темным и светлым, зачастую находятся в состоянии творческого беспорядка.
  Фрэвардин не жалует большие количества одежды на себе, предпочитая обходиться минимумом. Зачастую он надевает лишь свободные штаны, обувь, кожаные наручи, да что-нибудь на голову. Ему всегда нравилось чувствовать свободу во всем теле. Хотя именно из-за такой своей привычки воин и стал обладателем длинного узкого шрама, по диагонали рассекающего его спину.

5. Характер:

Недаром говорят, что мужчины не взрослеют, а просто с годами становятся тяжелее.

Вардину чужда надменность, заносчивость, излишняя серьезность, скрупулезность и «многовековая мудрость», которой нередко бывают «наделены» его ровесники, наивно полагающие, что они достигли зрелости. Этот парень легок в общении, он абсолютно не требователен к своим друзьям, знакомым, да и просто случайным встречным. В его поведении нет навязчивости, потому как молодой перс с самого детства был очень самодостаточной личностью. Его нрав пропитан духом свободы.
  Фрэвардина без зазрения совести в делах мирских можно назвать ветреным и легкомысленным. Предпочитая идти по жизни вперед, не оглядываясь на своё прошлое, он редко задумывается о совершенных поступках. Проблемы, по его мнению, должны решаться по мере поступления, иначе жизнь превратится в один сплошной мыслительный процесс, сосредоточенный на возможных последствиях того или иного деяния.
  Существуют два качества, которые как нельзя лучше характеризуют Вардина с точки зрения его службы, - это профессионализм и безграничная преданность и лояльность по отношению к Царю и собственному народу. Воин способен в мгновение ока заставить своё сознание мыслить холодно и быстро, дабы не опозориться в глазах великой нации, частью которой он сам является, потому как на него возложена огромная ответственность.
  Вардин любит веселье, кутеж, шумные компании, при этом не забывая, что во всем нужна мера. Он обожает посмеяться. Его душа открыта для всех и каждого. Эмоциональная составляющая позволила зерну романтики прорасти в сознании воина. Перс очень быстро привязывается к окружающим его людям, он влюбчив, но в то же время отходчив. Доброжелательность и искренность в отношении со всеми позволяют ему быстро находить общий язык с каждым новым знакомым.

6. Биография:
 

Ты - тот, кем тебя делает судьба, а кто еще управляет судьбой, как не ты?

Долгожданный младенец принес в молодую семью исключительно радость. В первую же ночь, когда счастливое семейство погрузилось в сон, мальчик, абсолютно не осознавая того, что он делает, проснулся и своим звонким, высоким, но расстроенным голосом разрушил весь покой, что заполнил стены дома. Именно в этот момент отец заметил, что кто-то пытался пробраться в их скромное жилище. Ребенок спас семью от подлого грабителя и в награду получил поистине достойное имя.
  Любопытного и, надо сказать, общительного паренька знала вся округа. Мальчишка с радостью помогал соседям, да, впрочем, даже незнакомые люди зачастую получали от него руку помощи. Пусть он был всего лишь ребенком, но те, кто его знал, уже тогда были абсолютно уверены в том, что могут на него положиться.
  Беззаботное детство резко оборвалось… Тяжело сказать, был ли такой исход положительным или отрицательным. Вардин, как и всегда, с легкостью отреагировал на тот факт, что теперь он станет частью персидской армии, более того, он был даже рад этому. Отец гордился своим сыном, мать… Мать, конечно же, расстроилась, а беспокойству ее не было предела.
  Мальчишка сразу приступил к тренировкам. Оказалось, что у него явно есть предрасположенность к метательному оружию. Долгими часами молодой воин стоял на одном месте, держа лук на вытянутой руке, дабы придать ей силу и твердость. Его обучали верховой езде, вскоре он уже мог без всяких проблем стрелять, причем довольно метко, прямо с лошади. Парню неплохо удавалось обращаться с мечами и алебардой, хотя в пехоте он так и не сражался. Вардин был человеком, которому, казалось, сама судьба уготовила будущее воина.
  Семь лет… Да уж, семь лет прошло, прежде чем юноша смог вернуться к родному очагу, теперь его поставили на службу у царского дворца. Он не почувствовал разницы, всё было таким же, каким он оставил, всё те же люди, те же дела, та же жизнь. Молодой человек с недюжинными способностями привлек внимание начальника дворцовой охраны.  Вскоре воина удостоили великой чести - стать телохранителем принца! Быть приближенным к семье Царя, разве может быть нечто лучшее для такого отъявленного патриота?

7. Социальный статус:
Телохранитель принца (какого конкретно, если можно, впоследствии договорюсь).

8. Место жительства:
Царский дворец, покои придворных и слуг.

9. Связь с вами:
Мылом пользуюсь постоянно, если нужна аська, то скажите кому скинуть (правда ею пользуюсь реже…)

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Думаю, каждый день.

Отредактировано Вардин (2011-06-11 22:01:07)

+3

2

Анкета будет проверена чуть позже.

0

3

Поправьте, пожалуйста:
4.

Вардин написал(а):

Фрэвардин не жалует большие количества одежды на себе, предпочитая обходится минимумом.

обходитЬся
5.

Вардин написал(а):

Вардину чужда надменность, заносчивость, излишняя серьезность, скрупулезность и «многовековая мудрость», которой не редко

нередко

Вардин написал(а):

Воин способен в мгновение ока заставить своё сознание мыслить холодно и быстро, дабы не опозорится

не опозоритЬся
6.

Вардин написал(а):

Любопытный и, надо сказать, общительный «нос» Фрэвардина был известен всей округе.

Не могу соотнести оба прилагательных с "носом". Может быть, проще:
Любопытный и, надо сказать, общительный Фрэвардин был известен всей округе.

Вардин написал(а):

Да уж, семь лет прошло прежде чем, юноша смог вернуться к родному очагу,

семь лет прошло прежде, чем юноша смог вернуться к родному очагу

0

4

Джиуджи аль-Суфи
Готово =)

0

5

Вардин
Вы приняты.

0

6

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Фрэвардин, телохранитель принца Камала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно