[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Флуд № 36

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://smotra.ru/data/img/users_imgs/155/sm_users_img-46431.jpg

0

2

Нэсрин
О, да *смеется*)
Александр Амандин Август
У моего отца так же, у меня, увы, нет. Хорошее качество, голова едва коснулась подушки, как по комнате разливается бодренький храп)

0

3

Александр написал(а):

Не, я если уснул - значит уснул. И разбудить меня практически нереально. В отца пошел...

Свой человек!))  :D

0

4

Сабри написал(а):

У моего отца так же, у меня, увы, нет. Хорошее качество, голова едва коснулась подушки, как по комнате разливается бодренький храп)

а я тоже быстро засыпаю...и меня первые 4 часа разбудить просто невозможно))

0

5

Эмилиан Амандин
Вам определенно везет со сном)

0

6

Сабри
Давно, когда я работала еще на прежней работе... я лунатила на почве выполненных/не выполненных работ, мои родные меня потом прозаком кормили месяц... *вздохнула* Неприятные ощущения, мне жаль что с вами случается подобная бессонница...

0

7

Сабри
-Ну, не совсем "когда коснулась подушки", просто я обычно засиживаюсь до того состояния, когда уже засыпаешь даже просто сидя - вернее, уже лежа - в кресле :D
Нэсрин
-А вот мама моя просыпается даже от звука шагов кошки...

0

8

Сабри
да)) есть такое дело)) а вы побывали пить всякие травки что бы крепко спать?))

0

9

Нэсрин
Прозак, говорят он вызывает привыкание, вроде.
Я пил Персен, потом в ход пошли вредные привычки, относительно недавно убедил себя в том, что надо положить болт и успокоиться)

0

10

Александр Амандин Август написал(а):

уже лежа - в кресле

Главное, что не лицом на клавиатуре xd
Эмилиан Амандин
Признаюсь, я не интересовался такими травками. Поэтому ничего не могу сказать об их действии.

0

11

Александр Амандин Август
У меня тетя такая))  :D
Сабри
Привыкания нет, но состояние паршивое после второй недели... там курс пройти нужно, зато потом все хорошо.
Вот неплохое вы такое убеждение себе сделали, мне нравится))

0

12

Нэсрин
-Однажды моя сестра захотела меня побрить, ибо я отказывался... Она придумала хитрый план - подождать, пока я усну, и обрить - ну, или хотя бы сбрить часть, чтобы я потом сам побрился, ибо ходить в таком состоянии неприкольно. План был хорош, но не совсем продуман - ибо я не засыпал... Тогда "добрая" сестра принесла мне чай - кажется, в 2 или 3 часа ночи. Как я узнал позже, в чае были растворены три таблетки димедрола. Ну, часам к 9 дня мне захотелось спать, ибо встала мама, и согнала меня с компьютера. Вот так у меня складываются отношения со снотворным.
Сабри
-Ну, на клавиатуре я не засыпал - ни на одной..

0

13

Сабри написал(а):

Главное, что не лицом на клавиатуре

*ржет* Потом лицо отрываешь от неё и кнопочки F-G-H на щеке)))

0

14

Спасибо за приятную беседу, но я покину вас, пора на боковую)
Поэтому доброй ночи бодрствующим и до новых встреч))

0

15

Александр Амандин Август написал(а):

три таблетки димедрола

:D  Ваша сестра промахнулась надо было пластину целую (это как минимум)... ну, чтобы эффект проявился)) *смеется*

0

16

Сабри
Приятных вам и спокойных сновидений... Отдыхайте больше!))

0

17

Нэсрин написал(а):

:D  Ваша сестра промахнулась надо было пластину целую (это как минимум)... ну, чтобы эффект проявился)) *смеется*

фигня)) надо семена гавайской розы))

0

18

Эмилиан Амандин
Поделимся опытом?))

0

19

Нэсрин
-Оу, в словах о клавиатуры явно звучит личный опыт :D Но у меня клавиатура эргономичная, потому там бы немного по другому отпечаталось. А насчет пластинки - меня бы тогда откачивать пришлось... Одно дело - чтобы сработал эффект, другое - передозировка.
Сабри
-Доброй ночи, достопочтенный
Эмилиан Амандин
-Добрый ты брат, однако...

0

20

Александр Амандин Август написал(а):

другое - передозировка

Не-не, с димедролом все иначе)) Поверьте! *неумело подмигнула*

Александр Амандин Август написал(а):

Оу, в словах о клавиатуры явно звучит личный опыт :D

К счастью, нет... но я наблюдала за подобной картиной со стороны))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно