[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Кассий Аврелий Александр Константин, византийский посол


Кассий Аврелий Александр Константин, византийский посол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Кассий Аврелий Александр Константин или просто Константин. Полным родовым именем пользуется очень редко.

2. Возраст:
28 лет

3. Рост:
178 см

4. Внешность:
Среднего роста, стройный, но не худощавый, плечи не слишком широкие, телосложение даже можно назвать по-своему изящным и гибким. Прямая осанка, движения спокойные, размеренные, взгляд равнодушный и отстраненный, лишь иногда в нем можно заметить искорки интереса. Чуть смуглая кожа досталась молодому человеку от матери египтянки. Овальное лицо, чуть узкий подбородок,  довольно пропорциональные черты лица, тонкие бледные губы. Глаза темно-зеленые,  короткие темно-каштановые волосы, темные, немного широкие брови. У Константина есть несколько шрамов на теле – следы, оставшиеся от серьезных ранений.
Усы и бороду не носит, лишь иногда ходит с небольшой щетиной, но это бывает редко. Выражение лица спокойное, немного отрешенное. Голос спокойный, мягкий и немного хриплый, но  какой-то безликий, что часто приводит людей в недоумение и немного сбивает с толку.
Одежду предпочитает удобную, не стесняющую движения. Его обычный наряд – это коричневые штаны по щиколотку, белая туника с длинными рукавами и плащ-мантия синего цвета. Константин не слишком любит парадные наряды и предпочитает носить одежду попроще. Единственный каприз – хорошая, приятная на ощупь ткань.

5. Характер:
Характер спокойный, уравновешенный. Эмоции редко отражаются на лице, даже если внутри бурлит  вулкан.  Из-за этого многие знакомые считают его высокомерным, но это только видимость. На самом деле Константин добрый и отзывчивый, но эти качества проявляются лишь в знакомой обстановке, в кругу близких людей. На просьбу о помощи от незнакомца возможно и откликнется,  но перед этим несколько раз подумает, взвесив все за и против. Молчалив, рассказывать о себе не любит, но всегда выслушает других, если в этом есть необходимость.  Впрочем, если это нужно для дела, то очень убедительно может изобразить интерес и даже чрезвычайную общительность. 
Крайне любознателен и любопытен, но старается скрыть эти качества. С детства впитывает информацию как губка и постоянно ищет новые знания. Любит различные тайны и загадки, а особенно их разгадывать. Константин далек от придворных интриг, хоть и прожил при дворцах различных правителей приличную часть своей жизни. Подозрителен, иногда даже слишком, но это качество не раз спасало ему жизнь. Драться не любит, но если это необходимо, то за себя постоять сумеет.
У молодого человека две страсти – новые знания и путешествия. Еще будучи ребенком, тянулся к знаниям и старался получить их везде, где только мог. Его интересовало буквально все: от строения мира до цвета праздничной одежды у вестготов. С детства привык  к самостоятельности и редко просит помощи у кого-либо, стараясь решить все свои проблемы сам. Из-за чего часто попадает в неприятные ситуации, из которых далеко не всегда выходит победителем. Совершенно не религиозен, хоть  и был крещен. Во время своих путешествий побывал в нескольких странах и успел близко познакомиться с различными религиями, среди которых, впрочем, так и не нашел ни одной близкой себе.

6. Биография:
Отец, знатный византиец, был уже женат, когда встретил мать Константина. Красивая египтянка была гостьей в его доме и сумела очаровать мужчину. Не помешал этому и тот факт, что сама она тоже была замужем. Впрочем, ее муж мало обращал внимания на женщину, интересуясь исключительно торговлей. Гордая египтянка из древнего, но обедневшего рода, не стерпев такого пренебрежения к своей персоне, решила отомстить, закрутив роман с византийцем. Результатом этого недолговечного союза и стал Константин.  Нефертари скрывать беременность не стала и рассказала обо всем любовнику. Известный военачальник, приближенный к императору, да и просто публичный человек, не мог позволить себе иметь незаконнорожденного ребенка от замужней чужеземки. Он отказался признать ребенка своим. Женщина не знала что делать. Об этом прознал ее муж, и, к огромному изумлению Нефертари, супруг обрадовался беременности гулящей жены. Нет, он прекрасно понимал, что ребенок не его, но мужчина давно мечтал о сыне, и этот факт его не пугал. Сам он уже давно не мог иметь детей и поэтому только обрадовался предоставленному шансу.
К сожалению, его мечтам не суждено было сбыться. Торговец был убит, когда возвращался вечером из лавки. Нефертари осталась одна в чужом городе, да еще и беременная. Проглотив свою гордость, женщина попросила помощи у бывшего любовника. Мужчина не смог отказать египтянке, а может, отцовские чувства неожиданно взыграли, но он позволил женщине ненадолго остаться в одном из своих домов. Это «ненадолго» затянулось на два с половиной года. Египтянка родила ребенка и спокойно жила вместе с ним в загородном доме до тех пор, пока не разразился скандал. Жена военачальника узнала о содержанке с ребенком и потребовала от мужа, чтобы он выгнал женщину. Отец мальчика отказался, так как за это время сильно привязался к младшему сыну и его матери. Взбешенная жена наняла убийц, дабы избавиться от соперницы. Отец Константина успел об этом узнать  и тайно вывез Нефертари с сыном из Византии, отправив их к родственникам в Египет.
Родственники были не слишком рады  возвращению женщины, да еще и с ребенком. Поняв, что на родине она ничего не добьется, Нефертари уехала погостить к сестре в Грецию, оставив маленького ребенка на попечение родственников. Те тоже не горели желанием носиться с мальчиком, и отдавали его на воспитание слугам или нанимали учителей. Учиться мальчик любил так же, как и слушать интересные истории.  Константин активно интересовался окружающим миром и постоянно куда-то пропадал, из-за чего мальчику всегда доставалась, так как слугам приходилось постоянно разыскивать его по всему городу.
Надо сказать, что большая часть детства Константина прошла в разъездах. Сначала были постоянные поездки из Египта в Грецию к матери, которая сумела неплохо устроиться там, но сына забирать к себе насовсем не спешила. Так мальчик приезжал к ней на неопределенное время, а потом вновь возвращался к родственникам. Несмотря на подобные разъезды, Константин продолжал тянуться к знаниям, стараясь запоминать все, о чем рассказывали его многочисленные учителя.
Со временем визиты к матери стали все более редкими, а в Египте Константина перестали передавать от одного родственника к другому. Мальчик стал жить у торговца и путешественника Мехрена, двоюродного дяди матери. Мехрен долго не сидел дома и постоянно куда-то уезжал, перевозя товар. Когда Константин достаточно подрос, то мужчина стал брать его с собой.
Когда мальчику исполнилось двенадцать, объявился его отец. Его жена умерла год назад, и опасности для мальчика больше не было. Военачальник захотел забрать сына с собой. Родственники препятствовать не стали, и вскоре Константин оказался в Византии. Отец быстро понял, что младший сын мало интересуются военными искусствами, и направил его обучение в иное русло. У Константина были хорошие учителя и наставники, преподававшие ему самые различные науки и дисциплины. Впрочем, окончательно про военную науку никто не забывал, и мальчику приходилось тренироваться время от времени.  В отличие от единокровных братьев и сестер Константин редко бывал при дворе и предпочитал проводить время за чтением или прогулкой по городу.  Он и в доме отца-то практически не жил, проводя большую часть времени у наставника. С родственниками отношения у юноши не сложились, и он старался встречаться с ними как можно реже. Один из старших братьев и вовсе ненавидел его, стараясь при каждом удобном случае поддеть, провоцируя на драку.  Но Константин не поддавался, чем еще больше злил брата. Дабы не провоцировать конфликты, парень  старался с ним не пересекаться.
В шестнадцать Константин оказался в числе тех, кому выпала честь сопровождать наставника Максимилиана Октавиана. Будучи известным и уважаемым человеком, бывший посол не мог прожить без путешествий и часто покидал родной дом в компании нескольких избранных учеников. В их число попал и Константин. За время этого путешествия они успели побывать во многих странах. К сожалению, путь их не всегда был безопасным. Константин был несколько раз ранен, но ему еще повезло, ибо двое его товарищей и вовсе погибли во время путешествия. Мать он видел всего несколько раз во время пребывания в Греции.  Она уже успела родить новому мужу двоих детей, и старший сын был ей уже не нужен.
Молодой человек быстро учился и проявлял неплохие способности к дипломатии. Хоть Константин был не особо общительным, но договариваться с людьми умел. Как часто поговаривал его учитель: «К каждому сумеет найти свой подход». Сказывались давние уроки дяди-торговца и наставления Максимилиана. Вернувшись из путешествия, Константин прожил полгода в Византии до назначения его послом в одно из государств на юге Индии. Это назначение стало для него большим сюрпризом, и молодой человек подозревал, что здесь не обошлось без вмешательства наставника. Прожив в этой стране больше трех лет, Константин получил новое назначение. На этот раз молодого посла отправляли в Персию.

7. Социальный статус:
посол Византии

8. Место жительства:
Суфа. Царский дворец

9. Связь с вами:
637214737

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Три-четыре раза в неделю

Отредактировано Константин (2010-11-23 01:47:38)

0

2

Для должности посла ваш персонаж все равно слишком молод. Добавьте еще несколько лет.
5.

Константин написал(а):

Еще, будучи ребенком, тянулся к знаниям и старался получить их везде, где только мог.

Еще будучи ребенком, тянулся - не нужно запятой

Константин написал(а):

С детства привык  к самостоятельности, и редко просит помощи у кого-либо, стараясь решить все свои проблемы сам.

С детства привык  к самостоятельности и редко просит помощи у кого-либо - не нужно запятой

Константин написал(а):

Во время своих путешествий побывал в нескольких странах и успел близко познакомиться с различными религиями, в которых, впрочем, так и не нашел ни одной близкой себе.

познакомиться с различными религиями, среди которых, впрочем, так и не нашел
6.

Константин написал(а):

Об этом прознал ее муж и к огромному изумлению Нефертари, супруг обрадовался беременности гулящей жены.

Об этом прознал ее муж, и, к огромному изумлению Нефертари, супруг обрадовался беременности гулящей жены.

Константин написал(а):

Нет, он прекрасно понимал, что ребенок не его, но мужчина давно мечтал о сыне и это факт его не пугал.

Нет, он прекрасно понимал, что ребенок не его, но мужчина давно мечтал о сыне, и этот факт его не пугал. - запятая

Константин написал(а):

Родственники были не слишком рады  возвращению женщина

женщинЫ

Константин написал(а):

Учиться мальчик любил, так же, как и слушать интересные истории.

Учиться мальчик любил так же, как и слушать интересные истории.

Константин написал(а):

Мальчик стал жить торговца и путешественника Мехрена

Мальчик стал жить у торговца и путешественника Мехрена

Константин написал(а):

Родственники препятствовать не стали и вскоре Константин оказался в Византии.

Родственники препятствовать не стали, и вскоре Константин оказался в Византии.

Константин написал(а):

Отец быстро понял, что младший сын мало интересуются военными искусствами и направил его обучение в иное русло.

Отец быстро понял, что младший сын мало интересуются военными искусствами, и направил его обучение в иное русло.

Константин написал(а):

В отличие от двоюродных братьев и сестер

Если вы имеете в виду, братьев и сестер по отцу, то их следует называть единокровными.

Константин написал(а):

Мать он видел всего несколько раз во время пребывания в Вавилоне, при дворе царя.

Константин написал(а):

до назначения его послом в Лидию.

Читайте ЛС

0

3

Джиуджи аль-Суфи
Благодарю за указания на ошибки. За некоторые невероятно стыдно, а уж за логические ошибки...
Все исправил.

0

4

Вы приняты.

0

5

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Кассий Аврелий Александр Константин, византийский посол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно