[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Зумрад аль-Хариджи, даи


Зумрад аль-Хариджи, даи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Зумрад аль-Хариджи, известен под прозвищем Северный.

2. Возраст:
30 лет

3. Рост:
183 см

4. Внешность:
Довольно высокий, профессия обязывает быть физически хорошо развитым (широкие плечи и грудная клетка, узкие бёдра, длинные ноги). Чёрные волосы, чёрные брови (часто решительно сведены к переносице, но когда Зумрад расслаблен, то выглядит совсем не сурово) и чёрные ресницы. Глаза серые (достались по наследству от отца-северянина). Кожа довольно светлая (сказывается редкое пребывание на солнце). Одевается в неброские цвета, но вид одежды зависит от события. Например, при обычном выходе в город будет носить что-то простое, а на празднество – что-то дорогое.  Движения точные, свободные, уверенные. При себе всегда есть оружие (предпочтение – сабле, но кинжалы чаще пригождаются, плюс обязательно какой-нибудь парализующий яд), но Зумрад показывает его только в последний момент.
В силу всё той же профессии может выглядеть совершенно иначе, начиная с цвета волос и заканчивая сапогами.

5. Характер:
До того, как попал в Крепость, был довольно славным парнем: добрым, улыбчивым, любящим пошутить, достаточно активным и уверенным в себе. Не пререкался с родителями, был послушен и верен. Обучался легко, но только тому, что нравилось. Из чего следствие – до самого «крепостного периода» не умел читать. В Крепость его привели отчаяние и горе из-за потери родителей. В процессе обучения Зумрад становится молчаливым, спокойным, скрытным, исполнительным. Никуда не подевались верность (она скорее только прогрессирует), уверенность, обучаемость. Появились бесстрашие, самоотверженность… и предательская жажда жизни. Зумрад очень тщательно скрывает то, чего не должно быть в истинном ассасине. Он твёрд в намерении выжить во что бы то ни стало. Часто ему это удаётся с трудом, но Зумрад слишком упорен.
Не любит притворяться, но мастерски умеет это делать. Может в один момент стать милым и отзывчивым, внешне невнимательным или рассеянным. И, конечно же, это никак не влияет на его острый слух, зоркий глаз и шестое чувство истинного ассасина.
Не стремится к величию. Стал ассасином вовсе не из мести (хотя что-то подобное всё же испытывал).
Несмотря на все хорошие и правильные качества, Зумрад слишком расчётлив. Он воспитал в себе эту способность для того, чтобы его истинные желания не раскрыли. Он не похож ни на одного смертника – выходца из-под крыла «Старца горы».
В итоге – получается довольно простой образ, за которым скрывается огромная сила духа. Что бы ни случилось, Зумрад всегда к этому готов, потому что мог предвидеть многие события до их свершения.

6. Биография:

Родился в Суфе. Мать – чистокровная персиянка, отец приехал откуда-то с севера. Он никогда не говорил Зумраду о своём прошлом, поэтому мальчик смирился и не спрашивал. Его больше интересовала вполне счастливая жизнь в семье иностранного купца.
С детства отец учил Зумрада рукопашному бою. Мальчишка был достаточно способным, быстро смог достичь высокого уровня и перешёл на владение холодным оружием. Отец подарил Зумраду дорогую саблю, которой кто-то расплатился за долги купцу. Теперь это любимое оружие ассасина. Оно много значит для Зумрада. Он старается не обнажать его без веской на то причинны и чаще пользуется кинжалами. Правда, бывали ситуации, когда приходилось держать противника на расстоянии, и вот тогда в ход шла сабля.
Мать Зумрада была швеёй. Её часто приглашали в богатые семьи на работу. Зумрад унаследовал от матери черты лица, чёрные волосы, пластику движений и характер (отец был очень замкнутым и скрытным, когда дело доходило до социализации, и часто кроме пошива одежды мать мальчика или он сам управляли продажами в лавке).
Зумраду исполнилось 14 лет. К тому времени он мог неплохо постоять за себя. Но семью мальчика постигло горе. Однажды в лавку его отца пробрались воры. Родители Зумрада как раз остались там ночевать, потому что прибыл новый товар, и нужно было его учесть. Оба были убиты при попытке оказать сопротивление. Зумрада тогда не было рядом, и он долго страдал от того, что не смог защитить свою семью. Если бы только мальчик был там…
Аль-Хариджи ушёл из города. Ноги сами вели его в горы. Мальчик знал, что там есть место, где его научат быть неуязвимым, непобедимым, неустрашимым перед врагом и перед ликом смерти.
Зумрад много вытерпел, пока обучался в Крепости. Особенно ему пришлось терпеть посвящение (по секрету – парень давно понял, что девушки его не особо привлекают, поэтому райские гурии интереса не вызвали). Он стал твёрже и суровее, сильнее, быстрее, незаметнее. Изучил искусство перевоплощения, научился читать и писать, узнал о разных способах шифрования и успешно их применял. Много упражнялся в фехтовании. Прятал свои недостатки (те, которые считал таковыми) так глубоко, что и сам не мог их потом обнаружить. От всего имени он оставил только, собственно, имя. Как звали его отца, можно было лишь догадываться. Зумрад отрёкся от прошлого ради душевного спокойствия.
После нескольких успешно выполненных заданий Зумрада перестали считать новичком и приблизили к «Старцу горы». Теперь он даи.
Страх перед смертью ушёл. Но умирать Зумраду точно не хотелось. Даже за религию и Владыку, котором ассасин верен безоговорочно.

7. Социальный статус:
Ассасин. Даи.

8. Место жительства:
Основное – крепость Нуир

9. Связь:
Lex_valerov@mail.ru

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Раз в день-два точно.

+1

2

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Зумрад аль-Хариджи, даи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно