[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Алихандро, раб


Алихандро, раб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Алихандро. Имя чисто номинальное, данное торговцами. Всю жизнь называли по-разному.
2. Возраст:
24 года
3. Рост:
182 см
4. Внешность:
Данила Ковалев
Алихандро высок. Его кожа вдоволь напиталась солнцем, до цвета светлой бронзы, и морской солью. Светлые волосы спускаются до лопаток мягкими волнами. Мускулатура отчетливо видна и производит должное впечатление. Длинные стройные ноги, сильные руки, гибкий стан и упругие подтянутые мышцы всегда готовы услужить господину. Зеленые глаза в обрамлении темных ресниц смотрят на Вас всегда довольно хитро. Правильные черты лица и высокие скулы. Прямые темно-русые брови, чуть расширяющиеся у переносицы. Яркие, всегда чуть надутые губы будто просят коснуться их и придают Алихандру слегка обиженное выражение лица, внося некоторую сексуальность.
Татуировок или каких-то клейм не имеет, рисунков тоже. На шее, спине и пояснице находятся три шрама от плети, особенно глубоко вошедшей в кожу. Сзади на бедре имеет небольшую отметину – ожег. Голос тихий, мягкий, всегда спокойный. Движения размеренные. Неторопливые, но четкие. Походка прямая, уверенная.
5. Характер:
Алихандро вырос в руках работорговцев и хозяев, что менялись в его жизни. Его воспитали слугой и это воспитание заложило характер спокойного, всегда терпеливого человека. Своим смыслом жизни Алихан видит лишь служение своему хозяину, исполнение всех его желаний. Не имеет никаких жизненных принципов, противоречащих желаниям хозяина. По характеру весьма амебен, не имеет никакой мечты. Хороший шпион, готов узнавать что угодно у кого угодно. К своей жизни относится, как к воле хозяина, хозяин для него – это Бог. Прекрасный актер, любит искусство, улыбчив, способен поддержать разговор на тему театра, музыки или греческой литературы. Может спокойно переносить лишения и ограничения в свободе. Терпеливо переживает наказания. Никогда не жалуется и способен признать свои ошибки и неправильное поведение. Очень предан, как пес, и готов драться за своего хозяина до последнего вздоха.
6. Биография:
Алихандро родом из Греции. Из детства помнит очень мало, лишь то, что был продан. Попал в руки своего первого торговца в возрасте шести лет. Был увезен в Македонию и долгое время прислуживал там на кухне у богатого господина среди других мальчишек рабов. Постепенно он обучался тонкостям службы, избавлялся от ненужных комплексов и бытовой глупости. В 10 лет был продан на рынке, как лишний на кухне, но способный принести неплохие деньги. Тогда он получил не только хозяина, но и возможность узнать, что должен делать истинный слуга. Как нужно себя вести. Его воспитывали как слугу, также его учили танцевать для того, чтобы Алихандро мог развлекать своего господина.
К шестнадцати годам молодой слуга мог дать фору некоторым рабам. Он обучился не только танцам и пению, он неплохо читал на греческом, мог выполнять поручения и умел держать язык за зубами. Именно тогда он испытал самую большую боль в своей жизни. Его хозяина убили, ворвавшись ночью в дом. Охрана не успела на помощь. Некоторых слуг убили вместе с господином, других, в том числе и Алихандро, забрали для торговли. Мальчишка никак не мог отойти от горя. Любовь к своему хозяину и нежелание жить подкосили здоровье паренька. Он долгое время не мог встать с кровати и причинял большие неудобства торговцам, которым было тяжело продать его и приходилось терять деньги на еде и лечении. Решение пришло само собой. Если мальчика нельзя было продать совсем, можно было продавать его тело любителям молодой плоти. Так Алихандро познал всю грешность земной любви и плотских утех, куда более горячих, чем самый сильный жар болезни. Молоденький тщедушный от болезни мальчик со светлыми волосами и ярко-зелеными глазами приносил неплохие деньги. Его тела хотелось многим. Через некоторое время мальчик выздоровел и приобрел, вместе с опытом, неплохие знания о предпочтениях в сфере сексуальных услуг. За время этой работы он научился привлекать к себе внимание, двигаться во время соития так, чтобы это заставляло любовников испытывать невероятное наслаждение.
Не сразу, но Алихан все же был продан. Его новым хозяином стал торговец из Индии, часто отлучавшийся из дома для поездок за товарами. Во время его отсутствия паренек был предоставлен лишь себе. Алихан мог совершить побег в любую минуту, но он никогда даже не помышлял о подобном. Хозяева, что были в его жизни, приучили его не желать большего и довольствоваться тем положением, что он имел. Часто он проводил время в библиотеке своего господина, упражняясь в чтении на греческом  и рассматривая гравюры и рисунки из дальних стран, где были изображены самые разные люди и звери, никогда не виданные им доселе. Во время одного из подобных уроков Алихандро наткнулся на индийские манускрипты о любви и способах доставить удовольствие партнеру. Это привнесло много нового в опыт парня. Но поскольку его хозяин был человеком уже довольно пожилым, возможности испытать на практике написанное мудрецами почти не было. Таким образом, молодой, полный сил раб исследовал собственное тело самостоятельно, пока не добился своего рода совершенства в сексуальной области.
Но всему приходит конец. Пожилой хозяин скончался. Алихандро вновь испытал горе потери. Дети же торговца посчитали Алихандро вышедшим из возраста молодого раба и продали его, вдруг кто-то сможет получить за него большие деньги. Попав вновь в руки к работорговцам, молодой человек спокойно переносил все, что готовила ему судьба. А судьба занесла его в Персию, где подобная внешность была экзотикой и ценилась, несмотря на неюный возраст раба. Потенциальных покупателей также могла заинтересовать его опытность и прилежный характер.
7. Социальный статус:
Раб
8. Место жительства:
Пока дома не имеет. До прибытия к хозяину живет там, где укажут торговцы.
9. Связь с вами:
админу в ЛС
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый день

Отредактировано Алихандро (2011-03-01 12:29:00)

0

2

Много логических и стилистических ошибок. Я разобрал лишь часть.

Алихандро написал(а):

высок, что говорит о сильных предках

Рост о силе предков ничего не говорит. Если учитывать Ваш рост, можно лишь предположить, что Ваши предки были высокими. Хотя, 182 см – не самый высокий рост для мужчины.

Алихандро написал(а):

Цвет светлой бронзы и чуть солоноватый морской запах создают сильный контраст со светлыми длинными волосами

Запах не может создавать контраст с волосами А цвет бронзы скорее напоминает их оттенок, разве нет?

Алихандро написал(а):

дорасти до спины и остановиться где-то под лопатками мягкими волнами.

"Под лопатками" - это не "до спины", "остановиться волнами" нельзя.

Алихандро написал(а):

Мускулатура далека от воинственной

«Мускулатура развита не настолько хорошо, как у воина...»

Алихандро написал(а):

Спокойный взгляд зеленых глаз в обрамлении темные ресниц смотрят на Вас с едва заметными

«темныХ»
Прочтите внимательно предложение, здесь явные ошибки в формулировке. Либо Вы что-то пропустили.

Алихандро написал(а):

сильные черты лица

Сильные черты характера. К лицу применить нельзя.

Алихандро написал(а):

сужающееся к подбородку лицо

Это как "ходить ногами", "есть ртом" и пр. Скрытая тавтология, у всех лицо у подбородка сужается, что именно Вы хотели подчеркнуть?

Алихандро написал(а):

темно-русое брови

«темно-русЫе»

Алихандро написал(а):

Мягкие линии бедер переходят в гибкие ягодицы

В Вашем предложении линии переходят в ягодицы. Это невозможно. Будьте внимательны к формулировкам.
Как ягодицы могут быть гибкими?

Алихандро написал(а):

скрывает так же упругие гениталии, готовые к подвигам

«также» - слитно
Гениталии бывают упругими лишь в определенные моменты.

Алихандро написал(а):

Отметин не имеет,

Алихандро написал(а):

На шее, спине и пояснице имеет три шрама

Алихандро написал(а):

Сзади на бедре имеет небольшую отметину – ожег

Явное противоречие

Я не заворачиваю анкету, так как дальше текст значительно лучше. Но проверьте, пожалуйста, все внимательно, ошибок еще довольно.

0

3

Постарался сделать все возможное. Отредактировал анкету.

Отредактировано Алихандро (2011-02-28 23:48:19)

0

4

Вы приняты.

0

5

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Алихандро, раб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно