[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Флуд № 36

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Эмилиан Амандин написал(а):

*хлопаю глазками* да....я порой такой стеснительный...

Ну я так сразу и подумала, ага)) :glasses:

0

42

Нэсрин
-Эм, ну а что делать, если это физиологическая особенность? Вот вы знаете, что у ВСЕХ китайцев - музыкальный слух? У всех, в той или иной мере.
Эмилиан Амандин
*перебирает волосы пальцами*
-Может тебе и массаж сделать? Я немного подучился в странствиях... Ничего необычного, конечно...

0

43

Меня это "ну-ну" целый год в сети преследует... *произнесла в полудреме, закапываясь глубже в подушки*

0

44

Нэсрин
-Хо-хо-хо.... Мой брат собирался написать макрос, который бы вырезал все фразы с "ну" из диалога аськи... Так что да, я тоже страдал этим паразитом.

0

45

Александр Амандин Август
Правда?! Впервые об этом слышу от вас... но считаю, что музыкальный слух "в той или иной мере" есть не только у всех китайцев)))

Александр Амандин Август написал(а):

Эм, ну а что делать, если это физиологическая особенность?

Да-да... и это он тоже любит повторять)

0

46

Александр Амандин Август написал(а):

*перебирает волосы пальцами*
-Может тебе и массаж сделать? Я немного подучился в странствиях... Ничего необычного, конечно...

-о...хочу конечно!! *снял халат, послушно лег на живот в ожидании*

0

47

Александр Амандин Август написал(а):

Хо-хо-хо.... Мой брат собирался написать макрос, который бы вырезал все фразы с "ну" из диалога аськи... Так что да, я тоже страдал этим паразитом.

Ну правда... я с этим паразитом с класса третьего не сталкивалась... а вот как стала фигней в интернете страдать, так пошло поехало... до сих пор не могу привыкнуть к этим словам))

0

48

Нэсрин
-Ну тогда вам придется поверить. А насчет китайцев... Лучше всего объяснит это рассказ, состоящий только их слова shi с разными интонациями, которая повествует о поэте, который во время прогулки увидел 50 золотых львов и сложил о них стих. Так что для китайцев - это просто необходимость, чтобы разговаривать на своем языке. А под музыкальным подразумевается именно "музыкальный", а не абы какой...
Эмилиан Амандин
*привычно размял кисти и начал разогревать спину брата, поглаживая ее ладонями*

0

49

Александр Амандин Август написал(а):

Ну тогда вам придется поверить. А насчет китайцев... Лучше всего объяснит это рассказ, состоящий только их слова shi с разными интонациями, которая повествует о поэте, который во время прогулки увидел 50 золотых львов и сложил о них стих. Так что для китайцев - это просто необходимость, чтобы разговаривать на своем языке. А под музыкальным подразумевается именно "музыкальный", а не абы какой...

Вы мое открытие сегодня... без вариантов)))

0

50

Александр Амандин Август
мурррр*мелодично замурлыкал, прикрыл глаза*

0

51

*поняла что засыпает под мурлыканье Эмиля* Доброй ночи вам, господа!)) *зевнув закрыла глаза*

0

52

Нэсрин
-Можете проверить в Гугле про золотых львов... А ну-ну - да, привязчивый паразит ><
Эмилиан Амандин
*усиливает нажатие, разогревая мышцы поглаживающими движениями ладоней, начинает мягко разминать их пальцами*

0

53

Нэсрин
-Добрых снов, ханым..

0

54

Александр Амандин Август
-посильнее *мягко прошептал*

Нэсрин
-приятных снов))

0

55

Эмилиан Амандин
-Подожди.. Если спешить - то потом будет болеть...
*мягко разминает пальцами спину брата, перебирая мышцы. Плавно переходит на плечи и шею, начиная массировать все глубже*

0

56

Александр Амандин Август
*довольный расслабленно лежу* мурррр...а если я вдруг начну стонать от удовольствия?

0

57

Эмилиан Амандин
-Стони, это нормально... :D
*снова вернулся к спине, "пробежавшись" пальцами до поясница и обратно, уже всерьез разминая мышцы, старательно разминая каждую по отдельности*

0

58

Александр Амандин Август
*засмеялся* ну все...*закусил губу, шкурка и мышцы запротестовали* -аааасаааа! *громко и протяжно вскрикнул, но поразительно сексуально* черт!!

0

59

Эмилиан Амандин
*не обращая внимания на стоны, продолжает разминать*
-Кстати, к сведению - никто еще не жаловался на боль во время моего массажа... ;)

0

60

Александр Амандин Август
*вновь простонал* дааа? м..может...тыыы неее таааак мяаааал?!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно