[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Флуд №42

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Хафизе
Я не преувеличиваю. Вы - квинтэссенция женщины. )
Нэсрин
Доброго дня, юная госпожа.

0

22

Нэсрин
Да, он только молодость свою помнит) До сих пор считает, что ему 35))

Дэрья написал(а):

Они у меня и были))))

Ещё с прошлой тяпницы))

0

23

Искандер Джэхэнджир написал(а):

Вы - квинтэссенция женщины. )

:huh:
Эээ... Кто, простите?..

0

24

Хафизе
:D

0

25

Дэрья
У меня точно с прошлой тяпницы... Пришла во вторник - а они меня уже ждут...

0

26

Хафизе
Это комплимент. Я читал и готовился к нашей встрече. )

0

27

Искандер Джэхэнджир
http://smayly.ru/smayly/anime/Yolks/hope.png
Перестаньте, разве вам надо было готовиться и заучивать комплименты?)

0

28

Хафизе написал(а):

Да, он только молодость свою помнит) До сих пор считает, что ему 35))

*хохочет* Его как обычно... ну... жалеют, подкалывают?!)))

Искандер Джэхэнджир написал(а):

Я читал и готовился к нашей встрече. )

*спряталась в книжку, хихикнула*

0

29

Нэсрин
Да как сказать... Его вон Лойсо Пондохва как-то подколол...  :whistle:

0

30

Хафизе написал(а):

Да как сказать... Его вон Лойсо Пондохва как-то подколол...  :whistle:

Ээээм, ну как бы пока еще у меня статус "неофит"... может поделитесь?))  :yep:

0

31

Нэсрин
В общем, вкратце так: было многа-многа магических Орденов. И был самый крутой Орден - Орден Водяной Вороны. Назывался он так, потому что Великий Магистр и основатель Ордена сэр Лойсо Пондохва лично бил в бубен каждому, кто смел называть его детище Орденом Мокрой Курицы. А называть хотелось... А Орден Семилистника был "тёмен и безвиден" - пока его возглавляли семь основателей, всё было тип-топ, а как Нуфлин Монимах - тут-то Орден и зачах. Сэр Лойсо и брякнул как-то, что Орден Семилистника имеет Магистра, который имеет Орден. А Нуфлин обиделся. Но поскольку сэр Лойсо Пондохва был реально крут, лично объяснять ему "вы, мол, неправы в корне" Нуфлин не осмелился. Он втихаря устроил войну "всех против всех", стравив между собой Ордена. А потом семилистые добили тех, кто остался и не смылся вовремя. А Нуфлин стал Самым Крутым Великим Магистром потому что других Магистров попросту не было) В ту пору ему как раз было 35)

0

32

Хафизе
То время он и запомнил?!))) *хихикнула* Не, определенно надо будет после "девочки" Льосы почитать Фрая)))

Отредактировано Нэсрин (2011-05-13 16:29:56)

0

33

Нэсрин
Надо, надо)) Чтобы там про него ни говорили, это лёгкое, приятное чтиво)

0

34

Хафизе
Я учту... как раз время подходящее)))

0

35

Так... я лечиться! Всем доброго вечера))

0

36

Нэсрин
Доброго вечера)

0

37

*вернулась с букетиком тюльпанов, забралась в подушки, зашипела, но устроившись более менее удобно принялась снова читать*

0

38

*заглянул во флуд, опешил от обилия красного и ретировался в баню*

0

39

* пришёл, всем довольный, а в особенности, тем, что есть с кем играть)* всем вечера доооооброго

0

40

Сахир Ахуджа написал(а):

опешил от обилия красного и ретировался в баню

а ужин! эх* разочаровался на пять минут*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №42


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно