[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Хафизе, наложница Сахира Ахуджи.


Хафизе, наложница Сахира Ахуджи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Хафизе.

2. Возраст:
19 лет.

3. Рост:
1 м 64 см.

4. Внешность:
Те, кому довелось видеть Хафизу до того, как двери дома Сахира Ахуджи укрыли её от взоров других мужчин, говорят, что она - искушение для самых стойких, созданное для ласк и поцелуев. В карих глазах её - манящее обещание бессонных ночей, не идущих в счёт ночей жизни. Вьющиеся волосы цвета бронзы подобно аркану ловят сердца неосторожных. На её губах - тонкий привкус земного рая. Тело её в своей чувственности изгибов заставляет вспомнить о небесных апсарах, особенно в танце, до которого Хафизе - большая охотница и искусница. Нежные пальцы тонут в сиянии тяжёлых перстней, тонкие запястья готовы согнуться под весом браслетов. Низкий бархатный голос манит неясным намёком на счастье, плавные движения неторопливы и грациозны. Её улыбка солнечным бликом освещает любую тьму, кроме той, что таится в её душе...

5. Характер:
Говорят, чем красивее змея, тем сильнее у неё яд. Эта пословица как нельзя лучше говорит о характере Хафизе. Рано узнавшая, что солнце на всех одно и за место под ним придётся драться, девушка отстаивает своё место с упорством быка и изворотливостью лисицы. Моральные нормы для неё не существуют в принципе. Если надо солгать - она солжёт, надо убить - она задумается ровно настолько, сколько ей понадобиться, чтобы придумать как это сделать. Жизнь рабыни ведь ничего не стоит, не так ли? Вот и для рабыни чужая жизнь не стоит ничего. Любой, а чаще всего - любая, рискнувшая встать Хафизе поперек дороги, быстро пожалеет о своём необдуманном шаге. Её единственная ценность - её хозяин. Ему Хафизе предана как собака, обожает его с той же собачьей щедростью и безоглядностью. И ревнует ко всем и вся... Она понимает, что не имеет права ревновать хозяина, но поделать с этим ничего не может - это выше её сил. Ведь по сути у неё больше ничего нет, кроме его благосклонности. Она знает, что никогда не станет женой, и она стала первой среди наложниц. Остальные девушки предпочитают не связываться со скорой на расправу Хафизе. Она знает своего хозяина даже лучше, чем он сам, став почти незаменимой. Настолько, что хозяин зовёт её не только, когда ему хорошо, но и когда ему плохо. Она умеет слушать и умеет рассказывать множество сказок...

6. Биография:
Она родилась неподалёку от Суфы, родилась рабыней, дочерью рабыни, внучкой рабыни. С первого же часа рождения Хафизе была обречена на то, чтобы стать вещью в чужом доме. Хозяин её матери позволил той оставить при себе дочку просто из любопытства - чтобы понять, кто же позарился на неказистую бабёнку. Едва девочка научилась твёрдо стоять на ногах, как её тут же приставили к работе. То птицу кормить, то воду таскать, то двор мести. Ела она через раз, спала через день и вряд ли дожила бы до двенадцати лет, если бы не случай...
Хозяин, решив сэкономить деньги, отдал Хафизе в уплату долга работорговцу. Работорговец не стал артачиться, намётанным глазом сразу углядев, что таится под старыми тряпками и слоем грязи. Девочку отмыли, приодели, откормили и отдали в обучение старой служанке. Та откровенно заявила, что Хафизе продадут в какой-нибудь гарем наложницей. Чего бы там не ожидала старуха, но явно не бурной радости. Девочка была вне себя от счастья: наложница! Она будет наложницей! Не вьючной скотиной, не просто двигающейся вещью, а наложницей... Будет жить в красивых покоях, пить дорогие вина вместо затхлой воды, носить шелка и золото вместо обносков. Хафизе очень старалась, вряд ли у старой служанки когда-либо была более усердная ученица. Со временем девочка выросла в томную красавицу, достойную того, чтобы украсить любой гарем, даже гарем правителя. И её вместе с партией рабынь повезли в Суфу - только там покупатели могли дать настоящую цену за живые сокровища.
Она выхватила взглядом из толпы только одно лицо, только на мгновение, но этого мгновения было достаточно. Она будет принадлежать Ему и никому кроме! И Он купит её. Не сможет не купить. Хафизе взошла на помост с достоинством королевы, одарила Его лишь одним взглядом и услышала вожделенное "Беру!". Вот оно, её место под солнцем! Её мечта, её недосягаемый журавль, в одночасье превратившийся в ручную синицу. Но получить место ещё недостаточно. Его надо ещё и отстаивать. И в гареме Сахира Ахуджи завелись новые порядки: юная красотка, нежная и покорная с хозяином, за его спиной, не стесняясь, демонстрировала своим "товаркам" насколько крепкие и острые у неё зубки и коготки. Запуганные наложницы сочли за благо отойти в сторону, предоставив Хафизе царствовать среди наложниц, особенно после того, как одна из них чем-то неудачно отравилась, вздумав перечить вспыльчивой девице.

7. Социальный статус:
Наложница Сахира Ахуджи.

8. Место жительства:
Суфа. Дом Сахира Ахуджи.

9. Связь с вами:
Администрация знает.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый день.

Отредактировано Хафизе (2011-04-08 16:19:06)

+1

2

Поправьте, пожалуйста:

Хафизе написал(а):

Сахира Ахуджы

Сахира АхуджИ
5.

Хафизе написал(а):

любая рискнувшая встать Хафизе поперек дороги быстро пожалеет о своём необдуманном шаге

любая, рискнувшая встать Хафизе поперек дороги, быстро пожалеет о своём необдуманном шаге

Хафизе написал(а):

Ему Хафизе преданна как собака

предаНа
6.

Хафизе написал(а):

дочерью рабыни-турчанки

Турецкая нация начала складываться позже, приблизительно в 8-9 веке.

Хафизе написал(а):

ожибала

ожиДала

Хафизе написал(а):

отсчастья

от счастья

Хафизе написал(а):

за его спиной не стесняясь демонстрировала своим "товаркам" насколько крепкие и острые у неё зубки и коготки

за его спиной, не стесняясь, демонстрировала

0

3

Исправлено)

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Хафизе, наложница Сахира Ахуджи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно