[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Новогодняя акция "Подарки из-под пальмы"


Новогодняя акция "Подарки из-под пальмы"

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Буду первым. Готов обменять желание господина Кассандера. Лот № 1 готов к аукциону)

0

22

Раз уж на то пошло.
Я еще не нашел свою чистую... И готов обменяться желанием. Но из меня плохой танцор, как и ужасная наложница )

0

23

Парвиз
Меняюсь с вами, мой господин. Вам теперь желание господина Аштэд аль Дероеша, если согласитесь. А я заберу себе Омида * улыбнулся*

0

24

Суедама
Что бы я делал без своего слуги.  *снял с пальца перстень, протянул молодому человеку* В твоем тайнике еще нет такого?

Пойду договариваться с музыкантами на вторую серенаду поменяю желание в таблице, чтобы не путаться )

0

25

* скромно прикинул возможные выгоды всех, ну и свою в том числе* послушайте, давайте договариваться) * выложил план взаимовыгодного обмена:
это с учётом, что все согласяться....
Омид - Парвиз >>>>Аштэд аль Дероеш – Суедама = Омид - Суедама ; Аштэд аль Дероеш – Парвиз.
Мэрмэр Машхади - Камал >>>>Омид - Суедама = Омид - Камал ; Мэрмэр Машхади - Суедама.
Фарид – Аштэд аль Дероеш >>>>>>Мэрмэр Машхади - Суедама. = Фарид- Суедама ; Мэрмэр Машхади -Аштэд аль Дероеш.
Кассандер – Сабри >>>>Фарид- Суедама = Кассандер - Суедама ;Фарид- Сабри.

а дальше или или

Сабри – Рошэн >>> Кассандер - Суедама = Сабри- Суедама ;  Кассандер - Рошен.

или

Парвиз - Ноуша>>> Кассандер - Суедама = Парвиз - Суедама ; Кассандер - Ноуша.
Сабри – Рошэн  >>>Парвиз - Суедама =  Сабри - Суедама ; Парвиз - Рошен.

* выдохнул* пожаааалуйстааа)

0

26

Камал
Сколько у меня еще времени?) Брат, ты так мстителен? Я больше не буду укладывать тебя спать. И прятать от отца, когда он в гневе.

Суедама
Какие сложные схемы )

0

27

Суедама
Умно и быстро) Я согласен, путем таких длительных манипуляций, обменяться желаниями)

0

28

Парвиз
я очень старался *принял кольцо, поцеловал запястье господина*
Сабри
И я)

0

29

Камал
Эх, маленький принц, а я так для вас старался * качает головой*)

0

30

Внимание! Так как некоторые желания (например, ужин при свечах, свадьба, ночная прогулка и т.п) можно выполнять разными способами, мы не будем ограничивать участников нахождением в данной локации. Договаривайтесь, ищите наиболее интересные Вам варианты. Впрочем, если желание будет исполнено вне настоящей темы, сообщите об этом.

0

31

Я ничего не понял в схеме т_Т простите...

0

32

а меня все устраивает
один модуль уже есть

0

33

Суедама написал(а):

Мэрмэр Машхади - Камал >>>>Омид - Суедама = Омид - Камал ; Мэрмэр Машхади - Суедама.

Делаю обмен с Суедамой.

0

34

Камал
спасибо)

Отредактировано Суедама (2010-12-26 14:33:34)

0

35

Аштэд аль Дероеш
Господин, согласны ли вы поменяться со мной?
Фарид – Аштэд аль Дероеш >>>>>>Мэрмэр Машхади - Суедама
чтобы всё выглядело так -
Фарид- Суедама            Мэрмэр Машхади - Аштэд аль Дероеш.

0

36

Суедама
Согласен обменяться и выступить партнером госпожи Мэрмэр.Надеюсь так же, что она не будет против)))

0

37

Аштэд аль Дэроеш
спасибо вам, господин)

0

38

Сабри написал(а):

Буду первым. Готов обменять желание господина Кассандера. Лот № 1 готов к аукциону)

Меняюсь с Сабри.
Кассандер – Сабри >>>>Фарид- Суедама

теперь это будет так:
Кассандер - Суедама           Фарид- Сабри.

0

39

Рошэн
Согласны ли вы, обменяться со мной парой, чтобы исполнить желание Кассандера – стать его личным слугой и любовником до весны?
Пары сейчас выглядят так:
Сабри – Рошэн            Кассандер – Суедама
Если вы согласитесь, я буду вам признателен и постараюсь благоволить во всём.
Тогда это будет выглядеть так:
Сабри- Суедама       Кассандер - Рошен

Отредактировано Суедама (2010-12-26 14:51:48)

0

40

Суедама
С дуба рухнули?))) Я хочу быть визирем, а не слугой) *польщен, что к нему на "вы", тоже пытается быть любезным*

Отредактировано Рошэн (2010-12-26 17:06:21)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Новогодняя акция "Подарки из-под пальмы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно