[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 32


Флуд № 32

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нэсрин
Ну да! Но их есть можно)  :yep: Есть можно всё, главное - не объедаться) Я вот всё ем! И пирожки, и шашлычок, и - мрррррк!! - торрртик!!
*прижала сколу, демонстрируя худое тело*
Только не всё сразу))

0

42

Ксения написал(а):

Напрасно. Я как-то не предполагаю, с чего начать)

Я тоже, но я это сделаю. )

0

43

Сабри написал(а):

Суедама, ты нашел новую жертву?))

Суедама написал(а):

я забочусь о рейтингах сериала* подставляет губы, для благодарности*)

Это что сейчас такое? *взгляд с оного юноши на другого... останавливается на Суедама* Ах ты жмот! Инжиринку мне зажал?

0

44

Арташир написал(а):

Я тоже, но я это сделаю. )

Вот истинно мужской поступок!
:flirt:

0

45

Нэсрин
это ты сейчас не хочешь * уверяет* а потом прям рваться из платья будешь, а никто не возмёт)
Сабри
Дааааа, за это двойная награда должна быть* хитрюще улыбается*

Отредактировано Суедама (2011-04-02 11:22:37)

0

46

Нэсрин написал(а):

Это что сейчас такое? *взгляд с оного юноши на другого... останавливается на Суедама* Ах ты жмот! Инжиринку мне зажал?

* глаза округлил* я забооочусь, я чая притащил, можно сказать ведро!

0

47

Сабри, я чего-то ничего не понимаю...

0

48

*ехидно*
Ешь вода и пей вода...кхм...кхм...
*пощипывает булочку*

0

49

Суедама
Чай! *фыркнула* А себе инжира!!! Ты же видел, что со мной все впрок...!!! Чего за фигня?

0

50

Ксения написал(а):

*пощипывает булочку*

Чью? О_о )

0

51

Нэсрин
вон, булки тебе * кивает на блюда*

0

52

Нэсрин
Зайдите в тему "Персия. Земля Страсти") Вам это все объяснит))
Суедама
Ты прайс-лист судя по всему устанавливал

0

53

Суедама
Та не хочу я булки, заботливый ты мой! *развела руки* Хотела бы давно бы угостилась! Я карамельку хочу!

0

54

Сабри
Сериал?!  :D *пошла читать*

0

55

Сабри
* ждёт награды весь. кивает.* я предприимчивый)

0

56

Нэсрин
Да, мое детище *смеется*

0

57

Суедама
*похлопал по попе еще раз, после чего ощутимо погладил обе составляющие сего выдающегося места*

0

58

Сабри написал(а):

в царском дворце о ней ходят ужасные сплетни, которые распускает ее соперник слуга Суедама.

Скандалы, интриги и расследования! (с) *хохочет* Надо же какая прелесть!))) Да у вас талант, уважаемый!))) :cool:

0

59

Мир вам, народ Персии!

0

60

Сабри
* нагнулся к уху* я уже готов весь)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно