[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Омид. Дрессировщик в труппе артистов/телохранитель


Омид. Дрессировщик в труппе артистов/телохранитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Омид – именно этим именем нарёк богатый горожанин, владелец (как бы сказали в наше время – сети) нескольких караван-сараев, светловолосого мальчонку-крепыша, выкупленного у заезжего работорговца.
2. Возраст:
На первый взгляд, ребёнку тогда было около трёх лет, ибо ручки и ножки ещё сохраняли младенческую пухлость, а движения были неуклюжими и неуверенными. С тех пор прошло около тридцати лет, и, поскольку никто не озаботился точным подсчётом прожитых им дней, мы можем только предположить, что на текущий момент Омиду 30-35 лет.
3. Рост:
В детстве не особо выделялся ростом, лишь чуть-чуть обгоняя сверстников; зато в отроческие годы организм взбесился, растягивая несчастного одновременно и вширь, и ввысь. В результате Омид возвышается над землёй почти на два метра.
4. Внешность:
Омид слегка смущается своего высокого роста, поэтому частенько втягивает голову в плечи, сутулится и прибегает к прочим разнообразным ухищрениям, чтобы казаться ниже, чем он есть на самом деле. Впрочем, это мало помогает, ибо широкоплечий, атлетического сложения мужчина всё равно вынужден продвигаться боком по узким извилистым улочкам городов, задевая головой за развешанное между домами бельё. К тому же, на мускулистое, имеющее форму ярко выраженного треугольника, тело, не налезает ни одна рубаха, да и штаны заканчиваются чуть ниже колена. Мощные руки, украшенные несколькими небольшими, едва заметными шрамами от укусов диких зверей, завершаются широкими ладонями, с грубоватой от физического труда кожей, и сильными пальцами с всегда очень коротко обгрызенными ногтями – настолько крепкими, что их не повредит даже нож. А ещё Омид амбидекстер (двурукий), одинаково отлично владеет как правой, так и левой рукой.
Ниже... Ниже тоже вопреки домыслам всё очень внушительное! А на широкую, большую стопу не находится обуви, Омид вынужден либо ходить босиком (что ему более привычно), либо обувать самодельные сандалии – тряпочная подошва, привязанная к стопе верёвками... Однако, поднимемся всё же повыше. Выше... Ещё выше! Стоп! На широких плечах покоится мощная шея, а на ней, в свою очередь, светловолосая голова. Волосы чуть вьющиеся, длиной до плеча, обычно находятся в художественном беспорядке. Чёлка длинная, неровно обкромсанная, либо свисает на глаза, либо (чаще всего – во время выступлений) собирается вместе с остальными волосами в низкий хвост. Лицо овальной формы, широкий лоб, широкие и прямые, на тон темнее волос, брови. Тёмно-русые длинные ресницы и карие глаза, тёплого орехового оттенка, взирающие на этот бренный мир с безграничным добродушием и наивностью. Завершают картину самый обычный, без особых примет, нос и почти постоянно дружелюбно улыбающийся рот в обрамлении аккуратных усов и бородки. И вообще – если Омида как следует отмыть, то вашему взгляду явится вполне симпатичный, загорелый до золотистого цвета кожи, молодой человек. 
5. Характер:
Если в двух словах, то Омид – это заточённое в крупное мужское тело наивное дитя. Однако подозревая его в отсутствии ума, вы рискуете сильно ошибиться! Психоэмоциональное развитие, построение логических связей и нравственная чистота больше напоминают ребёнка, возрастом эдак до двенадцати лет; жизненный же опыт и полученные знания и навыки больше подходят для его реального возраста. Бесконечно добрый, любящий всё человечество, оптимист, находящий положительные стороны даже в самом страшном деянии. Однако, как любой ребёнок, легко обижается – но так же легко забывает обиды, прощая человека, даже если тот и не просил об этом. Единственное, чего не сможет простить, это регулярное физическое насилие, сначала постарается избегать человека, а если это не поможет – будет защищаться, вплоть до смертельного исхода кого-либо из действующих лиц. Вообще, границы плохо-хорошо весьма размыты, для него в данный момент может быть истиной то, что утверждает наиболее значимый Омиду человек, но со сменой человека могут смениться и убеждения... Доверчив, но жизненный опыт научил подвергать сомнению новое и незнакомое: как пример, может расстаться с деньгами в обмен на уверения торговца о том, что приобретает «райскую птицу», а потом недоумённо сжимать в руках обычную курицу – но не будет пробовать незнакомую еду или напиток. Преданный друг, окружающий опёкой и заботой любого, проявившего по отношению к нему хоть каплю добра.
Как и дети, не понимает бесповоротность смерти, чувство самосохранения в зачаточном сотоянии; может нечаянно причинить вред, будучи свято уверенным в том, что есть магические заклинания, мази и зелья, способные оживить-вылечить-прочее. Твёрдо убеждён в существовании джиннов, тайных сокровищ, летающих ковров, говорящих животных... и с упорством осла пытается заставить каждый встречный ковёр летать, верблюда – заговорить, и очень огорчается, когда они отказываются это делать.
6. Биография:
Итак, вы уже знаете, что Омид появился в Персии в возрасте примерно трёх лет. Что было с ним до этого, где его родина и кто родители – о том работорговец не рассказал, и госпожа история хранит таинственное молчание. Одно ясно, мальчик был явно родом из северных земель, ибо столь светлой кожи и русых волос у коренного населения до того не наблюдалось. Хозяин приобрёл малыша, пленившись его необычным внешним видом, доверчивостью и ласковостью, намереваясь воспитать из него идеального любовника. И поначалу мальчик не обманул ожиданий мужчины, начав быстро расти, как на дрожжах, а чего бы и не расти, если кормили его, как на убой? Но, вот незадача:  вскоре юное создание коварно перечеркнуло все планы, ибо вместо приятной округлости бёдер и живота, бутуз раздавался в плечах и тянулся ввысь; вместо ленивого времяпрепровождения на подушках, дикое дитя носилось по двору, и, выплёскивая неуёмную энергию, бросалось помогать всем и каждому, встреченному на пути. А если от помощи неосмотрительно отказывались, то движимый благими намерениями ребёнок начинал передвигать всё вокруг по своему усмотрению, начиная от мебели и заканчивая повозками во дворе и мешками в кладовке. Хозяин, мечтавший скрасить одинокую старость с пухлым воспитанником, приходил в тихое отчаяние, пока его не посетила другая идея – если не получается создать для себя постельную игрушку, то, возможно, получится создать телохранителя? Тем более, что и телосложение мальчишки подходит для этой цели гораздо больше! И мужчина не ошибся, нанятые им учителя вылепили из неугомонного жеребёнка уравновешенного, бдительного охранника, отлично владеющего оружием, бесстрашного, а самое главное – неподкупного и преданного своему хозяину. Одного никто не смог догадаться учесть, что слепое обожание господина примет столь неожиданные черты... Хозяин, будучи уже в довольно почтительном возрасте, всё чаще делился с Омидом своими мечтами о райских садах, населённых обольстительными девами, что молодой (на тот момент чуть больше 20 лет) телохранитель решил помочь их осуществить. От чистого сердца и щедрой души! Хотя он, конечно, взгрустнул, что хозяин не хочет взять его с собой. Добрый юноша провёл всю ночь рядом с телом заботливо задушенного хозяина, отгоняя назойливых мух, и очень удивился, когда никто из слуг не понял его благородного порыва. Вместо того, чтобы вместе порадоваться за господина, они набросились на него с палками, крича и визжа, вынуждая спасаться от разъярённой толпы бегством.
Много дней и ночей он шёл куда глаза глядят, питаясь тем, что удавалось раздобыть охотой – в основном, это были мелкие зверьки и ящерицы, пока судьба не столкнула его с кочующей труппой артистов. Бесхозного сильного парня приняли с большой охотой, а когда поближе познали его характер, так и вовсе постарались привязать к себе заботой и дружеским отношением. Много чего перепробовал Омид, путешествуя с труппой, но ни одно из занятий не чувствовалось подходящим: не было такого каната, способного выдержать столь мощное тело; пытаясь танцевать, он сшибал повозки и прилавки на площадях; жонглируя огнём, чуть не спалил полгорода... Если бы не случай, так бы и быть ему простой мускульной силой: желая увеличить доход от представлений, предводитель труппы приобрёл замученного тигра. Животное огрызалось, вилось по тесноте клетки, скаля желтоватые клыки, и ни в какую не желало не то, что выступать – а вообще как-то сотрудничать. И вот тут выяснилась одна вещь, Омид каким-то чудесным образом оказался способен находить общий язык с животными! С того момента и началась его карьера дрессировщика и, несмотря на редкие случаи вспышек агрессии и неповиновения среди питомцев, стоившие ему шрамов, мужчина прекрасно справлялся со своим ремеслом, а животные отказывались подчиняться кому бы то ни было ещё.

Так и кочует добродушный гигант Омид с бродячей труппой, выступая со своим зверинцем и мечтая когда-нибудь накопить денег, купить домик, верблюдов, обзавестись хозяйством, женой и ребятишками.
7. Социальный статус:
Дрессировщик в бродячей труппе, телохранитель
8. Место жительства:
Бомж
9. Связь с вами:
Сообщу администрации в ЛС по факту принятия анкеты.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Могу поселиться

Отредактировано Омид (2010-12-03 18:29:11)

+2

2

Поправьте, пожалуйста:

Омид написал(а):

Омид слегка смущается своего высокого роста, поэтому частенько втягивает голову в плечи, сутулится, и прибегает к прочим разнообразным ухищрениям

сутулится и прибегает к прочим разнообразным ухищрениям - без запятой

Омид написал(а):

не находятся обуви,

не находится

Омид написал(а):

Завершают картину самый обычный, без особых примет, нос, и почти постоянно дружелюбно улыбающийся рот

нос и почти постоянно дружелюбно улыбающийся рот - без запятой

Омид написал(а):

если кормили его как на убой

если кормили его, как на убой

0

3

О, запятые, любовь моя!))
Исправлено

0

4

Вы приняты.

0

5

Анкета переносится в архив. Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Омид. Дрессировщик в труппе артистов/телохранитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно