[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Флуд №45 Совсем летний))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Тема летних террас с небольшими искусственными водоемами мне понравилась, так что продолжаем тут...
http://i012.radikal.ru/1106/46/01c4de12a961.jpg

Отредактировано Нэсрин (2011-06-04 00:40:56)

0

2

*перетащила всё сюда*
Упс, ай дид ит эгейн...  :whistle:
*рисует на кимоно ещё одного журавлика*

0

3

Там не кровь!)) И кинжал у меня только потому что кто-то его забыл)) *ножкой пол ковыряет*
Хафизе, пелеменище - это что-то!! *завороженно наблюдает... подошла подула на один - уменьшился* Ааааеее, он уменьшился!)))

0

4

Мой стол, блин! *сбегала туда, катит стол в новое место обитания *

0

5

Нэсрин
Это магия... *делает таинственное лицо*  8-)

0

6

Хафизе
Ну все, давайте внеху менять! *устроилась по-турецки напротив наставницы* Я даже смогу быть мальчиком похожим на мальчика?

0

7

* пришёл за пельменями. уселся рядом . дует, ест молча*

0

8

Суедама
Даже не думай, что я забыла про кофеее!)) *обернулась, тыкая указательным перстом в воздух*

0

9

Нэсрин
я не думаю* ест*)

0

10

:flirt:

0

11

Ноуша
Ноушааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! * налетел, чуть не опрокинув пельмени. зацеловал всю*)

0

12

Суедама
какой прием, какой прием! :flirt:

0

13

Суедама
Бон аппетит)  *наблюдает за радостью юноши из-за появления рыженькой девушки... шепотом* Какая прелесть!)
Ноуша
Доброй ночи)

0

14

Нэсрин
о.О А зачем тебе быть мальчиком, похожим на мальчика? Есть у меня зелье, которое сделает тебя очень похожей на мальчика, но зачем?

0

15

Нэсрин
и вам, мадам

0

16

Ноуша
* отпустил. смущённо поправляет на ней складки одежды. бубнит* где ты шляешься, Ахримана тебя дери за все места...)))

0

17

Суедама
а вот))) поняла что соскучилась и вернула пятую точку к вам)

0

18

Нэсрин
Спасибо * улыбается* Вот, Ноуша* представляет* я о ней тебе говорил)

0

19

Доброй всем ночи

Ноуша
И надолго, надеюсь, ее вернули? )

0

20

Ноуша написал(а):

вернула пятую точку к вам)

* бесстыже, под видом разглаживания складок одежды, щупает её пятую точку* похудела, да?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №45 Совсем летний))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно