[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Вопросы по сюжету (Квест №2) <

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Арран аль-Тахир, Вы меня убили?

0

42

Нет. Читайте внимательнее.

0

43

Арран аль-Тахир
Я прочел, что Вы сломали свой арбалет, при таком ударе в затылок сложно остаться живым. Череп более хрупок, чем подобное оружие.

0

44

Арбалет треснул. Не пополам. Сложно, но если постараться, то можно. Воля ваша, хотите - умирайте. Но мой ответ - нет.

0

45

Арран аль-Тахир
Хоум свит хоум ) А Вы старались? Ладно, отдохну и разберусь.

Лежу в бессознательном состоянии, пропускаю вперёд себя всех в этом кругу: Эмиля, Джиуджи, Бенэма.

0

46

По просьбе Эмилиана срок для написания поста ему продлевается на одни сутки.
Соответственно очередность написания постов в "Хабарате" выглядит так:
Эмилиан Амандин
Джиуджи аль-Суфи
Бенэм аль-Фарез

0

47

Эмилиан Амандин
Время, отведенное Вам на написание поста, истекло.
Продолжаем игру, можете ответить позднее, если ваш пост будет вписываться в происходящие события.

0

48

Я не уместил в посте все мысли и события, попробую кратко изложить обстановку в следующем. Увез обоих.

0

49

Прочел всё, волнует несколько вопросов. Отвяжите меня кто-нибудь от коня ))

Итак, к делу.
Зумрад аль-Хариджи
отпишитесь, пожалуйста, здесь, чтобы участники понимали, живы Вы или нет, личные разговоры хороши, но все задействованные (не только из темы ухода) должны знать, что играть дальше.
А то очнусь и стану описывать Вас на свое усмотрение )

Эмилиан Амандин,
Вы с нами? Вернее, еще в Хабарате?

0

50

Я жив. Я в игре.

+1

51

Парвиз
угу...а где ж еще...валяюсь на полу без сознания и способности что-то сказать...

0

52

Я так понимаю, Ксению, Суедаму и Алихандро внести в списки участников? Кого-то еще?

Зумрад аль-Хариджи
Отлично.

Эмилиан Амандин
В Хабарате сейчас остались Вы и Джиуджи, если я не ошибаюсь, так что Ваш пост будет уместным, если захотите написать.

0

53

Парвиз
На ваше усмотрение. Я всего лишь отправился на поиски, не знаю, чем они для меня обернуться. Возможно, я не найду никого и ничего.

0

54

Парвиз
Решил напомнить, что тоже участвую в квесте.

0

55

Таки участвую) Надо же разбавить это мужское пати)

0

56

Суедама
Ксения
тогда на днях вывешу обновленный список.

Искандер Джэхэнджир
Вы с самого начала числитесь ) И, думаю, Ваша помощь как раз скоро потребуется.

0

57

Хотелось бы связаться с ассасинами и Ксенией.

0

58

Хочу поучаствовать в квесте. Буду спасать принца)

0

59

Ясмин
Очень рад.
У меня как раз ноги начинают затекать ))

0

60

УЧАСТНИКИ КВЕСТА

Принцы:
Камал
Парвиз
Фарид

Воины и приближенные:
Джиуджи аль-Суфи
Искандер Джэхэнджир
Суедама
Эмилиан Амандин
Ясмин Асет ибн Нехемия

Встречающие:
Изра
Сахир Ахуджа
Хафизе

Посредники:
Алихандро
Ксения
Рошэн

Ассасины:
Алакир аль-Оташ
Арран аль-Тахир
Бенэм аль-Фарез
Зумрад аль-Хариджи

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопросы по сюжету (Квест №2) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно