[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Сибила, принцесса Персии.


Сибила, принцесса Персии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа: Сибила

2. Возраст: 17лет

3. Рост: 165см (1,65м)

4. Внешность: ( образ Евы Грин)
     Все, кто когда-либо знал (видел) Сибилу, по-разному отзывались о ней. Кто узрел черты грозной царицы, а кто считал её нежной и прекрасной, словно цветок лилии... Ее темные, выразительные глаза и ухоженные вьющиеся волосы, скрытые под тонкой шалью капюшона, создавали таинственный, загадочный образ. Она одевалась в просторные длинные платья, порой, украшенные узорами, накинув сверху плащ из ярких либо тусклых, но прозрачных тканей. Ее шею обвивали бусы из белого жемчуга, на левой руке красовался перстень с камнем, аккуратно окантованный серебряным ободом. Ее яркие, красочные наряды привлекали глаз, сверкая золотыми нитями при свете луны и солнца. Сибила была по-своему красива. Сочетание черт властного отцовского характера с изящной внешностью, доставшейся от матери, делали юную принцессу неподражаемой. 

5. Характер:
    Сибила всегда добра и гостеприимна, она никогда не опустится до мести и клеветы. В ее голосе звучит мелодичная музыка времен первых царей Персии. Большинство ее действий хорошо продуманны, но не исключены и внезапные поступки, вызванные неожиданными решениями... Она не высокомерна и готова помочь любому, кто попросит ее о помощи. Говорит только по существу. Несмотря на тихий и спокойный характер, Сибила не «каменная статуя», она способна любить. Принцесса отличалась от сверстниц государственным мышлением. Сибила искренне уважает отца и мать, в ней еще не остыл огонек благодарности к ним... Ее семья- вся Персия, а семья для нее- самое родное и святое (возможно, именно этими раздумьями объясняются ее путешествия по всему царству).

6. Биография:
     Сибила была дочерью старшей жены царя. Она росла в любви и заботе. Детство Сибилы нельзя назвать беззаботным: с ранних лет принцесса изучала разные науки. Больше всего её увлекало изучение ядов и применение их в медицине, и она, порой, ослушиваясь наказов отца, познавала эту науку все глубже и глубже. Принцев Сибила могла видеть лишь издалека, во время крупных мероприятий, либо тайно встречаясь с ними в своих покоях. Практически все это время она
не появлялась за стенами дворца. Девушка не привыкла пренебрегать указам отца и старалась во всем исполнять его волю, ни в чем  не противоречить. Но в душе она хотела иного…
С раннего детства верным спутником Сибилы стал белоснежный конь, которого когда-то подарил ей отец.
С 16 лет принцессу все чаще замечали на улицах города и даже за его пределами: царь позволил Сибиле покидать дом, но приставил к ней стражу. С этих пор, принцесса больше времени стала проводить за границами царского двора.

7. Социальный статус: принцесса Персии.

8. Место жительства:  Царский дворец.

9. Связь с вами: в ЛС.

10. Как часто собираетесь посещать форум?   Через день-два, но  постараюсь каждый день быть.

Отредактировано Сибила (2011-01-09 22:39:17)

0

2

Сибилла написал(а):

ярких либо прозрачных тканей

здесь сравниваются разные качества ткани

Сибилла написал(а):

Ее семья- вся Персия, а семья для нее самое родное и святое

Ее семья - вся Персия, а семья для нее - самое родное и святое

Сибилла написал(а):

царь не стал противиться воли дочери

Звучит смешно. Скорее уж, он не устоял перед просьбами дочери, так как в Персии именно воля царя - закон.

Сибилла написал(а):

С этих пор, принцесса большее время стала проводить за границами царского двора, но несмотря на это она по-прежнему много времени проводила во дворце.

С этих пор принцесса большее время стала проводить за границами царского двора - без запятой
, но, несмотря на это, она по-прежнему много времени проводила во дворце - выделяется запятыми.
В этом предложении вы противоречите сами себе, определитесь, где принцесса бывает чаще. Согласно логике - все-таки во дворце. Перефразируйте.

0

3

Изменила.

0

4

Вы приняты.

0

5

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Сибила, принцесса Персии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно