[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Флуд №10

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://oldcity-satka.ru/uploads/image/restoran_1.jpg

0

2

Заглядывает, боится входить, потому что маленький принц, возможно, теперь лелеет мысль вырвать ему что-нибудь за Омида. Потому, пораскинув мозгами по всему коридору, пошёл ужинать .

0

3

Сабри
/Фарид

0

4

Мне,к сожалению,уже пора.Так что можете вычеркивать меня из списка участников))

0

5

оооиииииииииееееееее! *наконец-то выбредает с балкона, окровавленная, что-то бессвязно мычит

0

6

Фарид
Вы позволите? *аккуратно цепляя подбородок кончиками пальцев, поднимает лицо к себе и наклоняется, слегка касаясь шелковых губ своими*

0

7

Аштэд аль Дэроеш
Ооо =(
Удачи!)

Ноуша
С нами? )

0

8

Аштэд аль Дэроеш
до свидания

Сабри
ну как же отказать? *слегка приоткрыл губы и провел кончиком языка по губам Сабри, после чего отстранился*

0

9

Ноуша
*быстренько отмыли и переодели в чистое слуги*

0

10

Камал
оиииииииииииии!!! оо! *ревет, опускается в угол, шмыгает носом

0

11

Ноуша
Я теперь боюсь Суедаму больше, чем ты. Боюсь, я не твой принц О_О

0

12

Ноуша написал(а):

оиииииииииииии!!! оо! *ревет, опускается в угол, шмыгает носом

*сел на корточки возле рабыни*
Что случилось? *догадывается, что серия будет интересной*

0

13

Камал
слышит это, ревет громче
Сабри
*тыкает пальцем в ошметок языка

0

14

Фарид
/Ноуша

0

15

Ноуша написал(а):

оиииииииииииии!!! оо! *ревет, опускается в угол, шмыгает носом

*помнит с каким условием отпустил девушку* Суедама, по моему был договор, что ты ей вреда не причинишь!

Камал написал(а):

Фарид
/Ноуша

*взял лицо Ноуши в ладони и нежно коснулся губами лба и кголка губ* не плачь, луноокая. Скоро боль пройдет. А с Суедамой мы разберемся.

0

16

Фарид
*дрожит от прикасаний, помнит, что Фарид сие разрешил; мычит уже сердито, демонстрируя, что важнее не боль

0

17

Ноуша
Открой рот *взял личико девушки в руки, чуть сдавливая щеки, заставляя ее выполнить просьбу*

0

18

Ноуша
/Сабри

0

19

Сабри
оуи! *думает, сколько еще вариантов слов с такими гласными может существовать, но рот открывает, не забыв перед этим ткнуть ему в щеку губами, как самому беспокойному

Отредактировано Ноуша (2010-12-05 19:49:10)

0

20

Ноуша написал(а):

сие разрешил

СИЕ я не разрешал

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно