[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 15


Флуд № 15

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://stroika36.ru/wp-content/uploads/2009/11/stroika36-0.jpg

0

2

*жалобно и капризно* у меня животик болит!

0

3

*уселся на втором этаже пить кофеёк*

0

4

Сабри
меня Суедама отравил!!

0

5

Ноуша
Да что вы. И чем же?

0

6

Сабри
ядом в клубнике в шоколаде!

0

7

Ноуша
Посмотрим, если спустя пару часов вы будете живы, то вас попросту терзают подозрения.

0

8

Ноуша
Ноуша, перестань. Я же просто пошутил! * закусил губу* Всё свежее, это ты объелась наверное!

0

9

Сабри
он говорил про яд!
Суедама
*сворачивается на диване клубком* принеси грелку для живота! больно

0

10

Ноуша
Это плохой аргумент, в суде вам никто не поверит *размешал густой напиток, отпил глоток, довольно жмурится*

0

11

Сабри
я больше ничего не ела, кроме того, чем меня кормил он

0

12

Ноуша
Значит у вас аллергия на клубнику. Или шоколад *прищурился*

0

13

Ноуша
* хочет удушить, но знает, что нельзя теперь. пошёл за грелкой. принёс* вот, на. но это от обжорства, говорю тебе!

0

14

Сабри
я шоколад каждый день ем! *пытается вспомнить, ест ли клубнику

0

15

Суедама
я всего три штучки съела *закутывается в плед, кладет грелку на пузень

0

16

Ноуша
Ну вот, переели. Наверняка и диабет успели заработать. Будем вам колоть глюкозу и никаких сладостей.

0

17

Ноуша
они большие, я сам отбирал, и шоколада на них по грамм сто на одну! * убедительно*

0

18

Суедама
я могу хоть кило шоколада съесть и не поморщиться!

0

19

* понял, что загнал себя в такую кабалу....теперь будет сладостей требовать, а потом жаловаться - грелку принеси, потому что живот болит, чаю, потому что конфета застряла, ёршик, потому что  жопа слиплась. и будут он прыгать с тумбы на тумбу, пока рекламу не получит*

0

20

Ноуша
ты и не морщишся. просто  живот раздулся и всё.)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно