[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №4


Ваша реклама №4

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

http://i067.radikal.ru/1012/42/8aad10dfbddc.png
Раскрой свой потенциал в БАНЕ.

ваша

0

462

http://www.10pix.ru/img1/3154/3832653.gif

http://aspera.rusff.me/viewtopic.php?id=27&p=6#p262

0

463

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-1-f.jpg

0

464

Indigo College | Stereo Love -

http://savepic.ru/1212153.gif


http://stlove.1bb.ru

0

465

http://imagepost.ru/images/488/55860_1194338141_medium.png
Умереть всегда успеешь...(с)
Столько лет преследуемые, они все равно тенями следовали за нами, людьми. Вечная борьба вновь предстает перед нами: ведьмы и вампиры, нечисть, извечно идущая шаг в шаг с человечеством, вновь начинает борьбу за свое царствование в этом мире. Бежать бесполезно, прятаться негде, осталось только встретить рассвет понимая, что завтра все начнется снова...
Кладбищенские истории... Хэппи энда не будет.
Акция №1 - пробная

0

466


http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/3-4.png

Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали рядом,
пока Договор держал это равновесие. Но грядут времена,
когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет,
а судьба всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Место и время действия: Лондон и пригород, 1851г.
На улицах гетто неспокойно. Изо всего мира сюда стекаются недовольные, желающие принять участие в боевых действиях. Партия Реформации успешно сеет панику среди мирного населения, погружая город в атмосферу террора и хаоса. Наконец начали показываться консерваторы, вынужденные защищать людей от неоправданной агрессии революционеров.
Совсем недавно силами реформаторов было уничтожено инквизиторское гнездо. Как ответит на это глава Инквизиции? Участятся ли смертоносные вылазки ее последователей в гетто?

Городское фэнтези | NC-17 | Сюжет | Список рас | Подробная предыстория | Занятые внешности

Срочно требуются следующие роли:

Консерваторы

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/2cf94a01.jpg

Имя: Рудольф Штайн
Раса: человек
Особенности: могущественный маг Огня. Неплохо фехтует, ездит верхом
Возраст: 54 года
Характер: типичный представитель своей профессии. Весьма эгоистичный, самовлюбленый, гордый тип, пользуется популярностью у женщин. Богат. Эстет и гурман. Не любит пачкать руки. Стихия наложила определенный отпечаток на его характер - Рудольф довольно эмоционален, хоть и контролирует себя, и жесток.
Внешность: Хавьер Бардем(возможны изменения). Высокий, статный, темноволосый мужчина с волевым лицом.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/bddb368e.jpg

Имя: Эзри Делькастро
Раса: оборотень
Особенности: великолепный боец, стихийный эмпат, телохранитель главы партии Консерваторов
Возраст: 51 год
Характер: Исключая те моменты, когда работа требует тишины и спокойствия, Эзри - скандал на ножках. Очень шумная, "кипишная", веселая, обожает разного рода игры(включая азартные) и пари. Не упускает случая усовершенствовать, так сказать, свое мастерство(то есть просто-напросто с кем-то подраться). Феминистка и бисексуалка. Ругается, как сапожник, при этом умудряется выглядеть очаровательно. Не смотря на все эти качества, в глубине души сентиментальна, как последняя портовая шлюха, и падка на романтику, хоть и всячески это скрывает(от себя - тоже).
Внешность: Красивая рыжеволосая девушка среднего роста. Прототип - на ваш вкус.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/68437631.jpg

Имя: Джоанна Сельборн
Раса: полукровка (мать - эльфийка, отец - человек)
Особенности: талантливый маг Воды, целительница
Возраст: 67 лет
Характер: Взбалмошна, вспыльчива, порой истерична, но весьма предсказуема. В общем-то хорошая девочка, если не обращать внимание на ее увлечение мужчинами. До ужаса любопытна, в хорошем настроении дружелюбно настроена ко всем. К представителям всех рас относится одинаково хорошо(опять же, в хорошем настроении), к человечеству питает особую любовь - за проявленную к ней доброту и замечательное детство, которое эльфийка-мать не пожелала ей дать(скорей всего, именно из-за того факта, что Джоанна является полукровкой).
Внешность: любая из свободных.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/ed3223d6.jpg

Имя: Хаиме Краас (можно изменить на любое)
Раса: человек
Особенности: талантливый маг Воды, специализируется на боевой магии (целитель из него никудышний)
Возраст: 45 лет
Характер: Умен, сообразителен. Как и большинство магов, самовлюблен. Некоторые бы сказали, что страдает от повышенного чувства собственной значимости, но нет, вовсе он от него не страдает. Чудный малый, доброжелательный, веселый, с замечательным чувством юмора. Душа компании. Привык во всем советоваться со своим братом-близнецом.
Внешность: Дженсен Эклс(возможны изменения по вашему вкусу)

Нейтралы

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/66cb3c6a.jpg

Имя: Анхель
Раса: эльф
Особенности: Ученица и воспитанница главы партии Консерваторов, Талиции Мартелл. С последней у них крайне теплые и дружественные отношения. В будущем, несомненно, Анхель станет очень могущественным магом. Пока же способна на баловство и фокусы. Впрочем, учится она быстро (благо же учителя хорошие есть).
Возраст: 20 лет
Характер: Умна, общительна, образована. Беззлобное, доброжелательное существо, она располагает к себе искренностью и непосредственностью. Крайне любопытна, в силу неопытности склонна к авантюрам, сумасбродству и экспериментам, которые могут вылезти ей боком. Порою ей характерно бесстрашие, граничащее с глупостью или безрассудностью, однако почти любые дурости в исполнении этой барышни выглядят крайне мило. Ее вполне можно назвать «девочкой-бедой». Влипает в неприятности часто, охотно, и со вкусом.
Внешность: Frida Gustavsson или Marloes Horst.

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/5e7d9c09.jpg

Имя: Ларс Маклин
Раса: дампир (мать Ларса была человеческой женщиной)
Особенности: бастард главы партии Реформаторов, Йена Маклина. Последний, впрочем, о его существовании узнал совсем недавно.
Не способен к трансформации. Способен питаться как человеческой пищей, так и кровью, но без крови теряет  повышенную силу и скорость, которые, впрочем, хоть и больше человеческих возможностей, не дотягивают до вампирских. Одним словом - недовампир. Отличный стрелок, к обращению с холодным оружием не приучен вовсе.
Возраст: 37 лет
Характер: Дерзкий, вздорный, самоуверенный, но все это лишь маска, иголки, которые Ларс успел отрастить за свою не очень-то долгую жизнь. Под этим прячется глубоко уязвленное самолюбие и неуверенность в себе забитого подростка, который никогда не знал отца и всегда был гоним людьми. В силу возраста склонен к излишнему апломбу, пафосу и драматизму, что ему самому безусловно кажется эффектным, со стороны же нередко выглядит смешным. Не отличается твердыми принципами, так же как и собственными убеждениями - скорее Ларс будет действовать по принципу "на чьей стороне выгоднее?"
Внешность: Джуд Лоу

Реформаторы

http://i918.photobucket.com/albums/ad22/ponita_pictures/425855df.jpg

Имя: Джульет 'Джулс' Маккензи
Раса: вампир
Особенности: Старый друг лидера партии Реформаторов, Йена Маклина. Один из десятников армии Реформаторов. Отличный боец (предпочитает огнестрельное оружие холодному). Стихийный эмпат
Возраст: 122 года
Характер: Джулс кажется несгибаемой - несмотря на все "подарки", преподнесенные ей Судьбой, она не сломалась и не растерялась. Разве что окончательно растеряла женственность: Джульет - этакий рубаха-парень, она чувствует себя гораздо комфортнее в мужском обществе, о чем разговаривать с женщинами, если они не воины - ей непонятно. Весьма язвительна и остра на язык, из-за чего может попадать в неприятные ситуации - вовремя обуздать свой характер она умеет не всегда. Подчиняется с трудом, привыкла командовать. Верный друг, хотя и не может отказать себе в удовольствие подшучивать над друзьями.
Внешность: Элизабет Митчелл.

0

467

http://i037.radikal.ru/1102/37/f7414905c4d0.png
*картинка кликабельна*
И так, мы имеем ролевую по сериалу Supernatural.
Хоть в ней есть каноны как братья Винчестеры (как же без них?) и немного других,
но в игру активно принимаются практически любые неканоны.
Не нужно смотреть на относительную простоту ролевой.
Играть у нас легко и приятно. Согласитесь, не на каждой ролевой уютная атмосфера.
Народ у нас дружный и игра не стоит на месте, в городе вечно происходят ЧП  :idea:
Добро пожаловать на ролевую ~Supernatural/Сверхъестественное~

0

468

Любить и погибнуть: это сочетание — вечно. Воля к любви означает готовность
к смерти.

http://forumupload.ru/uploads/000c/85/98/28609-1-f.jpg
*кликабельно*

0

469

http://s02.radikal.ru/i175/1011/21/64cab9104f5f.jpg

0

470

http://s004.radikal.ru/i205/1003/c5/f3e63daeff0c.png
*кликабельно                                                                         
Красный мир: Акция #1Акция #2
Темное измрение: Акция#3Акция #4Акция #5

0

471

http://i.pixs.ru/storage/3/0/1/Reklama201_8698082_1677301.png

Рыцарь посохов: как известно, любимое дело никогда не утомляет. Терпеливо, слово за словом, опытный мошенник выстраивает ловушку для тех, кто желает быть обманутыми. Однако он охотно поделится секретами своего мастерства с близким другом...

Сила: находчивость и смелость остаются единственными союзниками бедной сироты, ставшей пленницей публичного дома. Все средства хороши, когда речь пойдет о спасении добродетели, а возможно - и жизни...

Туз мечей: размеренную жизнь юной фрейлины может перевернуть с ног на голову любовь короля Англии. Никто не в силах вырваться из любовных сетей - но неизвестно, как долго будет пылать страсть...

Какие карты сдала Фортуна вам, леди и джентльмены?

0

472


http://savepic.ru/2370594.png
*clik-абельно

Темный шатер сила ночи над нами раскинет -
Пусть же людской взор отныне в него не проникнет...

http://savepic.org/1472977.png

http://savepic.org/1446086.png
http://savepic.org/1494233.png

http://savepic.org/1501648.png
http://savepic.org/1494480.png

http://savepic.org/1483216.png
http://savepic.org/1478096.png

http://savepic.org/1468880.png
http://savepic.org/1470928.png

0

473

[big][b]Double, double, toil and trouble.[/big]http://static.diary.ru/userdir/4/1/1/1/411160/66338871.jpg
[small]

  • Fire burn and cauldron bubble.

  • Double, double, toil and trouble. Something wicked this way comes.

[/small]

0

474

http://i53.tinypic.com/micmt1.png
[big][big]CHAPTER 210.3[/big][/big]

0

475

http://s45.radikal.ru/i108/1103/00/96ea0dc47ea5.png

Как прекрасна была она в черных кружевах: холодная, недоступная золотоволосая женщина с прелестным кукольным личиком; огромные влажные глаза смотрели на меня долгим равнодушным невидящим взглядом. Должно быть, они просто не замечали ту грубую, необъятную вселенную, частью которой был я.

0

476

http://s001.radikal.ru/i193/1004/a9/85883ce57b32.jpg

Ты ищешь Рай, земных блаженств,
И удовольствий полный дом.
Ты славишь женщин, как божеств,
И думаешь лишь об одном.
И ты на правильном пути,
Иди к нам, но не забывай:
Назад никак нельзя уйти,
Ведь ты попал в Проклятый Рай!


2054 год. Один город - две враждующие стороны. Оба лидера хорошо сознают положение, но отказаться от личных амбиций не могут. Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
|Акция №1 "Не уколовшись шипами, Розы не сорвешь"||Акция №2 "Сила есть, а ум все равно нужен"||Акция №3 "Царицы Ночи"||Акция №4 "Дети Луны"|

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110322/J2Cyc7UL.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110322/900ZTVE9.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110322/7WUer68u.png

Глава Волны.

"Хозяин Рая"

Предводитель братства

Ваша

0

477

Год 2294 от Р.Х. Март, 15.

http://i056.radikal.ru/1003/e8/b40ad12bf4b0.jpg
*Картинка кликабельна*

Правительства всего мира объединились, чтобы избежать надвигающейся катастрофы.
Повстанцы и природоохранные организации поднимают мятежи по всей территории Объединенного Государства. Планета задыхается от перенаселения.

Что будешь делать ты?

Добро пожаловать в колонию строгого режима Risenguard.

http://s51.radikal.ru/i133/1003/df/93ab62f1e493.png

Это место расположено на отдаленном острове в Атлантике. Его нет на карте и вряд ли существуют такие широта и долгота, чтобы когда-нибудь картографы смогли обнаружить его. Остров, примерно пара сотен километров в диаметре, представляет собой возникший из ниоткуда коралловый риф. Еще до  Объединения Правительств здесь была организована колония для политических преступников, впоследствии ставшая закрытым автономным государством, подчиняющимся только Объединенному Правительству.

Колония Risenguard существует уже примерно 150 лет, из года в год принимая всех неугодных жителей планеты. Здесь довольно разношерстная публика, начиная военными преступниками и террористами и заканчивая банкирами, умыкнувшими из-под носа доблестных стражей порядка крупные денежные суммы.
Среди заключенных существует особая иерархия. Пусть каждый из них, по сути - волк-одиночка, но никто не рискнет противостоять стае. Подчинение настолько продумано, что за все время существования колонии еще ни разу не было бунтов.
Здесь же расположена исследовательская лаборатория, в которой ведутся работы по проектам Мин. Обороны. Наркотики и биологическое оружие - зачем? Чтобы снизить численность населения планеты.

Здесь нет устава и нет правил. Кроме одного – выжить любой ценой.

Ты готов?
Тогда, Welcome to RISENGUARD.

...[Ваша реклама]...

0

478

http://newvdstory.rolka.su/viewtopic.ph … p=10#p3501

http://www.10pix.ru/img1/553422/3553165.jpg

New Vampire Diaries Story.
-еще одна история из вечности

0

479

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110131/Y55XtUSJ.png
*тыкабельно

vol.1|it's free life
vol.2|love is all we need
vol.3|teachers
vol.4|love triangle
vol.5|exchange students
vol.6|gold babies
vol.7|observers
vol.8|twins

http://lindwormuniversity.rolka.su/view … ;p=9#p1471

0

480

Мародеры торжественно клянутся, что этой весной скучать не придется...
http://forumupload.ru/uploads/000e/86/5f/25-1-f.png
*click'абельно

...и никто, поверьте мне, никто не сможет им помешать. во что бы то ни стало, это будет лучшая весна.
http://tintagel.rusff.me/viewtopic.php? … p=35#p8357

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно