[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Абаль, жена Шахина аль-Шаддада


Абаль, жена Шахина аль-Шаддада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Абаль

2. Возраст:
25 лет

3. Рост:
165 см.

4. Внешность:
Среднего роста, с хорошей фигурой. Она не полная, но назвать ее угловатой нельзя: высокая грудь, тонкая талия, длинные ноги. Узкие запястья, кисти рук, щиколотки и ступни. У неё длинные волосы, чаще всего она носит их распущенными, но иногда забирает в высокую прическу, которая ей тоже идет. Тёмные, глубокие, серьёзные глаза, обрамленные пушистыми ресницами, очень выразительны. Понять ее настроение по выражению глаз не составит особого труда – все чувства и переживания отражались в этом зерцале души. Обладательница смуглой и безупречной от природы кожи, Абаль всегда подбирает цвета в одежде так, чтобы они оттеняли цвет лица. Очень эффектна, и прекрасно это знает, следит за собой очень тщательно, чтобы сохранить и подчеркнуть то, что дала ей природа, для своего господина как можно дольше. Голос грудной, бархатистый, ласкающий слух, как нельзя более подходит к внешности женщины. Дважды родив своему господину детей, Абаль сумела сохранить гибкость и стройность стана. Став матерью, женщина словно расцвела, подобно распустившемуся и налитому сладким нектаром цветку.

5. Характер:
В детстве очень своеобразный ребенок. Характером больше похожа на отца. Всегда наблюдает себя со стороны, и то, что видит, судя по всему, не приводит ее в восторг. Она довольно самокритична, это изрядно осложняет жизнь. Долго сомневается, прежде чем принять решение, но когда дело сделано, не пытайтесь ее переубедить - ничего не получится. Она никогда не слушает советов, самостоятельна и независима во всем. Отважна и храбра, если это вызвано необходимостью. Кажется холодной и неприступной, но это только маска. Это бегунья на длинные дистанции: медленно стартует, потом набирает нужную скорость и может пойти далеко. Придает огромное значение своей интуиции. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес, но умело скрывает это своё свойство характера. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Интуиция неоднократно подсказывает женщине, как себя вести в той или иной ситуации. Она всегда чувствует, как к ней относятся люди. Обожает животных, которые платят ей тем же. Спокойная, уравновешенная. Созерцательный тип личности. Обладает врожденным чувством прекрасного.

6. Биография:
Детство Абаль прошло в горах. Родившись в семье бедного горшечника, она и её братья и сестры были счастливы, поскольку мира и взаимопонимания в их маленьком домике хватало с избытком, а этого не могут заменить никакие золотые монеты. Но всё кончилось, когда отца забрали в тюрьму за неуплату налога. Абаль тогда только-только исполнилось 15 лет. Но, видимо, Судьба поняла, что ошиблась и милостиво улыбнулась семье девушки, послав навстречу Абаль молодого воина, войско которого она согласилась провести тайными тропами через горы. Взамен она потребовала вызволить из темницы своего отца. И ушла с Шахином аль-Шаддадом, избавляя тем самым своего отца от лишнего рта, который надо было кормить. Войдя в жилище воина простой наложницей, Абаль получила такую жизнь, о которой ранее и мечтать не могла, она полюбила своего господина всей душой, готова была отдать свою жизнь за него, если это потребуется. И ей представился случай доказать свою любовь, ведь это именно она спасла Шахину жизнь, когда, ведомая своей интуицией, зашла в его покои в доме его отца и подняла шум, не позволив своему господину истечь кровью от руки убийцы. И именно она (вместе с верным Джамалом) помогла аль-Шаддаду сбежать в ночь перед судом. В настоящий момент Абаль не просто наложница, она любимая и единственная жена Шахина аль-Шаддада, она родила ему двух детей – старшему, Рошану, 8 лет, младшей, Шэнэз, 5 лет.   

7. Социальный статус:
Жена Шахина аль-Шаддада.

8. Место жительства:
Лагерь, расположенный в пустыне, скрытый барханами.

9. Связь с вами:
Отправила в лс.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый вечер после 18:00 по Москве.

Отредактировано Абаль (2011-05-08 22:14:15)

+1

2

Абаль
Вы приняты.

0

3

Анкета переносится в архив. Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Абаль, жена Шахина аль-Шаддада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно