[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №37


Флуд №37

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Нэсрин написал(а):

Четко! *продолжает угарать* А платоническая любовь, как же она?

у меня с зеркалом самая большая чистая и самая платоническая любовь какая только может быть))

0

22

Эмилиан Амандин написал(а):

а че я с ним делать то буду? посмотреть на красоту я и в зеркало могу))

Тогда не надо это вот про "лицо")) Часть тела, тебя интересующая, так не называется))  :P

Нэсрин написал(а):

А платоническая любовь, как же она?

Да! А как же любовь? Чистая, возвышенная, тантрическая я бы даже сказала?)

0

23

Эмилиан Амандин написал(а):

у меня с зеркалом самая большая чистая и самая платоническая любовь какая только может быть))

И почему я не сомневаюсь?!)))

0

24

Нэсрин написал(а):

*ужаснулась, ржач прекратился... разве что нервное хихиканье и чертова икота*
Не о том вы думаете, Эмиль! *совершенно серьезно* Я вот как бы тоже не всегда таким добродушным филантропом была, и благодарность не испытывала... и было все плохо!

у меня это периодически...аж с 12 лет...так что теория материальности мыслей себя в моем лице не оправдывает))

0

25

Эмилиан Амандин написал(а):

у меня это периодически

Ну хоть так... надеюсь, периоды с больши-и-ими перерывами!

0

26

Хафизе написал(а):

Тогда не надо это вот про "лицо")) Часть тела, тебя интересующая, так не называется))  :P

а я люблю все завуалировать)) вот коллега вы же сразу все поняли и без прямого текста))

Нэсрин написал(а):

И почему я не сомневаюсь?!)))

я почему то тоже не сомневаюсь))))))))))

0

27

Нэсрин написал(а):

Ну хоть так... надеюсь, периоды с больши-и-ими перерывами!

не, как ток деньги кончаются и это совпадает с праздниками...проставляться надо а не на что))

0

28

*появилось острое желание увидеть мужа*

0

29

Эмилиан Амандин написал(а):

проставляться надо

Это всего навсего стереотип) Неужели у вас настолько меркантильные друзья?

0

30

Эмилиан Амандин написал(а):

а я люблю все завуалировать))

Угу... Напоминает высказывание с баш.орга)) Неприличное...

0

31

Нэсрин написал(а):

Это всего навсего стереотип) Неужели у вас настолько меркантильные друзья?

не, друзья они сами все купят...просто так каждый год мне иногда совестно))

0

32

Эмилиан Амандин написал(а):

просто так каждый год мне иногда совестно))

За что?

0

33

Нэсрин написал(а):

За что?

за то что ДР мое, вроде я должен кроме того что бы бегать по лесу и жарить мясо и пить должен был бы еще это все и купить...ведь народ же с подарками приходит...

0

34

Эмилиан Амандин написал(а):

ведь народ же с подарками приходит...

Это дашь-на-дашь! Не стоит стыдится того, что ваши друзья вам помогают... зато их можно благодарить))

0

35

Нэсрин написал(а):

Это дашь-на-дашь! Не стоит стыдится того, что ваши друзья вам помогают... зато их можно благодарить))

ну мне вот порой неловко как то...правда я искренни и всегда благодарен))

0

36

Эмилиан Амандин написал(а):

правда я искренни и всегда благодарен))

Я очень рада за вас)

0

37

*тихонечко поднялась, взяла с собой Кэрролла и вышла из флуда*

0

38

*зашла оглядываясь по сторонам в поисках Су* Нету... *хмыкнув устроилась на свое место и продолжила читать, как ни в чем не бывало* ушла гулять

Отредактировано Нэсрин (2011-04-27 21:34:50)

0

39

*расположился со свитками, расставил баночки с красными и черными чернилами*

0

40

Джиуджи аль-Суфи
доброй ночи)) *радостно подбежал к ученому чмокнув в щеку* спасибо что так поздравил меня))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно